Гость
Статьи
Опасна ли дружба с …

Опасна ли дружба с матерью- одиночкой?

Всем привет! Хотелось бы узнать мнения адекватных девушек, являющихся женами, возможно, мамами ( кем являюсь и я) Есть ли среди ваших близких подруг матери- одиночки? Стали бы вы дружить и доверять …

Я Автор
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Лена
#556
Гость

Чушь не мели. На малом сроке -это эмбрион, не более. А ты, Ева, надеюсь предохраняешься, когда трахаешься с сыном своей подруги??

а сыну, который в свои года уже что то понимает сказать, что - его родная бабушка приняла решения убить внучка ещё в утробе?

Гость
#557
Гость

Нет! За аборт я ее просто убью, ведь это мой внук, кроме того она сама хочет рожать, но боится ответственности перед законом. Родить просто якобы непойми от кого я ей тоже не дам. В таком случае я не буду иметь никакого отношения к этому ребенку, а ей я его не доверю никогда.

))))Как это ты не дашь ей сделать аборт?) Ты кто такая вообще? На ее месте я бы туда бежала роняя тапки, гены у ребенка вона какие!!! Не дай Бог никому!

фундук
#558

Мне 39 лет. У меня сын, 19. И я думаю, Хоспади, почему? Вот почему я не совращала детей своих подруг десять лет назад?! Я неправильной какой то была...
Почему я была занята воспитанием своего единственного сына, а не прыгала по членам!

Гость
#559
Срамота

Соглашусь с вами. Тоже заметила, что все разговоры у разведенных только о мужиках. Причем ни разу не бывшие замужем чаще другие интересы и разговоры имеют, потому что они привыкли жить одни, а эти привыкли по жизни с мужиком жить, им без мужика не жизнь.

Опять обобщаем. Знаю разведенных которые вообще с мужиками дела иметь не хотят - ребенок есть, деньги на него есть, бывший муж катает по выходным на каруселях и при этом не надо утруждать себя по дому и подстраиваться под мужа и свекровь. Ну что еще надо-то для счастья?

Гость
#560
Лена

а сыну, который в свои года уже что то понимает сказать, что - его родная бабушка приняла решения убить внучка ещё в утробе?

Причем тут бабушка? Это решение забеременевшей тетки. Ей его принимать.

Гость
#561
фундук

Мне 39 лет. У меня сын, 19. И я думаю, Хоспади, почему? Вот почему я не совращала детей своих подруг десять лет назад?! Я неправильной какой то была...Почему я была занята воспитанием своего единственного сына, а не прыгала по членам!

У меня самой волосы дыбом. И эти ***** пишут о воспитании и домашних очагах!

Лена
#562
Гость

Причем тут бабушка? Это решение забеременевшей тетки. Ей его принимать.

Формально по закону так. НО, вообще должны решать все в 3! Это и будет этаким испытанием для невесты 16 летнего мальчика. Если родит, значит достойная женщина, с которой просто случилось. Если нет, значит бл ядь

Гость
#563
Лена

Формально по закону так. НО, вообще должны решать все в 3! Это и будет этаким испытанием для невесты 16 летнего мальчика. Если родит, значит достойная женщина, с которой просто случилось. Если нет, значит бл ядь

Она хочет рожать! Я про другое спросила. Как юридически оформить ребёнка на сына

Гость
#564
Гость

А ваша мама не встречалась с мужчинами из за вас? Из за того, что вы обещали "притравить" ухажера? У меня есть такая знакомая, не дала матери устроить личную жизнь, ревновала к ее мужчинам.

У нас с ней мнение совпадало - отчим ребенку не нужен. Может и встречалась, но ни одна живая душа ее мужиков не видела и не слышала. Но я думаю что нет, так как ее, как многих воспитанных при коммунизме, секс для здоровья не интересовал, красиво ухаживать и водить в кино - нужны деньги, а у кого в лихие 90-е они были, только у единиц. Да и дядька за 30 не мальчик резвый чтобы устраивать шоу с театрами и конфетами, ему нужна жена/сожительница борщ варить и рубашки гладить. А зачем варить и гладить когда деньги на ребенка есть и ребенок категорически отчима не хочет. И я не ревновала, просто зачем ненужный чужой человек в доме.

Гость
#565
Лена

Формально по закону так. НО, вообще должны решать все в 3! Это и будет этаким испытанием для невесты 16 летнего мальчика. Если родит, значит достойная женщина, с которой просто случилось. Если нет, значит бл ядь

Принимать решение должна только забеременевшая тетка. Она конечно бл-ять независимо от того, родит или нет.

фундук
#566
Гость

Она хочет рожать! Я про другое спросила. Как юридически оформить ребёнка на сына

Если мальчик сделает генетическую экспертизу и подтвердиться что он отец он может подать иск с суд, но экспертизу делает только по разрешение матери или так же через суд , но это очень долго и дорого. Не одному отцу нерв и средст не хватит.
по решению суда,если мать отказывается от теста,то ребёнка автоматом считают реально ребёнком претендующего отца-видела это в реале....

Но лучше будет всё таки по мировой.

Гость
#567
фундук

Если мальчик сделает генетическую экспертизу и подтвердиться что он отец он может подать иск с суд, но экспертизу делает только по разрешение матери или так же через суд , но это очень долго и дорого. Не одному отцу нерв и средст не хватит.по решению суда,если мать отказывается от теста,то ребёнка автоматом считают реально ребёнком претендующего отца-видела это в реале....Но лучше будет всё таки по мировой.

Дорого? А сколько в цифрах примерно или ещё сверху давать придётся? Деньги есть, просто хочется разобраться с этим вопросом! Я хочу быть уверена что мой внук, именно внук! вырастит нормальным человеком

Гость
#568

я сама могу ему материнское воспитание дать, раз на то уж пошло. всё лучше чем гулящая тётка

фундук
#569
Катя

Мне 32, у меня дочь 2 года, ему 23.и у нас любовь.живем вместе полтора года.я впервые почувствоваласебя любимой женщиной.выросли крылья.глаза горят.даже помолодела).конечно страшно потерять все.но не думаю на перед живу одним днем потому что счастлива.а дальше...что будет то будет.но жалеть не буду ни о чем .потому что купаюсь в любви и счастьи .пусть это продлится год два .никто незнает.зато знаю что это были самые лучшие годы в моей жизни.удачи вам всем и любви.а возраст биологический это только цифры.человеку столько лет насколько он себя ощущаетЕго мать ужасно против нашего сожительства.

Из той же серии...
На работе тоже наблюдала картину, как великовозрастных неликвид охотится на мальчиков. Противно...

серега
#570
Ева

Мне хотелось мужчину и в 20 лет и в 25, и сейчас в 28 хочется. Но кто виноват что к 30 годам, все мужики обвисшие, секса не хотят и у них уже не рабочее хозяйство! Если я к своим 28 годам вполне здорова и привлекательна, то я могу заниматься сексом со здоровым 18 летним.

Мне 19. Не разу не было девушки. Постоянно называют уродом, хотя я достаточно спортивный. Ещё говорят что я слишком скромный.да я тихий и не могу с этим ничего поделать. Уже третий я ищу девушку если не для удовлетворения своего либидо, то хотя бы для общения платонического. И по общению и по внешности.пытался девушку найти. Я не хочу больше так жить.
Мои друзья уже давно с девушками а я всё один со своими развратными мыслями. Интернет меня настолько развратил, что я даже сейчас представляю как я сую свой ***** тебе в рот, раздвигаю твои ноги, вхожу в тебя.
Я никакой то ***** у меня красивое тело, я студент ВУЗ а, у меня пост работа.

Гость
#571
серега

Мне 19. Не разу не было девушки. Постоянно называют уродом, хотя я достаточно спортивный. Ещё говорят что я слишком скромный.да я тихий и не могу с этим ничего поделать. Уже третий я ищу девушку если не для удовлетворения своего либидо, то хотя бы для общения платонического. И по общению и по внешности.пытался девушку найти. Я не хочу больше так жить. Мои друзья уже давно с девушками а я всё один со своими развратными мыслями. Интернет меня настолько развратил, что я даже сейчас представляю как я сую свой ***** тебе в рот, раздвигаю твои ноги, вхожу в тебя. Я никакой то ***** у меня красивое тело, я студент ВУЗ а, у меня пост работа.

В армию тебе надо, Серега!

Срамота
#572
Гость

Так сами написали что в вашем кабинете одна ненормальная, две нормальных. Зачем всех под одну гребенку?

А я не считаю это чем-то ненормальным - влечение к мужчинам. Все трое целый день перетирают про мужиков, но одна - не только, она еще и кидается на каждого, та совсем ку-ку.

Срамота
#573
Гость

У моей матери одна из близких подруг замужем за нищим диванострадальцем. В молодости периодически выносила маме мозг - "Тебе одной трудно, заведи мужика, ты же красивая". Пока я не заявила что лично отравлю любого мужика и меня по малолетству не посадят - не угомонялась. Сейчас выносит мозг на другую тему - муж надоел, курит в квартире, жрет каждый день ее продукты, а выгнать его нельзя - у него доля. И постоянно песня - "Как хорошо тебе одной, как хорошо тебе одной". Я говорю - а как же советы маме 20 лет назад завести мужика и причитания о вреде одиночества? "Ой, а я такого не говорила и что ребенку отец нужен тоже не говорила, мужа не поперла еще тогда чтобы квартиру не разменивать." И тоже тетенькам 60+- и пенсию получают, правда у мамы накопления что надо, а у подруги активов одна квартира с невыгоняемым мужем. Но я же не говорю что ВСЕ замужние пенсионерки ущербны и несчастны, а вы пытаетесь доказать что все матери-одиночки бедны и завистливы.

Женщина, вы читать умеете? Мой комментарий был написан в ответ на коммент "ВСЕ мамы-одиночки рано или поздно выходят замуж. Так вот - не все, далеко не все.

Срамота
#574

И я вообще ни в какую дружбу не верю - ни в мужскую, ни в женскую - в том понимании, в каком ее всем внушают. И в любовь межполовую тоже - это достаточно низкое и культивирующее гордыню и эгоизм чувство. Есть потребность в общении, есть потребность в сексе - мы эти потребности удовлетворяем, и не более того. Что у мужиков, что у женщин: разошлись/столкнулись интересы, кончились общие темы - кончилась и дружба. В контексте вопроса автора скажу только, что половой инстинкт в пирамиде человеческих потребностей доминирует над социальным, поэтому свободная женщина всегда более настроена на поиск мужчины, чем подруги. Поэтому раз вы заметили, что она проявляет интерес к вашему мужу, общение ограничьте.

Срамота
#575

Не понимаю тех, кто осуждает тут женщин, которые "держатся за штаны" в этом мужском мире. Далеко не каждая выдержит конкуренцию на работе и сможет достойно зарабатывать на себя и ребенка - это раз. Какая разница, какие у женщины в жизни приоритеты - это два. Ну, вот ей для счастья надо, чтобы вот конкретно эти штаны были рядом, не самодостаточная она - ее право. Ее дело спросить, наше дело ответить, стоит или не стоит общаться близко с соседкой, которая постоянно поминает ее мужа и пялится на него всякий раз, когда они втроем.

Aнгелина
#576
Срамота

Не понимаю тех, кто осуждает тут женщин, которые "держатся за штаны" в этом мужском мире. Далеко не каждая выдержит конкуренцию на работе и сможет достойно зарабатывать на себя и ребенка - это раз. Какая разница, какие у женщины в жизни приоритеты - это два. Ну, вот ей для счастья надо, чтобы вот конкретно эти штаны были рядом, не самодостаточная она - ее право. Ее дело спросить, наше дело ответить, стоит или не стоит общаться близко с соседкой, которая постоянно поминает ее мужа и пялится на него всякий раз, когда они втроем.

+++++++++1000000

Это дело каждой женщины ,хочет и держится за штаны, а разведенки только и пытаются впарить комплексы замужним

Гость
#577
Срамота

А я не считаю это чем-то ненормальным - влечение к мужчинам. Все трое целый день перетирают про мужиков, но одна - не только, она еще и кидается на каждого, та совсем ку-ку.

Моя мама скорее про бегемотов в Африке перетирала и инопланетян чем про мужиков. Если в ее жизни их не было совсем то зачем ей было про них говорить. С ней было что-то не так?

Гость
#578
Срамота

Не понимаю тех, кто осуждает тут женщин, которые "держатся за штаны" в этом мужском мире. Далеко не каждая выдержит конкуренцию на работе и сможет достойно зарабатывать на себя и ребенка - это раз. Какая разница, какие у женщины в жизни приоритеты - это два. Ну, вот ей для счастья надо, чтобы вот конкретно эти штаны были рядом, не самодостаточная она - ее право. Ее дело спросить, наше дело ответить, стоит или не стоит общаться близко с соседкой, которая постоянно поминает ее мужа и пялится на него всякий раз, когда они втроем.

Да пусть держится, кто же ее осуждает. Только почему некоторые женщины с пеной у рта доказывают что ВСЕ такие и самодостаточных на свете нет? Ну ладно мужики-неудачники, тут больное самолюбие задето, хотят они быть хоть кому-то нужны - психология-с. Но женщинам-то это зачем? Зачем мамина подруга ей постоянно кого-то сватала, по принципу что ли - я мучаюсь и ты помучайся?

Срамота
#579

Я не знаю. Так же не знаю, почему здесь некоторые женщины пишут: "ВСЕ матери-одиночки рано или поздно выходят замуж". В моем окружении куча тех, кто вообще ни разу замужем не был, а лет им уже больше 50-60.

Срамота
#580
Aнгелина

+++++++++1000000Это дело каждой женщины ,хочет и держится за штаны, а разведенки только и пытаются впарить комплексы замужним

Я не замужем и без детей и понимаю вас. По статистике, 90% всего движимого и недвижимого имущества в мире принадлежит мужчинам, в России разрыв в уровне зарплат на одной и той же должности составляет 30% (мужчины получают на треть больше женщин той же профессии), вдобавок к этому на престижные мужские должности женщин стараются не брать. В этой ситуации большинству остается только изворачиваться и подстраиваться. Особенно тем, кто повязан детьми-ипотеками. Будь я замужем с РЕБЕНКОМ - уй бы я кому-то так просто мужа отдала и получала потом кутарки с его официальной зарплаты. Только при условии, что он купит мне до родов трешку на мое имя, которую я сдавать смогу и денег на счет положит. А так извините. Имидж ничто, когда пить и кушать охота ребенку.

Срамота
#581

А вообще воспитанная девушка сама должна помнить о дистанции. Вот я не замужем и с замужними подругами встречаюсь только на нейтральной территории во избежание каких-либо неловких и двусмысленных ситуаций. Мало ли, вдруг и в самом деле ее муж будет пялиться или заигрывает - я буду чувствовать себя неловко, а она может расхотеть со мной общаться, переживать. Зачем это, когда можно общаться вдвоем, посекретничать без лишних ушей?

Мачете
#582
Гость

А за что должен "отсохнуть язык"? Вам мама в детствен не рассказывала, что чужое брать нельзя и порядочная девушка вначале выходит замуж, а потом рожает от мужа?А с женатыми путаются и рожают от них подзаборных байстрючат только к.у.р.в.ы. И естественно, такую к.у.р.в.у незачем водить в свой дом.

А ваш муженек, раз он путается с к.у.рвами, как вы их назвали, тоже не ангел, а у.б.л.ю дочное ч.м.о, которое вы в силу своей ущербности терпите рядом и боитесь, что вас бросит этот г.о.в.н. юк.

Гость
#583
Гость

А в статье не написано - зачем это подружке? В чем ее радость или выгода?

В том ,чтобы увести мужика и замуж выйти,создать свою семью

Гость
#584
Срамота

Я не знаю. Так же не знаю, почему здесь некоторые женщины пишут: "ВСЕ матери-одиночки рано или поздно выходят замуж". В моем окружении куча тех, кто вообще ни разу замужем не был, а лет им уже больше 50-60.

Значит не больно-то и хотелось. Тот кто хочет и особо не перебирает - всегда замуж выйдет.

Гость
#585
Срамота

А вообще воспитанная девушка сама должна помнить о дистанции. Вот я не замужем и с замужними подругами встречаюсь только на нейтральной территории во избежание каких-либо неловких и двусмысленных ситуаций. Мало ли, вдруг и в самом деле ее муж будет пялиться или заигрывает - я буду чувствовать себя неловко, а она может расхотеть со мной общаться, переживать. Зачем это, когда можно общаться вдвоем, посекретничать без лишних ушей?

Я вышла замуж раньше всех своих подруг, у меня такой проблемы не было. Хотя и пялились и заигрывали - ну и что? Они и в неженатом состоянии заигрывали, и в институте, и в колледже - мне нельзя к парням подруг приближаться чтобы никого не обидеть? Если подруга умная, то понимает что у меня есть свой парень/муж и получше чем у нее, ее кавалеру только пялиться и остается. Если глупая - ну и зачем дружить с глупыми людьми, от них добра не наберешься.

Гость
#586
Гость

В том ,чтобы увести мужика и замуж выйти,создать свою семью

В статье было про соблазнение, а не про замужество (якобы). А если по теме, то мужик бросающий своих детей ради воспитания чужих не очень нормален на голову. Или у него в семье ад кромешный.

Срамота
#587
Гость

Я вышла замуж раньше всех своих подруг, у меня такой проблемы не было. Хотя и пялились и заигрывали - ну и что? Они и в неженатом состоянии заигрывали, и в институте, и в колледже - мне нельзя к парням подруг приближаться чтобы никого не обидеть? Если подруга умная, то понимает что у меня есть свой парень/муж и получше чем у нее, ее кавалеру только пялиться и остается. Если глупая - ну и зачем дружить с глупыми людьми, от них добра не наберешься.

Хватит уже якать, речь в теме не о вас. Вам все равно, другим - нет, у кого-то очень нежная душа, и признак воспитанного человека - тактично и деликатно НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ избегать любых двухсмысленных и неудобных ситуаций. К тому же есть такое понятие, как уместность. Леди знают, о чем я говорю.

Белочка
#588
Срамота

А вообще воспитанная девушка сама должна помнить о дистанции. Вот я не замужем и с замужними подругами встречаюсь только на нейтральной территории во избежание каких-либо неловких и двусмысленных ситуаций. Мало ли, вдруг и в самом деле ее муж будет пялиться или заигрывает - я буду чувствовать себя неловко, а она может расхотеть со мной общаться, переживать. Зачем это, когда можно общаться вдвоем, посекретничать без лишних ушей?

Дистанцию надо держать с любой подружкой не только замужней.С любыми подружками надо встречаться на нейтральной территории тогда не будет разочарований. Вы семья и не важно сколько человек в вашей семье один или пятеро. Дом это место для отдыха и релакса в нем не может быть места чужой энергетике.

Гость
#589
Срамота

Хватит уже якать, речь в теме не о вас. Вам все равно, другим - нет, у кого-то очень нежная душа, и признак воспитанного человека - тактично и деликатно НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ избегать любых двухсмысленных и неудобных ситуаций. К тому же есть такое понятие, как уместность. Леди знают, о чем я говорю.

Чего-то не заметно из текста, хваленого вашего воспитания и такта.
Странно, сами несколько постов выше рассказывали о себе, приводя в пример линию поведения и точку зрения....значит надо понимать вы не Я-чились?
Правильно говорят, что пустая бочка громко звенит....

Тима
#590
Гость

Вы вот щас серьезно все? Вы реально думаете, что целью жизни матери-одиночки является соблазнение ваших штанов??? Храни нас боже от таких "подруг", *****!!!

+10000

ЛЮДМИЛА
#591

Постоянно ноющие существа, пытающиеся тебя обчистить,попрошайки и завистницы. Никогда с такими не дружу!

Гость
#592
ЛЮДМИЛА

Постоянно ноющие существа, пытающиеся тебя обчистить,попрошайки и завистницы. Никогда с такими не дружу!

скажи мне кто твой друг......

Гость
#593
Срамота

Хватит уже якать, речь в теме не о вас. Вам все равно, другим - нет, у кого-то очень нежная душа, и признак воспитанного человека - тактично и деликатно НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ избегать любых двухсмысленных и неудобных ситуаций. К тому же есть такое понятие, как уместность. Леди знают, о чем я говорю.

Я уж точно не леди как и всем известная Скарлетт, ее в Атланте не понимали, меня на вумене:) Пойти утопиться что ли с горя или хоть ванну принять пока никто из домашних не занял.

гость
#594
Белочка

Дистанцию надо держать с любой подружкой не только замужней.С любыми подружками надо встречаться на нейтральной территории тогда не будет разочарований. Вы семья и не важно сколько человек в вашей семье один или пятеро. Дом это место для отдыха и релакса в нем не может быть места чужой энергетике.

а если муж настаивает, чтобы подруги приходили домой или с ними вместе куда-то ходить? мол вдвоем скучно,зови подруг

Гость
#595
Гость

А за что должен "отсохнуть язык"? Вам мама в детствен не рассказывала, что чужое брать нельзя и порядочная девушка вначале выходит замуж, а потом рожает от мужа?А с женатыми путаются и рожают от них подзаборных байстрючат толькои к.у.р.в.ы. И естественно, такую к.у.р.в.у незачем водить в свой дом.

+10000000

Марла
#596

Про "чужое не брать" насмешили)) Чем дольше будете считать мужчину своей вещью, тем быстрее он от вас свалит.

Гость
#597

Ну какие недалекие...Я была вдовой (молоденькой)23 года всего..И тоже некоторые подружки напряглись..Как -то изменили отношение.А когда одна молодая коллега позвала в гости,"умудренная" тетка,не стесняясь,при мне стала отговаривать:"Не приглашай молодых незамужних подруг и т.д.Мы-то ,конечно,не отреагировали,но запомнилось)А у подруги все хорошо)она красивая,уверенная,гостеприимная,троих детей растит.работает, востребована как специалист)Я давно замужем)двое детей,все хорошо)И хоть судьюа развела по разным странам по возможности видимся,общаемся,статус замужней женщины не отразился на наших взаимоотношениях)Будьте добрее,оценивайте не по статусу,а по душевным качествам

Гость
#598
Гость

Ну какие недалекие...Я была вдовой (молоденькой)23 года всего..И тоже некоторые подружки напряглись..Как -то изменили отношение.А когда одна молодая коллега позвала в гости,"умудренная" тетка,не стесняясь,при мне стала отговаривать:"Не приглашай молодых незамужних подруг и т.д.Мы-то ,конечно,не отреагировали,но запомнилось)А у подруги все хорошо)она красивая,уверенная,гостеприимная,троих детей растит.работает, востребована как специалист)Я давно замужем)двое детей,все хорошо)И хоть судьюа развела по разным странам по возможности видимся,общаемся,статус замужней женщины не отразился на наших взаимоотношениях)Будьте добрее,оценивайте не по статусу,а по душевным качествам

Разные люди есть. Ведь круг общения, муж, сама жена - люди одного круга. И вот если у них в порядке вещей, что муж гуляет, подруги спят с кем попало, то лучше не водить.

Zapata
#599

Devociki, kakoi bred... Vsio zavisit ot situatsii.

Vo pervih cito znacit boyatsya cito mujica uvedut? A on cito - telionok kakoi-to?

Esli mujic liubit on na ciujuiu babu smotreti ne budet a esli I budet to nahren takoi nujen...

Ea dolgo bila materiu odinocikoi... Vse ot nas - menya I dociki sharahalisi. U menya bilo paru podrug I te v takoi je situatsii... Vse zamujnie derjalisi podalishe I otcego? Ea nikogda bi ne posmotrela bi na ciujogo mujika ne to cito-bi shashni krutiti...

Teperi u menya esti muj I ea ne imeiu nicego protiv materei odinocek. Bolishinstvo iz nih ozaboceni hlebom nasushnim a ne otbivaniem mujika. Iz svoego opita govoriu.

Ne dai bog vam okazatsya matereami odinocikami.. I cito potom?

Гость
#600
Срамота

И я вообще ни в какую дружбу не верю - ни в мужскую, ни в женскую - в том понимании, в каком ее всем внушают. И в любовь межполовую тоже - это достаточно низкое и культивирующее гордыню и эгоизм чувство. Есть потребность в общении, есть потребность в сексе - мы эти потребности удовлетворяем, и не более того. Что у мужиков, что у женщин: разошлись/столкнулись интересы, кончились общие темы - кончилась и дружба. В контексте вопроса автора скажу только, что половой инстинкт в пирамиде человеческих потребностей доминирует над социальным, поэтому свободная женщина всегда более настроена на поиск мужчины, чем подруги. Поэтому раз вы заметили, что она проявляет интерес к вашему мужу, общение ограничьте.

вам наверное в районе 20 и Вы считаете, что все на свете уже знаете?) Вообще такой цинизм присущ мальчикам 23-33 лет, пока им жизнь рога не обломает и не начнется кризис 40-летия.тогда вспоминается и любовь еа всю жизгнь и все начать с начала. Но если вы не мальчик, то скоро переживете эту позицию, все-таки женщины умнее мужиков.

Белочка
#601
гость

а если муж настаивает, чтобы подруги приходили домой или с ними вместе куда-то ходить? мол вдвоем скучно,зови подруг

Заочно ответить на такой вопрос нельзя. Надо знать вашего мужа и почему ему с вами скучно.

Гость
#602
Zapata

Devociki, kakoi bred... Vsio zavisit ot situatsii.Vo pervih cito znacit boyatsya cito mujica uvedut? A on cito - telionok kakoi-to?Esli mujic liubit on na ciujuiu babu smotreti ne budet a esli I budet to nahren takoi nujen...Ea dolgo bila materiu odinocikoi... Vse ot nas - menya I dociki sharahalisi. U menya bilo paru podrug I te v takoi je situatsii... Vse zamujnie derjalisi podalishe I otcego? Ea nikogda bi ne posmotrela bi na ciujogo mujika ne to cito-bi shashni krutiti...Teperi u menya esti muj I ea ne imeiu nicego protiv materei odinocek. Bolishinstvo iz nih ozaboceni hlebom nasushnim a ne otbivaniem mujika. Iz svoego opita govoriu.Ne dai bog vam okazatsya matereami odinocikami.. I cito potom?

+++++++++++++++++

Гость
#603
Гость

Автор, вы это серьезно заявляете? Я в браке , но увидела ваш пост и ужаснулась, это можно прировнять к расизму! А где гарантия, что вы не остаетесь одна? В нашей стране мужики долго не живут, до 55 -60 максимум, а потом он может уже имеет любовницу на мамбе или еще где-то, пока вы здесь лицемерите и ханжествуете

Вот и я тоже читаю и диву даюсь... Такое ощущение, что у всех замужних гарания есть, что это навсегда. Была замужем, развелась. Есть дочка. Да, "подруги" рассосались когда одна осталась. Такие же, наверное, как и автор оказались))) нужна им была только когда что-то не ладилось и душу надо было излить кому-то... С тех пор в женскую дружбу не верю. Нет ее. На чужих "занятых" мужиков не заглядывалась никогда. Не в моих правилах.
Действительно рассизмом отдает каким-то...

новая
#605

Отца ребёнку уже не подыщешь, только отчима!
Отец у него уже есть, биологический.

Гость
#608
Гость

Сокровенное на то и сокровенное, чтобы при себе держать. А у маменькиных дочек до седых волос семьи редко хорошо складываются. Так и оказываются потом с мамой под ручку на старости лет, все сокровенным делятся.

Я делюсь с мамой. И у меня семья, в которую она не лезет. По вашей логике, кто делится сокровенным с посторонними бабами,тот успешен в браке, а кто с мамой- неудачник. А ничего что мама у меня ходит со мной на дискотеки, одевается молодежно, общается с молодыми? Если у вас родители как старые скрипучие телеги, то не судите по себе. Касательно окружения... на работе я вижу женскую дружбу. Во всей красе. Оно мне надо? Есть приятельницы, с которыми могу пообщаться. Но личное им доверять точно не стану. Есть подруга. Живет от меня за много тыс км. Общаемся с ней. Вы так говорите все про окружение. Все люди примерно одинаковы. Благородных мало.в основной массе все обладают слабостями в виде любви посплетничать, перемыть кости, неумением хранить тайны. Я много где работала. И наблюдаю. Дружба везде одинаковая. Есть дружба бескорыстная. Есть. Но это скорее исключение