Гость
Статьи
Боюсь его потерять

Боюсь его потерять

Здравствуйте, мой молодой человек постоянно очень сильно меня обижает. Он всегда называет меня тупой, дурой, вечно намекает на то, что я ни на что не способна. Он не разрешает мне учиться и развиваться. Говорит, что если в уложусь в это дело, то он уйдет от меня. Я получаю от него только критику, в любом случае, неважно что я хочу сделать, думаю, предлагаю, рассказываю ему, всегда одно—оскорбления, злость, ругань. Я пыталась поговорить с ним, говорила, что мне неприятно и я не могу это выносить больше, что он очень сильно меня ранит. На все это я тоже получаю злость и ругань, он говорит, что не будет врать и что если он считает что то идиотским, значит скажет это в лицо и не будет поддерживать, но он считает идиотским абсолютно любое мое решение и желание..всё, чем я делюсь. Говорит, что не обязан постоянно со мной сюсюкаться и быть нежным. Я пыталась ему рассказать свою точку зрения на все это, говорила, что если любимому человеку это нравится, значит хорошо, пусть попробует и поймет его это дело, или нет. Что мое дело только поддержать, подсказать, подбодрить, ведь главное, что это нравится ЛЮБИМОМУ, что ему хотелось бы этим заниматься, значит это самый лучший способ реализоваться и что я никогда не позволяю себе так относиться к нему, наоборот стараюсь как можно больше его подбадривать и радовать..но все бесполезно. Ему это неинтересно, он продолжает себя так вести и во всем абсолютно винит меня, во всех наших ссорах, во всем. Он постоянно давит на больное, знает как я боюсь его потерять, и давит на это. С мамой у меня тоже плохие отношения и на это он умудряется давить. Когда происходит какое то недопонимание, говорит, что понимает почему моя мать так ко мне относится (бьет и так далее). Он буквально требует все ему рассказывать, а потом использует это против меня и унижает за рассказанное. Я не знаю, что делать. Это ужасное отношение, но мы общаемся почти 5 лет. Я очень боюсь его потерять, так как останусь совсем одна, в таком случае. Раньше все было хорошо.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не повезло с матерью и вы пошли и выбрали такого же чувака. А в чем проблема остаться одной? Вам сейчас необходимо остаться одной, чтобы научиться жить самостоятельно, не бояться этого, и не цепляться за таких вот идиотов. А ваши слова для него - пустое место и ничего он не поменяет в отношении к вам.

Гость
#2

Мужчины с низкой самооценкой ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

Аксиос
#3

Это мазохизм...

Гость
#4

Ну и за что там держаться? Фу

Гость
#5
Аксиос

Это мазохизм...

Вот именно, я не знаю, как с этим бороться.

Гость
#6
Гость

Ну и за что там держаться? Фу

В том то и дело, что не за что

Аксиос
#7
Гость

Вот именно, я не знаю, как с этим бороться.

Мазохизм , это когда НРАВИТСЯ когда над тобой издеваются.
И зачем с этим бороться, если нравится ???

Гость
#8
Аксиос

Мазохизм , это когда НРАВИТСЯ когда над тобой издеваются.
И зачем с этим бороться, если нравится ???

Потому что неприятно. Мне не нравится, я просто завишу морально и не знаю что делать с этим всем.

Шард
#9
Гость

Потому что неприятно. Мне не нравится, я просто завишу морально и не знаю что делать с этим всем.

К психологу идти, чинить детские травмы и учиться самоуважению. Очевидно вроде.

Гость
#10
Гость

Потому что неприятно. Мне не нравится, я просто завишу морально и не знаю что делать с этим всем.

И материально тоже???

Гость
#11
Гость

И материально тоже???

Нет, только морально

Гость
#12
Гость

Нет, только морально

Тогда правда надо к специалисту обращаться. Дальше хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: