Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка отвечает без смайликов в переписке?

Кроме того, называет полным именем, ну то есть, например, не "Тоха", а "Антон". И пишет не "привет", а "здравствуй". Что это значит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что человек воспитан не таким долбое.м, как ты.

Гость
#3

Девочка воспитанная, не про вас, вероятно

Гость
#4

Не хочет быть банальной и фамильярной. А зачем писать "Тоха"? Звучит как то не очень. Я бы тоже предпочла "Антон".

Гость
#5

У неё богатый словарный запас с помощью которого она может выражать свои эмоции без использования смайлов. Если причина обращения к Вам полным именем Вас так сильно интересует, вы всегда можете спросить у неё напрямую.

Гость
#6

????? К психиатру не пробовал обращаться?

Ангелина
#7

Отсутствие смайликов говорит о нее зрелости. Когда мне мужчины пишут и ставят эти дебильные смайлики в каждом сообщении я сразу анализирую и понимаю «какой то ребёнок». По поводу имени. У меня есть хороший друг Антон, никогда его не называю Тоха, тошнит от такого, только Антон, красивое имя. Называла Антоша, сказал не нравится, больше не называю

Ангелина
#8
Ангелина

Отсутствие смайликов говорит о нее зрелости. Когда мне мужчины пишут и ставят эти дебильные смайлики в каждом сообщении я сразу анализирую и понимаю «какой то ребёнок». По поводу имени. У меня есть хороший друг Антон, никогда его не называю Тоха, тошнит от такого, только Антон, красивое имя. Называла Антоша, сказал не нравится, больше не называю

О ее зрелости*

Гость
#9
Ангелина

Отсутствие смайликов говорит о нее зрелости. Когда мне мужчины пишут и ставят эти дебильные смайлики в каждом сообщении я сразу анализирую и понимаю «какой то ребёнок». По поводу имени. У меня есть хороший друг Антон, никогда его не называю Тоха, тошнит от такого, только Антон, красивое имя. Называла Антоша, сказал не нравится, больше не называю

И пишет не "привет", а "здравствуй". Что это значит?

Гость
#10

Похоже, что девушка хорошо воспитана и знает правила хорошего тона.
Смайлики, лайки, гавки всегда используют безграмотные и косноязычные люди, которые не умеют или ленятся словами выражать свои мысли или чувства.
Оставьте девушку в покое. Вы ей явно не пара.

Гость
#11
Гость

И пишет не "привет", а "здравствуй". Что это значит?

Это значит, что девушка хорошо владеет родной речью.

Гость
#12

Не хотела бы я общаться с мужчиной, который позволяет к себе фамильярное и уничижительное отношение...Тоха, Жорик, Вавик, Бусик... Как собачьи клички...
Респект девушке! Надеюсь. что она найдёт достойного мужчину себе под стать. Это явно не Вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: