Гость
Статьи
Подруга чаще всего …

Подруга чаще всего постоянно какая-то агрессивная

Хочу спросить что вы думаете) У меня есть подруга которой скоро будет 40, когда она в духе с ней можно пообщаться, но чаще всего она постоянно какая то агрессивная, ответы агрессивные. Даже иной раз уже не хочу с ней разговаривать. Стараюсь конечно не общаться с ней по возможности. Но проблема в том что мы временно живём вместе. Буквально вот 4 месяца осталось жить вместе. Она порой приходит с работы и закрывается у себя когда пишу сообщения в вотсапе может сутки не отвечать. Понятно, что от таких лучше держаться по дальше, мне это не нравится. Зарабатывает она в три раза больше меня ходит на работу, мужика нет, замужем не была, детей нет,только её семья. Мне же скоро 34 есть любовники, пытаюсь забеременеть чтобы не остаться в 40 одной и агрессивной, работаю из дома, могу спать днем, гуляю с подружками и парнями. Вопрос такой она такая из за того что её жизнь не сложилась? Из за того что никого нет у неё. Я просто хочу понять, может у вас какие истории есть. Я думаю как она сьедет я не буду с ней общаться. Я даже уже о своих успехах боюсь рассказывать чувствую какую то зависть. Её изменить конечно я не в силах, но неужели это возраст и отсутствие ребёнка и мужчины может так сказывается на характере. Когда до этого общались она была нормальной веселой, а вот жить с ней не выносимо. Но я ей обещала этот год. У моих подруг её возраста хоть дети есть и они не такие агрессивные😅

Опрос
Это отсутствие любви влияет на женщину
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите я захожу на этот сайт в хорошем настроение но когда читаю околесицу вроде вашей..тоже хочу уйти и не отвечать сутки)))не то что я агрессивная ..но вот....-в чем ваша успешность?...вы сдаете комнату тётке которая в три раза богаче вас ..у вас куча любовников, но постоянного, любящего партнёра нету ..вы уже так всех достали, вас уже буквально не навидят...я уверена..раз вы такое пишите...что вы готовы залететь от кого угодно, мол ребенок придаст вам миловидности. Нет, не предаст...даже из жалости, но чаще посмеяться, вам какая нибудь девчонка с добрым сердцем,одолжите своего сынульку или дочульку..что бы те уже с малых лет знали какие бывают тети .и вы за 15секунд на детской площадке, пока мама бегает за соком или сидит в машине...уничтожите себя ..напрочь ..)))..потому что как бы мы не хотели спасти мир, адекватные люди, но нам скучно жить в

Гость
#2
Гость

Простите я захожу на этот сайт в хорошем настроение но когда читаю околесицу вроде вашей..тоже хочу уйти и не отвечать сутки)))не то что я агрессивная ..но вот....-в чем ваша успешность?...вы сдаете комнату тётке которая в три раза богаче вас ..у вас куча любовников, но постоянного, любящего партнёра нету ..вы уже так всех достали, вас уже буквально не навидят...я уверена..раз вы такое пишите...что вы готовы залететь от кого угодно, мол ребенок придаст вам миловидности. Нет, не предаст...даже из жалости, но чаще посмеяться, вам какая нибудь девчонка с добрым сердцем,одолжите своего сынульку или дочульку..что бы те уже с малых лет знали какие бывают тети .и вы за 15секунд на детской площадке, пока мама бегает за соком или сидит в машине...уничтожите себя ..напрочь ..)))..потому что как бы мы не хотели спасти мир, адекватные люди, но нам скучно жить в

идилии...мы желаем видеть. как на нашем фоне люди, которые казалось бы имеющие одинаковый старт и даже больше в начале пути...размазывают собственное я об асфальт....мы ,люди успешные, часто видим одно...но редко видим как вы истирить, воете от обиды..что у вас все херово а у остальных круто..)))..мы были слишком милосердны к вам...и это наша награда..видеть как вы сходите сума, можете себя тонной косметики, поварачиваетесь задом, что бы ещё верить кто нибудь да спутает вас с прекрассной соседкой...погладит по попке или даже щепнет ..нет,нет,нет...вы ничтожны....поэтому часто молчите...ибо говоря...вы вводите нас в ещё большее счастье...своей глупостью и мышлением. Вот и все..

Гость
#3

Отсутствие секса точно. Всегда психую когда нет оргазма и секса.

Гость
#4

ПМС у нее затяжной

Гость
#5

Может она просто злая сама по себе, и от наличия мужчины это не зависит

Гость
#6

Возможно, она всегда такая дома, а когда вы общались при встречах, то была веселой как бы на публику, ну и или просто ее надолго не хватает общаться, ей привычнее молчать по вечерам. Не очень красиво, но у меня были знакомые, кто говорил, что дома вот такой (а при встречи прям болтали много). Возможно, отсутствие у нее личной жизни как раз из-за такого характера...

Гость
#7

Может проблемы на работе, ну или может у нее есть жених о котором вы не знаете, и она с ним в ссоре. Мои знакомые, друзья, родственники не знали что у меня есть отношения с мужчиной. думали я одна, ни кого у меня нет. а я еще умудрилась родить от него, все были в шоке. правда прошло много лет, сейчас 10 лет ребенку, с мужем в разводе год. и вот тоже все думают я одна, а у меня есть поклонник с которым мне интересно. но об этом никто не знает и не узнает.

Гость
#8
Гость

Возможно, она всегда такая дома, а когда вы общались при встречах, то была веселой как бы на публику, ну и или просто ее надолго не хватает общаться, ей привычнее молчать по вечерам. Не очень красиво, но у меня были знакомые, кто говорил, что дома вот такой (а при встречи прям болтали много). Возможно, отсутствие у нее личной жизни как раз из-за такого характера...

А никто не думал, человек работает целый день на работе, устает сил нет, работа тоже много энергии забирает. плюс дома еще с подругой болтать. Может человеку хочется спать, отдыхать. Эта автор целый день дома сидит, и не знает что такое работа. Автор идите уже на работу, потом напишите как вам после работы? общаться или спать?

Продавшица из Пятёрочки
#9

Опять разводка шлюхххх?

Гость
#10
Гость

Простите я захожу на этот сайт в хорошем настроение но когда читаю околесицу вроде вашей..тоже хочу уйти и не отвечать сутки)))не то что я агрессивная ..но вот....-в чем ваша успешность?...вы сдаете комнату тётке которая в три раза богаче вас ..у вас куча любовников, но постоянного, любящего партнёра нету ..вы уже так всех достали, вас уже буквально не навидят...я уверена..раз вы такое пишите...что вы готовы залететь от кого угодно, мол ребенок придаст вам миловидности. Нет, не предаст...даже из жалости, но чаще посмеяться, вам какая нибудь девчонка с добрым сердцем,одолжите своего сынульку или дочульку..что бы те уже с малых лет знали какие бывают тети .и вы за 15секунд на детской площадке, пока мама бегает за соком или сидит в машине...уничтожите себя ..напрочь ..)))..потому что как бы мы не хотели спасти мир, адекватные люди, но нам скучно жить в

Вы очень агрессивная, у каждого своя жизнь и надо уважать решение каждого, я просто хочу понять её поведение. Вот и решила зайти сюда и задать вопрос. Конечно это может быть и расстройства всякие. У меня прекрасная жизнь, я бы и никого не брала к себе жить если бы ей не надо было по семейным обстоятельствам. Я хотела как лучше, а получилось как всегда. Хотела узнать у кого какой опыт был. Я буду конечно сидеть и ждать пока она не сьедет.

Гость
#11
Гость

Возможно, она всегда такая дома, а когда вы общались при встречах, то была веселой как бы на публику, ну и или просто ее надолго не хватает общаться, ей привычнее молчать по вечерам. Не очень красиво, но у меня были знакомые, кто говорил, что дома вот такой (а при встречи прям болтали много). Возможно, отсутствие у нее личной жизни как раз из-за такого характера...

Да как раз таки она всегда была болтлива при встречах, а как жить стали совсем изменилась. Возможно вы правы, может она всегда была такой дома. А я и не знала) конечно зачем мне такая аура дома. У меня всё хорошо и я довольна своей жизнью. Когда были морозы она даже мне на Привет не отвечала тупо игнорил а, потом сказала через неделю, что она меня ненавидела за то что я дома, а она должна идти на работу. Но я 15 лет шла к тому чтобы работать из дома это была мечта и цель и я училась. Мне остаётся лишь ждать когда я буду жить без неё (

Гость
#12
Гость

Может проблемы на работе, ну или может у нее есть жених о котором вы не знаете, и она с ним в ссоре. Мои знакомые, друзья, родственники не знали что у меня есть отношения с мужчиной. думали я одна, ни кого у меня нет. а я еще умудрилась родить от него, все были в шоке. правда прошло много лет, сейчас 10 лет ребенку, с мужем в разводе год. и вот тоже все думают я одна, а у меня есть поклонник с которым мне интересно. но об этом никто не знает и не узнает.

Да у неё к сожалению вся жизнь это работа. И все темы только о работе. Она всегда дома, поэтому не думаю что у неё кто то есть. Скорее всего она примет работу как смысл жизни.

Гость
#13
Гость

А никто не думал, человек работает целый день на работе, устает сил нет, работа тоже много энергии забирает. плюс дома еще с подругой болтать. Может человеку хочется спать, отдыхать. Эта автор целый день дома сидит, и не знает что такое работа. Автор идите уже на работу, потом напишите как вам после работы? общаться или спать?

Да работаю я) просто в офис не хожу, иногда когда документы надо закрыть выезжаю. Я про опыт спрашивала, а не меня судить) может вы сталкивались с такими подругами.

Гость
#14
Гость

Отсутствие секса точно. Всегда психую когда нет оргазма и секса.

Вот я тоже такая, когда долгое воздержание и никого нормального нет( а среди подруг такое было? Замечали?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Опять разводка шлюхххх?

Я не говорила, что живу за счёт мужиков, я тоже нормально зарабатываю. Просто из дома, открыв свою компанию. И работая на себя

А
#16
Гость

Может она просто злая сама по себе, и от наличия мужчины это не зависит

такое же стерво как ты

Гость
#17
Гость

Да работаю я) просто в офис не хожу, иногда когда документы надо закрыть выезжаю. Я про опыт спрашивала, а не меня судить) может вы сталкивались с такими подругами.

Сталкивалась. У меня сестра такая. Мысли только о работе. Она уходила рано утром на работу и приходила с работы, усталая. Ложилась спать. Мы ее почти не видели. Только в выходные дни.
У меня хоть и работа тоже, но я занята личными делами, завожу отношения, друзей. У нее работа сложнее чем моя. И график тоже. она встает в 4 утра пока накрасится, позавтракает, потом едет на работу. благо машина есть. в автобусе она не хочет, так как люди там разные и от них ей плохо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: