Гость
Статьи
Нет совсем друзей. Где …

Нет совсем друзей. Где вы заводили себе друзей?

Дело в том что я одинока ,у меня совсем нет друзей ,в школе были но потом перестали дружить, пошла в университет думала найду друзей но тут совсем не сложилось, мне просто не везет ,я общительный открытый на самом деле человек, всегда проявляю инициативу в общении но я в таком кругу людей что им это не нужно ,у некоторых есть свои друзья и ты просто им не нужный, я же не буду навязываться ,никто не хочет дружить .И сейчас я поняла что у меня совершенно нет друзей, я проучилась в университете и у меня нет ни единственного друга ,насколько одинока что никто не спросит даже как дела ,после универа даже не с кем выйти куда то погулять ,просто пообщаться хотя бы ,никто не напишет не позвонит . В школе я как бы не очень переживала ,но сейчас когда мне уже за 20 я осознала что совершенно одинока ,после 20 я заметила что дружбу заводить сложнее , если мне не повезло найти друзей на учебе в молодости неужели я теперь буду всю жизнь одна ?
У вас есть друзья ? Где вы заводили себе друзей ? #дружба

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья у детей. У взрослых - партнеры.

#2
Гость

Друзья у детей. У взрослых - партнеры.

АХХХАХ чтоо ? тоесть с мы с подружкой тоже партнеры ))

#3

не знаю от города очень зависит тобишь от места где ты живешь , в большом городе больше шанса найти приличного человека

Суходрищев
#5

В общественной бане

ФИО
#6

ответ очевиден
ты плохая вот и никто с тобой не дружит

#7

Автор после 30 понимаешь что эти друзья и не особо нужны ))
До рождения детей очень много было знакомых,которых считала друзьями ,знакомились и в клубах ,в компаниях и ид

Гость
#8

Мне тоже кажется, что в наше время у взрослых людей друзей в реале не бывает, разве что в сети. Хорошо по мне, никакой суеты больше, хочешь дружишь, а хочешь нет.

Автор
#9
Ekaterina

Автор после 30 понимаешь что эти друзья и не особо нужны ))
До рождения детей очень много было знакомых,которых считала друзьями ,знакомились и в клубах ,в компаниях и ид

Ну может вы замужем у вас семья вам и не нужны друзья ,но мне нужны друзья из-за отсутствия друзей знакомых у меня также не сложилась личная жизнь ,ведь я никуда не выходу практически ,мне даже не с кем пойти просто в клуб ,я там никогда даже не была .

Автор
#10
Гость

Мне тоже кажется, что в наше время у взрослых людей друзей в реале не бывает, разве что в сети. Хорошо по мне, никакой суеты больше, хочешь дружишь, а хочешь нет.

Да я сейчас тоже замечаю вокруг люди какие то такие закрытые,всем на всех всеравно ,воткнутся в телефон и никто никому не нужен ,и как же заводить дружбу то ? Я уверена что не только я страдаю от одиночества , много людей одиноких потому что не хотят общаться,я наоборот хочу но мне не с кем и где общаться (

Гость
#11

Значит ты плохой человек, раз друзей нет

Автор
#12
Гость

Значит ты плохой человек, раз друзей нет

Вы знаете какой я человек ? Не зная человека сразу оскорбляете,это вы как раз плохой человек .

Гость
#13
Автор

Ну может вы замужем у вас семья вам и не нужны друзья ,но мне нужны друзья из-за отсутствия друзей знакомых у меня также не сложилась личная жизнь ,ведь я никуда не выходу практически ,мне даже не с кем пойти просто в клуб ,я там никогда даже не была .

Вам нужен партнер по возрасту, а не друзья.
Друзья - это неосознанный атрибут детства, по воле случая.
Партнер - осознанный выбор, и он должен быть выбран вами.

Гость
#14

Когда ты своим умишком поймёшь, что ""заводят"" только
скотину или кошек да собак, а с людьми дружат, - тогда
народ и потянется.
А все эти компашки, вписки, - какие это друзья ?
Ты просто фригидна и поэтому никому не нужна.
Так и будет до 70 лет, если не вылечишься.
Друзья сходятся по интересам. - Посмотри, чем увлекается парень и прикинься, что у тебя такая же хоббия. ))

Гость
#15

Автор а на работе как? Неужели вы там ни с кем не сблизились?
А вообще можно по интересам найти. Возможно курсы какого то языка , музыки и тд. Таких как вы тоже немало , так что не переживайте

Гость
#16
Гость

Значит ты плохой человек, раз друзей нет

Лишь бы ляпнуть.

Гость
#17
Автор

Да я сейчас тоже замечаю вокруг люди какие то такие закрытые,всем на всех всеравно ,воткнутся в телефон и никто никому не нужен ,и как же заводить дружбу то ? Я уверена что не только я страдаю от одиночества , много людей одиноких потому что не хотят общаться,я наоборот хочу но мне не с кем и где общаться (

Друзья ведь не попугайчики, чтобы их можно было бы заводить. Взрослых людей надо чем-то заинтересовать в себе, чтобы сохранить завязавшееся общение где бы то ни было. Иначе оно заглохнет так же быстро, как и началось. В первую очередь, надо перестать страдать, все одиноки, а те кто понял, что одиночество не приговор, живет припеваючи, а не страдает от того, чего не изменить никак.

Гость
#18

Дружба это такая пахучая, коричневая субстанция, один раз наступишь и сразу так прилипнет, что не отвяжешься. Лучше так, встретили человека,
попользовались и пинка под зад. Или на крайний случай - ты мне, я - тебе
и забыли как звали друг друга.

Автор
#19
Гость

Когда ты своим умишком поймёшь, что ""заводят"" только
скотину или кошек да собак, а с людьми дружат, - тогда
народ и потянется.
А все эти компашки, вписки, - какие это друзья ?
Ты просто фригидна и поэтому никому не нужна.
Так и будет до 70 лет, если не вылечишься.
Друзья сходятся по интересам. - Посмотри, чем увлекается парень и прикинься, что у тебя такая же хоббия. ))

Вы хоть сами разобрали то что написали своим «умишком» ?

#20
Автор

Ну может вы замужем у вас семья вам и не нужны друзья ,но мне нужны друзья из-за отсутствия друзей знакомых у меня также не сложилась личная жизнь ,ведь я никуда не выходу практически ,мне даже не с кем пойти просто в клуб ,я там никогда даже не была .

Так вы выходите ,что мешает одной сходить в клуб ? Заказать коктейль и потанцевать,или в караоке попеть ,зачем для этого кто то нужен ? Будете интересна себе сама ,станете интересной окружающим )

Автор
#21
Ekaterina

Так вы выходите ,что мешает одной сходить в клуб ? Заказать коктейль и потанцевать,или в караоке попеть ,зачем для этого кто то нужен ? Будете интересна себе сама ,станете интересной окружающим )

Девушке одной ходить в клуб по вечерам это вообще то небезопасно ,сейчас много криминала если вы не знали ,и где я именно живу никто из девушек один не ходит .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: