Гость
Статьи
Где в интернете …

Где в интернете иностранцы учат русский язык?

Девушки, где в интернете можно найти англоговорящих иностранцев любого возраста и пола, изучающих русский язык? Хочу с ними общаться! И мне будет полезно английский подтянуть, и им! Кто знает такие сайты, порталы, ресурсы? Поделитесь!

Нокса
5 ответов
Последний — Перейти
AmGrl
#1

Go to livemocha.com

It's really easy to use and a lot of people use it! There are quite a few Russians there, and a good number of Americans. You can find people according to their language preferences, do both writing and speaking exercises, chat with people, etc. Just make sure to put a good, pretty picture of yourself there. That will definitely increase your chances of making new friends! ;-)

livemocha.com
#2

Там кстати много наших девах в почтовые невесты подались. Как мужик американец выложит запись своего чтения русского текста, так все, друг друга локтями пихая, ломятся ему в комментарии поставить ему оценку и назвать "молодчиной" и поставить улыбающийся смайлик " :) ", и иногда и подмигивающий, вот так " ;) ". Так что, дорогая, видите там себя прилично. :-)

Нокса
#3

AmGrl, thanks a lot for your prompt advice!

Нокса
#4

2, ну мне кстати это неинтересно совсем- я имею ввиду замуж за иностранца)), а вот пообщаться - очень!

X-)
#5

lang-8.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 287 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем