Гость
Статьи
Подруга сохраняет мои …

Подруга сохраняет мои неудачные фотографии

С подругой часто фотографируемся, бывает и на ее телефон. Свои неудачные фотки она сразу удаляет, а мои сохраняет в отдельную папку. Не то что бы я страшная, но как и у всех бывают неудачные фотографии. То моргнула, то рот открытый и говорю что то, то волосы как то не так лежат и т.д Часто фотографирует меня неожиданно, например когда ем, сплю, танцую (мы вместе ходим на танцы) и прочее. Когда спрашиваю зачем ты хранишь эти фото, говорит на память! Пересматривает их регулярно и показывает, присылает мне, иногда друзьям общим. Спрашиваю, почему нельзя другую. нормальную фотку на память оставить там я красивая, говорит зачем мне ты красивая у меня в телефоне, и удаляет) Эту ситуацию я не понимаю, и ссориться не хочу, но вот эта мания на мои неудачные фотографии уже надоела. Сегодня вот опять прислала мне такую фотку двухлетней давности и комментарий "смотри какая ты тут красотка" и куча смайлов ржу. К слову мне 19, ей 20 лет

Виктория
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы в большинстве своем е,blanki, поэтому подруг я не завожу.

Гость
#2

ну весело ей, как приколы посмотреть в интернете.
иногда получаются очень эффективные фотки, когда человек не позирует, а спит, танцует, бежит и так далее. другое дело, что при этом раз в двадцать получается неудачных кадров. недавно я так же подругу фотографировала, в движении, она заволновалась, что я их выложу куда-то. пообещала, что скину ей на телефон самые лучшие фото, а потом все сотру.
сама она при этом меня выложила не в лучшем виде ))
с тех пор я зареклась фотографироваться на чужие телефоны, чего и вам советую.
а если подруга такая незрелая, то попробуйте поступить симметрично, тоже ее нафоткайте и папочку отдельную с ее смешными фотками заведите. может тогда дойдет.

Гость
#3
Гость

Бабы в большинстве своем е,blanki, поэтому подруг я не завожу.

Бабы е,blanki, мужики е,blan-ы, рекомендую пожить в подземном бункере с хомячками - они душки.

Гость
#4

Она больная какая то, стремно с такой общаться... Завидует вам похоже

Гость
#5

Женщины так самоутверждаются.

Гость
#6

Сфоткайте её на толчке и скажите что на память ,что вам когда скучно,то открываете фото и думаете с друзьями поделиться этим.
Я серьёзно! Сделайте пару её очень неудачных фото...
А вообще у подруги комплексы,раз она так делает .

Гость
#7

Может она считает вас более красивой чем себя и таким образом пытается успокоиться.

Гость
#8
Виктория

К слову мне 19, ей 20 лет

А как будто 9 и 10.

Гость
#9

У меня целых две таких же. Любят фотографировать меня неожиданно, например: сидим в кафе, она вертит в руках телефон, , я несу вилку ко рту, она раз и фоткает меня. Естественно, фото неудачное, она смеется. Общение и так на минимум свела, но они сами навязываются. Не могу в принципе понять этого непреодолимого желания фотографировать другого человека

Вика
#10

Странная подруга, которая подЁ.бывает свою подругу... странная автор - ***** жертва, которая таких друзей выбирает.

мышь+
#11
Гость

У меня целых две таких же. Любят фотографировать меня неожиданно, например: сидим в кафе, она вертит в руках телефон, , я несу вилку ко рту, она раз и фоткает меня.

А во второй-то раз как это произошло? Неужто после первого такого случая вы не разъяснили, что можно, а что нельзя?

Гость
#12

у меня подруга, которая постоянно мониторила мою страницу вк, рассматривала фотки, ее очень интересовали мои параметры..я с ней абсолютно нормально общалась..но у нее появилась манера, что, когда мы с ней общаемся, потом она начинала вертеть хвостом, и в каждый с ней диалог хвасталась, куда она ходила, что там делала, даже про секс свой рассказывала и при этом, когда я ей предлагала куда-то сходить находила отговорки...в этом, как я понимаю, она самоутверждалась..сейчас я с ней не общаюсь, все-таки, дружба - это дружба, если кто-то кому-то завидует, лучше с таким человеком не общаться

Гость
#13

Таких только зеркалить помогает, если уж вам так необходимо общаться.

Рина
#14

Так тебе и надо. Дальше сопли жуй. Не видишь, она над тобой ржет. Тут по лбу надо бить, а не дружить

Гость
#15
Рина

Так тебе и надо. Дальше сопли жуй. Не видишь, она над тобой ржет. Тут по лбу надо бить, а не дружить

Рина, ну почему Вы такая злая??? Что, не е/бёт никто?? Только что в теме про Д.Р. ребёнка гадили... Сейчас тут.

Гость
#16

у меня коллега ***** тоже мои фотографии хранил, при случае всем ими в нос тыкал( гадина

Как-то так
#17
Гость

Рина, ну почему Вы такая злая??? Что, не е/бёт никто?? Только что в теме про Д.Р. ребёнка гадили... Сейчас тут.

Не смешите. Можно подумать, половая жизнь избавит от всех проблем и подарит счастье. Злюки остаются злюками даже во время самого красивого романа. Хватит глупости писать.

Гостья
#18
Гость

Рина, ну почему Вы такая злая??? Что, не е/бёт никто?? Только что в теме про Д.Р. ребёнка гадили... Сейчас тут.

Не злая она, а грубая немного...но она правильно сказала, сейчас странная дружба какая-то пошла, сплошные издевки, подставы, сарказм и т.д., Уж лучше быть злой или грубиянкой, чем такими амебами как подруга автора.

Гость
#19
мышь+

А во второй-то раз как это произошло? Неужто после первого такого случая вы не разъяснили, что можно, а что нельзя?

+100!!!

Попробуйте, автор, поступить точно так же. Будьте уверены, она тут же свернет общение с вами.

Рина
#20
Гость

Рина, ну почему Вы такая злая??? Что, не е/бёт никто?? Только что в теме про Д.Р. ребёнка гадили... Сейчас тут.

Такие глупости. Эти шутки безнравственны, неинтересны, противны, старомодны. А про тему с др. Я Вас умоляю. Женщина, у которой ребенок находится в том возрасте, когда спит каждые три часа, соответственно и кормить его надо часто, а она на форуме сидит пишет пол дня... Ага, верится, да не очень

Рина
#21
Как-то так

Не смешите. Можно подумать, половая жизнь избавит от всех проблем и подарит счастье. Злюки остаются злюками даже во время самого красивого романа. Хватит глупости писать.

Я не злюка, просто пишу правду. А правду люди слышать не хотят. Что же я такого грубого автору написала? Надо же ей указать, что вместо подруги под боком у нее крыса. Обыкновенная крыса.

Гостья
#22

Нафиг таких подруг .. Главные друзья это твоя семья и любимый человек .

Гость
#23

Это не подруга. Подлая и злая девка. Я еще могу понять, если бы она хранила одну неудачную, но смешную, прикольную фотку, но вот так нарочно собирать чужие фотки, специально стараться сфоткать в неудачный момент... От такой точно любой пакости жди.

Гость
#24

фуууу,и кто заставляет тебя дружить с такой подругой????ты сама похоже такая де,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))))

Светлана
#25
Гость

Бабы в большинстве своем *****,blanki, поэтому подруг я не завожу.

++++++++++1000000000000000

Гость
#26

Это не подруга. Гоните её подальше и фотки свои с её тел удалите.

Гость
#27
Гость

Рина, ну почему Вы такая злая??? Что, не *****/бёт никто?? Только что в теме про Д.Р. ребёнка гадили... Сейчас тут.

она все правильно написала

Гость
#28
Гостья

но она правильно сказала, сейчас странная дружба какая-то пошла, сплошные издевки, подставы, сарказм и т.д.,

вот-вот. А когда с такими так же - обиженок строят)

гость
#29

Ваша подруга - хороший человек, она так радуется за вас

Гость
#30

Она просто завидует вам и ваши неудачные фотки ей хоть как-то греют душу. Это уже нехороший звонок. И может быть она их показывает каким-то парням, пока вас нет.

Автор
#31
Гость

Она просто завидует вам и ваши неудачные фотки ей хоть как-то греют душу. Это уже нехороший звонок. И может быть она их показывает каким-то парням, пока вас нет.

Не знаю как фотки, но отзывается обо мне нелестно при парнях. Что это зависть я не думаю. считаю, что повода и причины завидовать мне нет, она ни чем не хуже

Гость
#32

я тоже раньше фотографировала других для смеха. учитесь фотогеничности.

не важно
#33

знакомая история. .я просто перестала даватт фоткать вот и все...

Евгения
#34

С головой у нее не в порядке, ей бы подлечиться. Бегите от такой "подруги", кто знает, какое у нее обострение следующим будет.

Евгения
#35

А знакомые, если он умные, сами поймут, что девочка эта не в себе, так что за них не переживайте :)

котенок по имени ГАП
#36

у нее с головой проблемы, и, конечно, никакая она вам не подруга. Что касается общих знакомых, то вменяемые люди пальцем у виска покрутят, что им присылают фотки, где кто-то плохо получился, потому что ест )))

котенок по имени ГАП
#37
Автор

Не знаю как фотки, но отзывается обо мне нелестно при парнях.

и ты все еще ее подругой считаешь? Вот это номер. Нападай первой, как видишь то, к чему можно прицепиться - сразу в лоб издевайся. Она ***** вконец.

Гость
#38

Почему люди называют подиугами людей, которые стараются сделать им плохо? Вам непонятно значение слова друг?
детские книжки что ли почитайте. Крапивина там....

Юлиана
#39

Она так спмоутверждается за счет ваших неудачных фотографий.Мол она точно не красивее меня,вон какая она страшная может быть.А друзьям пересылает для тех же целей.

Гость
#40

Автор,будте готовы что эти фотки всплывут в самом неподходящем месте.Если уже не всплыли

Гость
#41
Гость

Автор,будте готовы что эти фотки всплывут в самом неподходящем месте.Если уже не всплыли

Ага и не только общим друзьям покажет но и МЧ или просто парню который тебе нравится. А попробуй её так сфоткать, посмотри на реакцию

Гость
#42

Ну так и ты ее сфоткай так же и ей отправь, и ещё паре друзей. Пошути типа вот она наша мисс фотогеничность. Ей скажи, что раз так, то ты тоже такую папку заводишь и будешь точно так же глумиться над ее старыми фото. Спроси, нравится ей так? Если нет, то нафига она это делает?
Она безумно обидится скорее всего, но больше так делать не будет.
А у тебя характер подторможенный, если ты только спустя такое время стала напрягаться - от меня при первом же таком случае последовала реакция, а ты спустя два года только задумалась, а как отреагировать?

Гость
#43

Я бы ещё телефон отобрала и фотки те неудачные удалила. Или её заставила. Что это за бред? Папка с моими неудачными фото, я такого вообще не представляю, была бы против.

Надежда С.
#44

Думается , что может дело во внешности Вашей и Вашей подруги. Может она считает Вас более привлекательной? Возможно так хочет унизить. Но такие слова : "зачем мне ты красивая у меня в телефоне" - весьма и весьма странные. У меня была "подруга" такая , так она мне напрямую говорила , что я её симпатичнее и поэтому , чтобы мне не выделяться, по её мнению, "честнее" будет с моей стороны: не пользоваться косметикой, длинные волосы убирать в пучок ( это требование возникло , когда она сама себя неудачно подстригла) и т.п. Было и ещё много чего в этой нашей "дружбе"... Вспоминать не хочется. Расстаться не могла так просто, т.к. учились вместе и боялась нажить врага ( я тогда была тихой).

Надежда С.
#45
Автор

Не знаю как фотки, но отзывается обо мне нелестно при парнях. Что это зависть я не думаю. считаю, что повода и причины завидовать мне нет, она ни чем не хуже

О-о! Это может Вам так кажется. Если уж и при молодых людях о Вас так отзывается...Не знаю. А эта подруга Вам очень дорога? Отношение -то к Вам совсем недружеское. Дело не в осуждении, просто завистливая подруга может Вам вредить. Лучше потихоньку , ссылаясь на разные обстоятельства отдаляться от неё.

Катя
#46

У меня была подруга, которая могла специально "вырезать" мое неудачно получившееся на групповой фотографии лицо и потом периодически показывать мне этот снимок, громко смеясь. причем эта фишка у нее появилась именно после того, как я встретила своего жениха (а у нее все время были какие-то ужасные отношения с обзываниями, унижениями, побоями и тд). зависть чистой воды. дружба наша после этого длилась недолго, она попыталась поссорить меня с моим мужчиной,рассказала нашим знакомым все мои секреты, которые я ей доверяла. я наконец осознала, какой гадкий она человек и максимально отдалилась от нее. пусть смотрит на мои неудачные снимки перед сном, мне не жалко.

Гость
#47
Катя

У меня была подруга, которая могла специально "вырезать" мое неудачно получившееся на групповой фотографии лицо и потом периодически показывать мне этот снимок, громко смеясь. причем эта фишка у нее появилась именно после того, как я встретила своего жениха (а у нее все время были какие-то ужасные отношения с обзываниями, унижениями, побоями и тд). зависть чистой воды. дружба наша после этого длилась недолго, она попыталась поссорить меня с моим мужчиной,рассказала нашим знакомым все мои секреты, которые я ей доверяла. я наконец осознала, какой гадкий она человек и максимально отдалилась от нее. пусть смотрит на мои неудачные снимки перед сном, мне не жалко.

Хорошо, что Вы во время оставили такую " подругу".

Кашка
#48
Гость

Бабы в большинстве своем *****,blanki, поэтому подруг я не завожу.

+10000000 Совершенно согласна

#49

Вопрос а том, делает ли это подруга со всеми своими знакомыми, или только с вами. Если со всеми, то она ***** редкая. Если только с вами - подумайте, где перешли ей дорогу, может быть, сами когда-то посмеялись над ней. Ну а по хорошему я никогда не стану дружить с теми, кто меня не уважает. Ведь человек смеется над вами, вы для него кривая, неуклюжая, смазанная - зачем иметь такие отношения? Я советую выложить пару ее подобных фото в сеть на всеобщее обозрение, а затем свести общение на "нет". Удачи. И не будьте терпилой.

#50

Ооо, у меня похожая ситуация) Но у моей мании такой нет, но тоже сохраняет такое "на память". Мне все фотографии, где я неудачно вышла, кажутся уродскими, а она говорит, что нужно уметь различать смешное фото и фото, где ты ужасно получилась. Вот смешные она сохраняет, ужасные удаляет) Бывало, что друзьям показывала, было немного обидно, да, но с другой стороны, они меня каждый день видели, рожу мою знают :D нечего стесняться. Правда, такое фото, где я в нижнем белье смешно закидываю ногу на одеяло и вижу десятый сон, тоже хотела показать нашим знакомым, чем меня очень удивила, но я ей запретила, и она в конце концов послушалась.
Да и что говорить, я тоже люблю фотографии "исподтишка", потому что на них люди настоящие)
Просто хорошо попросите её, без всяких "хихи-хаха", а именно проведите серьёзный разговор. Объясните, что вам это неприятно. По крайней мере, пусть не показывает такие ваши фото никому, если уж не может удержаться от фотографирования.