Гость
Статьи
Как убедить сотрудницу …

Как убедить сотрудницу пригласить на день рождения другую коллегу

Здравствуйте, у одной сотрудницы день рождения. Приглашен весь коллектив (нас всего 10 человек на предприятии), кроме одной женщины. Я хорошо общаюсь и с именинницей и с коллегой, которую не …

Надя
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

с автором все ясно, давайте обсуждать блядyющeгo кузена и его блудного отца, вернувшегося в семью!

нда... уже моего брата гулящим назвали (( вуман он такой вуман. Елси отец гулял - железно будет гулять и сын - ток так. "Выводы" вумана ошарашивают.

Гость
#104
Гость

А вообще, тетки, все болезни от нервов. Вот эта покойница-много лет жила в стрессе. Родственница пишет: "она рыдала, но все таки развелась". До этого несколько лет (сколько-не уточняется) прождала мужа с гулянок, в надежде, что он одумается. Сколько лет копила в себе эта женщина обиду? Которая в конце концов ее начала пожирать. Нет, нельзя из за гулящих штанов спускать свою жизнь в унитаз. НЕЛЬЗЯ.

да, да! это ТОЛЬКО ее вина, что муж загулял - больше ничья. Я поняла вашу позицию. Вы любовница женатого мужчины?

Гость
#105
Гость

Именинница сама решит, кого ей пригласить. А вы можете отказаться от приглашения. В знак солидарности с "изгоем". Когда-то я так и поступила).

+10000 добавить нечего.

Гость
#106
Гость

да, да! это ТОЛЬКО ее вина, что муж загулял - больше ничья. Я поняла вашу позицию. Вы любовница женатого мужчины?

Сто раз написала, что я замужем. ЗАМУЖЕМ, запомните наконец то. Виноваты ОБА. Но не любовница, само собой.

Гость
#107
Гость

Сто раз написала, что я замужем. ЗАМУЖЕМ, запомните наконец то. Виноваты ОБА. Но не любовница, само собой.

сто раз прошу пояснить, ПОЧЕМУ жена виновата в изменах мужа? ПАЧИМУ?!?!

Гость
#108
Гость

сто раз прошу пояснить, ПОЧЕМУ жена виновата в изменах мужа? ПАЧИМУ?!?!

Потому что вышла за гулящего мужика. А если он не гулял, а ВДРУГ завел женщину на стороне, то раз не получается своими рыданиями и детьми мужа вразумить, отпусти его с миром. Ну разлюбил он тебя, только дети и держат-ну тогда терпи, или уходи. И который раз спрошу: ПАЧИМУ виновата любовница???!!!

Гость
#109
Гость

нда... уже моего брата гулящим назвали (( вуман он такой вуман. Елси отец гулял - железно будет гулять и сын - ток так. "Выводы" вумана ошарашивают.

а вот поживете и дойдут до вас слухи о кузеновых гулянках. сначала дело принципа, а как сам изменил жене, так и папу стал понимать. да никто не виноват, у мужиков слишком много соблазнов, бабам не хватает мужиков, но хочется ласки, жены борются за семью, не понимая, что если мужиков не хватает, то надо с изменами мириться и с другими бабами делиться. ох не зря владимир вольфыч предлагал приянть закон о многоженстве, для России в самый раз бы. было бы все открыто и законно, и все счастливы.

Гость
#110
Гость

Потому что вышла за гулящего мужика. А если он не гулял, а ВДРУГ завел женщину на стороне, то раз не получается своими рыданиями и детьми мужа вразумить, отпусти его с миром. Ну разлюбил он тебя, только дети и держат-ну тогда терпи, или уходи. И который раз спрошу: ПАЧИМУ виновата любовница???!!!

В советские годы ГБ был не принят, чтобы понять, гуляет мужик или нет. Выходили в большинство своем девственницами, муж был первый и единственный мужчина.

А он и уходить-то не хотел. Лишь когда уже же комнату ему выбила, сама на развод потащила - он и в суде ни бэ ни мэ не мог сказать. Как тут "отпустить с миром" - его, видимо, все устраивало.

Любовница виновата, потому что спит с женатым мужиком.

Гость
#111
Гость

И который раз спрошу: ПАЧИМУ виновата любовница???!!!

не виноватая она, он сам пришел. а ей хотелось любви и ласки. да эти жонатеки так баб обхаживают, что бабе легче согласиться, чем объяснить свои моральные принципы)))

Гость
#112
Гость

а вот поживете и дойдут до вас слухи о кузеновых гулянках. сначала дело принципа, а как сам изменил жене, так и папу стал понимать. да никто не виноват, ....

вы ясновидящая? Уже сейчас ЗАРАНЕЕ обвиняете моего брата в загулах. ЗАчем?

Вы - любовница женатого мужика?

Гость
#113

нет, я первый вариант )) что вы наивная такая? слышали бы, как мужики между собой своих жен и любовниц обсуждают, очки бы слетели мигом. розовые.

Гость
#114
Гость

вы ясновидящая? Уже сейчас ЗАРАНЕЕ обвиняете моего брата в загулах. ЗАчем? Вы - любовница женатого мужика?

)))Кругом вам любовницы мерещатся.....Больной вопрос?)

Гость
#115
Гость

В советские годы ГБ был не принят, чтобы понять, гуляет мужик или нет. Выходили в большинство своем девственницами, муж был первый и единственный мужчина. А он и уходить-то не хотел. Лишь когда уже же комнату ему выбила, сама на развод потащила - он и в суде ни бэ ни мэ не мог сказать. Как тут "отпустить с миром" - его, видимо, все устраивало. Любовница виновата, потому что спит с женатым мужиком.

Любовница ни в чем не виновата, она имеет полное право спать с совершеннолетним мужчиной. Запомните это раз и навсегда. Уходить не хотел? Сама бы ушла. До этого вы писали, что она все глаза выплакала и рыдая согласилась на развод. Как выходили в советское время я прекрасно знаю, девственниц можно было по пальцам пересчитать.

Гость
#116
Гость

)))Кругом вам любовницы мерещатся.....Больной вопрос?)

а вам кругом измены мерещатся? Больной вопрос? уже моему брату приписали обязательную измену жене в будущем.

Гость
#117
Гость

Любовница ни в чем не виновата, она имеет полное право спать с совершеннолетним мужчиной. Запомните это раз и навсегда. Уходить не хотел? Сама бы ушла. До этого вы писали, что она все глаза выплакала и рыдая согласилась на развод. Как выходили в советское время я прекрасно знаю, девственниц можно было по пальцам пересчитать.

действительно, бросила бы детей на гулящего папу, и ушла. ПрЭлестно.

Конечно плакала, потому что мужа очень любила, потому что это больно, когда муж изменяет. Надеялась, просила, говорила с ним. А согласилась на развод уже не рыдая, а подготовив пути к его отступлению - купив ему комнату. Тогда и подала на развод.

Не знаю, как в вашем окружении, в моем - в советское время выходили девственницами. Еще есть воспоминания, что когда немцы напали на СССР и стали насиловать девушек, были очень удивлены, что среди них почти все девственницы.

Гость
#118
Гость

уже моему брату приписали обязательную измену жене в будущем.

если прописали, нужно выполнять. если серьезно, я понимаю, вы за брата стоите горой, вполне возможно, он любит свою жену, но жизнь длиннее любви. мужчина рано или поздно, даже если не изменял из принципа, может влюбиться в другую, а удержаться сложно. вполне возможно, ваш дядя тоже попал в такую историю. иначе не женился бы на любовнице. жизнь очень длинная и не надо зарекаться и ручаться за других людей. уж как я верила в своего братика и его крепкую дружную семью, что он верен жене, но вдруг он жену оставил через 25 лет, ушел к любовнице своей любимой. таких случаев очень много, часто мусор из хаты не выносят просто.

Гость
#119
Гость

а вам кругом измены мерещатся? Больной вопрос? уже моему брату приписали обязательную измену жене в будущем.

Я вашему брату не приписывала. Я удивлена, что у вас все, кто не обвиняет любовниц-сами любовницы. Ум как у куропатки.

Гость
#120
Гость

Я вашему брату не приписывала. Я удивлена, что у вас все, кто не обвиняет любовниц-сами любовницы. Ум как у куропатки.

я НЕ НАЗЫВАЛА вас любовнице, а СПРАШИВАЛА, потому что такая бурная защита любовниц женатых мужиков вызывает удивление.

Гость
#121
Гость

действительно, бросила бы детей на гулящего папу, и ушла. ПрЭлестно. Конечно плакала, потому что мужа очень любила, потому что это больно, когда муж изменяет. Надеялась, просила, говорила с ним. А согласилась на развод уже не рыдая, а подготовив пути к его отступлению - купив ему комнату. Тогда и подала на развод. Не знаю, как в вашем окружении, в моем - в советское время выходили девственницами. Еще есть воспоминания, что когда немцы напали на СССР и стали насиловать девушек, были очень удивлены, что среди них почти все девственницы.

Вы при Рюрихах замуж выходили что ли?? Просто моя мать и ее подруги-сестры в 70-***** выходили (в советское время), девственниц немного там было.

Гость
#122
Гость

я НЕ НАЗЫВАЛА вас любовнице, а СПРАШИВАЛА, потому что такая бурная защита любовниц женатых мужиков вызывает удивление.

Я всего лишь сказала, что ее вины нет. Виноваты муж и жена.

Гость
#123
Гость

если прописали, нужно выполнять. если серьезно, я понимаю, вы за брата стоите горой, вполне возможно, он любит свою жену, но жизнь длиннее любви. мужчина рано или поздно, даже если не изменял из принципа, может влюбиться в другую, а удержаться сложно. вполне возможно, ваш дядя тоже попал в такую историю. иначе не женился бы на любовнице. жизнь очень длинная и не надо зарекаться и ручаться за других людей. уж как я верила в своего братика и его крепкую дружную семью, что он верен жене, но вдруг он жену оставил через 25 лет, ушел к любовнице своей любимой. таких случаев очень много, часто мусор из хаты не выносят просто.

я "не стою за брата горой", просто обвинять человека в том плохом, что он ВОЗМОЖНО когда-то сделает - глупо. А уж говорить "он обязательно изменит" - вообще нелепо.

А защищаю я брата в его поступке, что он не позвал на свадьбу тех, кто, как он считает поступил непорядочно по отношению к его матери. ОДнако тут вон сделали "вывод": "он обязательно изменит в будущем жене".

Мой дядя на любовнице не женился - хоть они вместе уже много лет.

Гость
#124
Гость

Вы при Рюрихах замуж выходили что ли?? Просто моя мать и ее подруги-сестры в 70-***** выходили (в советское время), девственниц немного там было.

странно... Моя мама тоже в 70-ые замуж выходила и ее подруги-родственницы. Все девственницами...

Гость
#125
Гость

Я всего лишь сказала, что ее вины нет. Виноваты муж и жена.

еще раз - почему виновата жена, если муж изменяет?

Почему любовница, которая спит с ЖЕНАТЫМ - не виновата?

Гость
#126
Гость

странно... Моя мама тоже в 70-ые замуж выходила и ее подруги-родственницы. Все девственницами...

Ну за всех вы не можете отвечать. Вряд ли они вам все рассказали.

Гость
#127
Гость

еще раз - почему виновата жена, если муж изменяет? Почему любовница, которая спит с ЖЕНАТЫМ - не виновата?

Про любовницу СТО раз ответила: потому что она СВОБОДНА. Имеет право спать с любым. Она никому клятву верности не давала. Жена виновата в чем? Ну я же не знаю, почему этот мужик пошел налево. Разлюбил, надоела, захотелось новых ощущений. Как я могу заочно судить? Я ту семью не знала.

Гость
#128
Гость

Ну за всех вы не можете отвечать. Вряд ли они вам все рассказали.

а ваша мама и ее подруги-сестры вам прямо расказывали, со солькими спали до свадьбы?!

Гость
#129
Гость

еще раз - почему виновата жена, если муж изменяет? Почему любовница, которая спит с ЖЕНАТЫМ - не виновата?

Я конечно могла бы сказать, что сАсать надо было лучше, но вам этот ответ наверное не очень понравится.....

Гость
#130
Гость

...Жена виновата в чем? Ну я же не знаю, почему этот мужик пошел налево. Разлюбил, надоела, захотелось новых ощущений. Как я могу заочно судить? Я ту семью не знала.

прЭлестно! Разлюбил жену, надоела жена, захотелось новых ощущений мужику - а виновата жена!

Скажите, а пострадавший, на которого напал вор - тоже сам виноват? Потому что дypaк такой - пошел гулять по улице?

Гость
#131
Гость

я "не стою за брата горой", просто обвинять человека в том плохом, что он ВОЗМОЖНО когда-то сделает - глупо. А уж говорить "он обязательно изменит" - вообще нелепо.

сначала найдите слово "обязательно".
да друзья мои, давайте все же обсуждать автора с ее коллегами, что-то надоела уже эта семейка изменщиков))

Гость
#132
Гость

а ваша мама и ее подруги-сестры вам прямо расказывали, со солькими спали до свадьбы?!

Личную жизнь матери знаю, ее подруг-тоже. Я уже давно взрослая и мы общаемся на острые темы. Про точное количество партнеров не спрашивала, но общую картинку знаю.

Гость
#133
Гость

Я конечно могла бы сказать, что сАсать надо было лучше, но вам этот ответ наверное не очень понравится.....

моя одноклассница очень хотела замуж за квартирного, но гулящего. И сАсала и давала в попу - а он все равно гуляет, хоть и двое детей у них уже. Если мужик загулял - тут ничего не сделаешь.

Про сосать-давать в попу - она сама делилась, и про его гульки - тоже.

Гость
#134
Гость

сначала найдите слово "обязательно".да друзья мои, давайте все же обсуждать автора с ее коллегами, что-то надоела уже эта семейка изменщиков))

вооот! изменщикОВ. Хоть речь шла об одном изменщике - муже. А брата моего туда же приписали.

Гость
#135
Гость

прЭлестно! Разлюбил жену, надоела жена, захотелось новых ощущений мужику - а виновата жена!Скажите, а пострадавший, на которого напал вор - тоже сам виноват? Потому что дypaк такой - пошел гулять по улице?

Ну мне однажды нарики чуть лицо не располосовали-да, я сама виновата, что решила сократить путь по темному безлюдному переулку. Еще раз-может та жена вообще в сексе отказывала. Такое может быть? Тогда да, виновата.

Гость
#136
Гость

Личную жизнь матери знаю, ее подруг-тоже. Я уже давно взрослая и мы общаемся на острые темы. Про точное количество партнеров не спрашивала, но общую картинку знаю.

я тоже личную жизнь мамы и ее подруг знаю. Давно взрослые и тоже на такие темы общаемся.

Гость
#137
Гость

Ну мне однажды нарики чуть лицо не располосовали-да, я сама виновата, что решила сократить путь по темному безлюдному переулку. Еще раз-может та жена вообще в сексе отказывала. Такое может быть? Тогда да, виновата.

о! ну вуман он такой вуман.

Муж изменил - сына его обвинили, что в будущем тоже изменит, а жена не давала мужу секса. Нда... А мужик белый и пушистый и его любовница тоже.

Гость
#138
Гость

моя одноклассница очень хотела замуж за квартирного, но гулящего. И сАсала и давала в попу - а он все равно гуляет, хоть и двое детей у них уже. Если мужик загулял - тут ничего не сделаешь. Про сосать-давать в попу - она сама делилась, и про его гульки - тоже.

Грустно. Но она сама такого выбрала. Все нормально.

Гость
#139
Гость

я тоже личную жизнь мамы и ее подруг знаю. Давно взрослые и тоже на такие темы общаемся.

Значит, в Советском Союзе не все девственницами замуж выходили.

Гость
#140
Гость

Грустно. Но она сама такого выбрала. Все нормально.

а по вашей логике - если сАсала - никуда бы муж не уходил. А вот вам! Ежели мужик кАбель - тут никакое сАсание не спасет.

Гость
#141
Гость

о! ну вуман он такой вуман. Муж изменил - сына его обвинили, что в будущем тоже изменит, а жена не давала мужу секса. Нда... А мужик белый и пушистый и его любовница тоже.

Может не будете придуриваться? Ясно одно-виноваты ОБА. Когда семья разваливается, виноваты ОБА, понимаете??Не любовница, не мужик, а мужик+жена. У нее спросили бы, ПОЧЕМУ он загулял.

Гость
#142
Гость

а по вашей логике - если сАсала - никуда бы муж не уходил. А вот вам! Ежели мужик кАбель - тут никакое сАсание не спасет.

Так мужик ваш кАбель или кто? До свадьбы болтался с тетками?

Гость
#143
Гость

Так мужик ваш кАбель или кто? До свадьбы болтался с тетками?

Гость

вооот! изменщикОВ. Хоть речь шла об одном изменщике - муже. А брата моего туда же приписали.

девы, кабель - это толстый провод. какой там у вас толстый провод болтался с тетками? учите русский язык!
вы нас троллите!!!??? )) хватит уже пиарить ваш клан изменщиков и изменщиц!!!! мы устали о вас всех и о ваших скелетах в шкафах читать!

#144
Гость

странно... Моя мама тоже в 70-ые замуж выходила и ее подруги-родственницы. Все девственницами...

А Ваша мама, пардон, всем своим подругам накануне их свадеб самолично проверяла половые органы на предмет сохранности девственной плевы? Если нет - до достоверно знать, что они были девственницами, она не может никак. Сказать подруге, что ты девственница, - это совершенно не обязательно равно быть девственницей на самом деле.

Гость
#145
Гость

Нет, оба виноваты, кроме любовницы конечно. Она свободна и может делать все что заблагорассудится.

Ну так и сын делает все что заблагорассудится, не хочет видеть любовницу отца-не зовет ее на мероприятие. У каждого действия свое противодействие.

Гость
#146

[quote="Гость" message_id="54212878"]девы, кабель - это толстый провод. какой там у вас толстый провод болтался с тетками? учите русский язык! Вообще то выделила эту букву, грамотная вы наша)

Гость
#147
Гость

Ну так и сын делает все что заблагорассудится, не хочет видеть любовницу отца-не зовет ее на мероприятие. У каждого действия свое противодействие.

А я и не призывала любовницу приглашать на свадьбу, глаза разуйте и читайте.

Мила
#148
Надя

Здравствуйте, у одной сотрудницы день рождения. Приглашен весь коллектив (нас всего 10 человек на предприятии), кроме одной женщины. Я хорошо общаюсь и с именинницей и с коллегой, которую не пригласили. Я не знаю, что между ними произошло, учитывая, что они работают вместе уже много лет. Как убедить именинницу пригласить ее? Я, конечно, понимаю, что это ее личное дело кого приглашать, а кого нет. Но, пригласить весь коллектив, кроме одного человека, как-то не по-человечески....

Надя, Вы конечно не обижайтесь, но в этом вопросе - это не Ваше дело. Вообще
не знаю, почему Вы озадачились этим . Если бы хотя бы всему Вашему коллективу выдали, к примеру премию, а этой Вашей знакомой, за которую Вы радеете - нет, то наверно и можно было бы пойти восстанавливать справедливость, а здесь... Вот будет у Вас день рождения и Вы всех позовёте. И её на почётное место.)

Мила
#149

5. Елена | 26.11.2015, 09:40:39 [2051467813]




Гость

Именинница сама решит, кого ей пригласить. А вы можете отказаться от приглашения. В знак солидарности с "изгоем". Когда-то я так и поступила).


Вы- хороший человек.

А сколько Вам лет? Это же не серьёзно. Детский сад.

Гость
#150
Гость

Может не будете придуриваться? Ясно одно-виноваты ОБА. Когда семья разваливается, виноваты ОБА, понимаете??Не любовница, не мужик, а мужик+жена. У нее спросили бы, ПОЧЕМУ он загулял.

ПОЧЕМУ загулял? вы реально считаете, что такой вопрос надо задавать жене, а не мужику?!?! Если жена такая плохая - почему не ушел? Нееет! ему удобнее двух ахать.

Гость
#151
Гость

девы, кабель - это толстый провод. какой там у вас толстый провод болтался с тетками? учите русский язык!вы нас троллите!!!??? )) хватит уже пиарить ваш клан изменщиков и изменщиц!!!! мы устали о вас всех и о ваших скелетах в шкафах читать!

никого не пиарю. РАссказала похожую ситуацию с НЕПРИГЛАШЕНИЕМ на свадьбу тех, кого не хочешь видеть. Причина ясна. ДАк любовницам неймется )) Уже придумали и что брат изменит, что жена плохо давал, а мужик и его любовница белые и пушистые.

Вот это все к чему они начали?

Гость
#152
Гость

никого не пиарю. РАссказала похожую ситуацию с НЕПРИГЛАШЕНИЕМ на свадьбу тех, кого не хочешь видеть. Причина ясна. ДАк любовницам неймется )) Уже придумали и что брат изменит, что жена плохо давал, а мужик и его любовница белые и пушистые. Вот это все к чему они начали?

ну написали и угомонитесь уже. а вы переливаете из пустого в порожнее в одних и тех же выражениях. только "прэлестно" три раза уже написали ))))