Гость
Статьи
Парень травмирован …

Парень травмирован после долгих отношений и предательства

Что делать если мой мужчина после долгих отношений с девушкой потерял всякое желание в ухаживать и ласкаться? Ни поцелуев, ни теплых слов, ни объятий. Очень тяжело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всегда был один совет, на такие случаи. Не связываться с проблемными людьми. Не зависимо от пола.

Гостья_А
#2

Ему к психологу. А Вам - не начинать отношений с "травмированными" мужчинами. Это неблагодарное дело. Даже если он "исцелится" с Вами, отношения закончатся. Мужчины не любят женщин, видевших их слабыми.

Гость
#3

Если человек травмирован и не отошёл от прежних отношений, значит, ему новые отношения не нужны и незачем знакомиться вообще. Пусть сначала излечивается. На это иногда требуется немало времени, месяцы, а то и годы. А уже только потом начинает новое знакомство.
Вам следует оставить мужчину в покое. Раз видите, что он болеет, переживает, то зачем Вы лезете и навязываетесь ему , прилипала?

#4

Не входить в отношения с ним . Это самый верный совет . Вы не Бог , который излечит его душу своей любовью . Он должен сам поработать над собой . А он ничего не делает . Сидит наверно либо всех женщин обвиняет , либо себя жалеет . И Вас использует.
Если он травмирован , так пусть идет к специалистам .

Гость
#5
Снежинка

Не входить в отношения с ним . Это самый верный совет . Вы не Бог , который излечит его душу своей любовью . Он должен сам поработать над собой . А он ничего не делает . Сидит наверно либо всех женщин обвиняет , либо себя жалеет . И Вас использует.
Если он травмирован , так пусть идет к специалистам .

Не знаете вы ничего о таких мужчинах. Было похожее. После жутких отношений и расставания обнаружил что противно видеть как целуются мужчина с женщиной. Натурально телек переключал постоянно, благо все сюжеты с этим. Но. Никого не обвинял, себя не жалел, никого не использовал, сам не лечился, интересно как это я должен был делать. Просто противно как манная каша с комками. Несколько лет было, на посознательном уровне.

Гостья
#6

Он переносит эту травму на Вас. По сути Вы платите не тем кому должны) Уходить. Вы его не исцелите и к тому же у него много вторичных выгод в этой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: