Гость
Статьи
Боюсь вдруг и ее …

Боюсь вдруг и ее потеряю

Всем привет.
Я мужчина, мне нужен ваш совет, девушки.
Мне 37 лет. Был женат и было двое детей - два сына. Оба погибли в возрасте 6 и 4 года. Автокатастрофа.
Жена умерла через год, покончила собой.
Я не понимал зачем жить, что мне делать. Все стало черно-серым. Пил и редко приходил домой. Работал, пил. Хотелось закончить всем, как это сделала жена. Стал холодным ко всему.
Прошло время,на работе предложили работу в другом городе так как совсем недавно открылось дочерние предприятие.Предложили мне и коллеге, он отказался в силу того что тут семья, жена дети. А мне было не чего терять.Да и предлагали стать зам директора.Согласился. Через месяц коллектив заполнился людьми. Встретил девушку, мы её все ждали, ведущий технолог, тоже с переводом из другого города.
Я не знал, что она такая красивая, Волосы, глаза, фигура, ее голос. Она мне очень понравилась. Новогодний корпоратив, я там был и та самая девушка тоже, мы подружились, такая общительная, умная.Был без ума от нее.Снова влился жизнь, сново хотелось что-то делать с прежним энтузиазмом. На следующий день, она меня пригласила на свой день рождение и параллельно на Новый год. День рождение 31 декабря. Наверное стоило сразу сказать её имя - Дана.
Новый год и день рождение прошло весело в кругу друзей и её мамы и сестры. Было много людей, но старался быть ближе к ней, с ней как-то все ярче, гуще, интересней. Все больше и больше ей восхищался. На работе всегда пытался её разгрузить и относился лояльно. Все было отлично, мы подружились, а я влюбился.
Она в командировке, на две неделе. Начал скучать дико. Но звонок от незнакомого номера - умер отец. Сново мрак. Рвало от боли. Мне сново ничего не надо. Я вернулся в родной город.Хочу ей написать или позвонить,она была моей отрадой, светлый лучик. Но боюсь вдруг и ее потеряю. А жена, чувство будто я ей изменяю, хоть столько времени прошло. Да и не знаю толком, нравлюсь я ей. Как мне быть ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После второго предложения даже читать дальше не стала .

#2

капусточка конечно дело хорошее. но в доме нужно держать и мясные закуски.

Гость
#3

Боже! Ну и судьба у людей.. автор, желаю Вам вам счастья.. Вы его заслужили точно. Не бойтесь ничего терять, ибо мы ничем не владеем, разве Вы еще не убедились на своем опыте?

Гость
#4

На 38-м году пора бы уже орфографию выучить

Гость
#5

Ну я думаю, позвонить, если можете, хотябы чтобы она поняла, что Вы ее не бросили у Вас неприятности, потом посмотрите.

Гость
#6

Очень сочувствую вашей утрате, вы так и не пережили боль потери. Это лучше со специалистом решать. И не бояться открываться другим чувствам. В вашем сознании жена ещё жива. Но Вам даётся ещё шанс стать счастливым, пробуйте и дерзайте!

#7

Думаю ваша жена была бы рада вашему счастью, нужно двигаться дальше. Вы ведь не можете превратиться в живого трупа и поставить на себе крест. Девушке той напишите или позвоните обязательно, чтобы она не посчитала что вы пропали или не заинтересованы в ней. А над душевными травмами лучше всего поработать с психологом, не представляю через что вы проходите.. держитесь

Гость
#8

Мне кажется что не надо первым встречным такое рассказывать. Вы травмируете людей и угнетаете их, заставляя переживать тоже самое.

#9

Сходить к психологу. Да, такой тупой совет от меня . Но, объясню почему именно так , а не иначе. Вы не можете отпустить смерть жены и детей. Вы давно в депрессии . Вот как в таком состоянии начинать новые отношения . Вам зачем эта женщина ? Чтобы она была Вам желеткой , где Вы будете рассказывать о своих чувствах к покойной жене ? А вот как она должна воспринимать это ? Да, она уйдет . Потому что с травмированным человеком строить отношения может только такой же травмированный человек. Здоровому там делать нечего . Делить Вас с Вашей семьей , которой нет это не про здоровую голову. Простите за грубость в моем ответе , но мы с Вами люди взрослые и должны брать ответственность за свою жизнь и свои поступки .
Совет : лечите голову и душу . И здоровым психологически человеком начинайте новые отношения , где Вы будете счастливы . Где Вы не будете в роли жертвы , а будете управлять своей жизнью. Только Вы можете выбирать . Вы выбираете страдания для себя . Зачем выбирать страдания , когда можно быть счастливым ?
Ваша супруга, если любила Вас , хотела бы , чтобы Вы были счастливы . А Вы выбираете самобичевание , депрессию , позицию жертвы . Самому Вам сложно справиться , поэтому найдите хорошего специалиста . Не с ютуба , а тех , кто работает с потоком людей в поликлиниках , кабинетах . Я не знаю .

Гость
#10
Снежинка

Сходить к психологу. Да, такой тупой совет от меня . Но, объясню почему именно так , а не иначе. Вы не можете отпустить смерть жены и детей. Вы давно в депрессии . Вот как в таком состоянии начинать новые отношения . Вам зачем эта женщина ? Чтобы она была Вам желеткой , где Вы будете рассказывать о своих чувствах к покойной жене ? А вот как она должна воспринимать это ? Да, она уйдет . Потому что с травмированным человеком строить отношения может только такой же травмированный человек. Здоровому там делать нечего . Делить Вас с Вашей семьей , которой нет это не про здоровую голову. Простите за грубость в моем ответе , но мы с Вами люди взрослые и должны брать ответственность за свою жизнь и свои поступки .
Совет : лечите голову и душу . И здоровым психологически человеком начинайте новые отношения , где Вы будете счастливы . Где Вы не будете в роли жертвы , а будете управлять своей жизнью. Только Вы можете выбирать . Вы выбираете страдания для себя . Зачем выбирать страдания , когда можно быть счастливым ?
Ваша супруга, если любила Вас , хотела бы , чтобы Вы были счастливы . А Вы выбираете самобичевание , депрессию , позицию жертвы . Самому Вам сложно справиться , поэтому найдите хорошего специалиста . Не с ютуба , а тех , кто работает с потоком людей в поликлиниках , кабинетах . Я не знаю .

Но даже, если так, застолбить хорошую девушку не помешает.

#11
Гость

Но даже, если так, застолбить хорошую девушку не помешает.

Автору надо себя лечить. Это первое . Он не сможет с ней контактировать нормально , потому что будет все время проваливаться в свою травму потери близких . А это значит , что он будет запрещать себе быть счастливым с ней , ибо жена ушла , а я веселюсь тут . Он будет часто подавлен , в своих мыслях . Какая здоровая психика это выдержит ?
Столби , не столби . Автор должен понимать зачем ему отношения и зачем ему выходить из травмы.

Гость
#12
Снежинка

Сходить к психологу. Да, такой тупой совет от меня . Но, объясню почему именно так , а не иначе. Вы не можете отпустить смерть жены и детей. Вы давно в депрессии . Вот как в таком состоянии начинать новые отношения . Вам зачем эта женщина ? Чтобы она была Вам желеткой , где Вы будете рассказывать о своих чувствах к покойной жене ? А вот как она должна воспринимать это ? Да, она уйдет . Потому что с травмированным человеком строить отношения может только такой же травмированный человек. Здоровому там делать нечего . Делить Вас с Вашей семьей , которой нет это не про здоровую голову. Простите за грубость в моем ответе , но мы с Вами люди взрослые и должны брать ответственность за свою жизнь и свои поступки .
Совет : лечите голову и душу . И здоровым психологически человеком начинайте новые отношения , где Вы будете счастливы . Где Вы не будете в роли жертвы , а будете управлять своей жизнью. Только Вы можете выбирать . Вы выбираете страдания для себя . Зачем выбирать страдания , когда можно быть счастливым ?
Ваша супруга, если любила Вас , хотела бы , чтобы Вы были счастливы . А Вы выбираете самобичевание , депрессию , позицию жертвы . Самому Вам сложно справиться , поэтому найдите хорошего специалиста . Не с ютуба , а тех , кто работает с потоком людей в поликлиниках , кабинетах . Я не знаю .

+

Гость
#13
Гость

Мне кажется что не надо первым встречным такое рассказывать. Вы травмируете людей и угнетаете их, заставляя переживать тоже самое.

Это жирная форумная трольчиха, выводит людей на негативные эмоции . Не ведитесь на нее. Она и на такое вам придумает. Ее цель травмировать людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: