Гость
Статьи
Парень после секса …

Парень после секса грубит

Ситуация следующая:
Мы в отношениях год. Мой молодой человек долго и с удовольствием занимается со мной сексом, страстно, чувственно, нежно. Никаких нареканий.
Всегда инициатором этого события выступает он, ему нравится меня «завоевывать», виден азарт и желание.
Но после оргазма он становится раздражительным, агрессивным и даже злым, начинает буробить что-то про то, что секс-удовлетворение «низменных» потребностей, которое даже не доставляет особого удовольствия. В такие моменты он говорит о «высоком и нравственном», начинает «философствовать» о трудной жизни полной грязи и подлости и предательства (долгий монолог). Ещё он может наехать на меня, если вдруг что-то невпопад сказала. Я же его в такие моменты не трогаю, но хочется ему как следует треснуть.
Мне очень неприятно это слышать, тк воспринимаю это как хамство с его стороны и неуважение ко мне Его отпускает только на следующий день, и он ведёт себя так, как будто все ок. Оправдывается тем, что парни так устроены, говорит, что не хотел обидеть. Но скорее второе просто отмазка.
Потом все по новой.

P.s. в свои годы он достаточно успешен как специалист, интересен как личность, у него немало хобби.

Его поведение можно обьяснить с точки зрения психологии? И как мне себя вести в данной ситуации? #секс #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Нищеход Иванович
#1

Может он это, не по нашу сторону баррикад?😏

Гость
#2

Не все парни так устроены. Тупая отмазка у него. Поведение мужчины после секса является своеобразным «барометром», показывающим его реальное отношение к партнерше.

Гость
#3

А сперма у него во время оргазма выделяется?
А то может не в правильном направлении ему стреляет? ))

Гость
#4

Прочел Вашу историю. Пришло в голову: может быть, он из тех, кто вечно недоволен, миром, людьми и собой? Если так - бегите от него, ничего хорошего с ним не будет.

Гость
#5

P.S. По моим наблюдениям, к сожалению, часто (ну или иногда) успешные люди и хорошие специалисты бывают из таких, "вечно недовольных".

Гость
#6
Гость

Прочел Вашу историю. Пришло в голову: может быть, он из тех, кто вечно недоволен, миром, людьми и собой? Если так - бегите от него, ничего хорошего с ним не будет.

Спасибо за ответ. Я приму к сведению!

Вообще он весёлый, и ищет это веселье, не любит грузиться. Но в такие моменты ( после оргазма) его как будто накрывает

Гость
#7

Нет. Мужчины так не устроены.
У меня что-то подобное. Я с мужем раскрепощаюсь во время секса, а потом после окончания меня начинает клинить, совесть мучает, что всё это пошло и гадко. Но это мои загоны. Я не рассуждаю философски, просто становится неприятно от своего поведения во время секса

Повелитель твоих мыслей
#8

Всё просто. Он е. ба. нь. ко.

Гость
#9
Повелитель твоих мыслей

Всё просто. Он е. ба. нь. ко.

Я бы хотела читать содержательные комментарии, а не ***. Тк тема меня беспокоит

Гость
#10

Как? Вы ему не нравитесь . Вот как. Расставайтесь и не мучьте человека. Вы, видимо, вцепились или изображаете хорошую, что ему совестно бросить вас. Он не получает удовольствие в постели с вами и потом злится, что ещё и поговорить не можете.

Гость
#11

Это от перетраха надо пореже ему давать. У него наступает истощение и он становится злым на всех не только на тебя.

Повелитель твоих мыслей
#12
Гость

Я бы хотела читать содержательные комментарии, а не ***. Тк тема меня беспокоит

Да тут содержательный некуда

Гость
#13

Я бы сказала, что у вас тут есть как минимум три варианта...

Первый вариант. Не давайте ему секс так часто. Делайте это реже, гораздо реже. Ещё лучше, если вы сможете сами получать своё удовлетворение, а его удовлетворение откладывать "на попозже, на следующий раз", - в течение месяца, двух хотя бы. Это поможет ему начать ценить вас по-настоящему.

Второй вариант. Поговорите с ним об этом в таком контексте, чтобы он от вас услышал и понял, что так дальше не пойдёт. Если он желает продолжать с вами близкие отношения, и если он хочет рассчитывать на ваше внимание, - пусть ведёт себя подобающим образом, а не как та свинья.

Третий вариант. Можете уже прямо сейчас начинать думать о поиске и нахождении для себя другого парня, более нормального и адекватного. Такого, который не будет философствовать о сексе в негативном тоне, да ещё и сразу после того как он только что получил свою радость с вами. Это действительно подлость с его стороны. И если это продолжается часто, регулярно, постоянно, - он вам не пара. Потому что дальше будет только хуже.

Гость
#14
Гость

Как? Вы ему не нравитесь . Вот как. Расставайтесь и не мучьте человека. Вы, видимо, вцепились или изображаете хорошую, что ему совестно бросить вас. Он не получает удовольствие в постели с вами и потом злится, что ещё и поговорить не можете.

Вы специально делаете мне неприятно?
Ну да, как вы так угадали, что я прилипчивая?)
И даже не даю ему продохнуть, бедняге.

( Вы ошиблись. Все общение и встречи инициирует он, и только. Я лишь предоставляю пространство для его действий. И когда ему надо он очень изощряется. Но я посчитала лишним об этом писать)

Гость
#15
Гость

Я бы сказала, что у вас тут есть как минимум три варианта...

Первый вариант. Не давайте ему секс так часто. Делайте это реже, гораздо реже. Ещё лучше, если вы сможете сами получать своё удовлетворение, а его удовлетворение откладывать "на попозже, на следующий раз", - в течение месяца, двух хотя бы. Это поможет ему начать ценить вас по-настоящему.

Второй вариант. Поговорите с ним об этом в таком контексте, чтобы он от вас услышал и понял, что так дальше не пойдёт. Если он желает продолжать с вами близкие отношения, и если он хочет рассчитывать на ваше внимание, - пусть ведёт себя подобающим образом, а не как та свинья.

Третий вариант. Можете уже прямо сейчас начинать думать о поиске и нахождении для себя другого парня, более нормального и адекватного. Такого, который не будет философствовать о сексе в негативном тоне, да ещё и сразу после того как он только что получил свою радость с вами. Это действительно подлость с его стороны. И если это продолжается часто, регулярно, постоянно, - он вам не пара. Потому что дальше будет только хуже.

Благодарю!!! Вы полностью правы. Я тоже уже начала задумываться о поиске.

Гость
#16
Гость

Вы специально делаете мне неприятно?
Ну да, как вы так угадали, что я прилипчивая?)
И даже не даю ему продохнуть, бедняге.

( Вы ошиблись. Все общение и встречи инициирует он, и только. Я лишь предоставляю пространство для его действий. И когда ему надо он очень изощряется. Но я посчитала лишним об этом писать)

Просто ему от вас нужен только секс. Кончил, и все, вы больше не нужны можете проваливать и как можно быстрее

Гость
#17

Не любит он тебя, для слива спермы держит.

Гость
#18

Вялотекущая шизофрения,жить можно.Не злите,не перечьте. Плохо,что детей от него не стоит рожать,будет в папочку,увы.

Василий
#19

Вы сожительница. У вас нет любви.

Авторр
#20

То, как мужчина себя ведёт после секса - это как лакмусовая бумажка , которая отражает его искренние эмоции и отношение к вам. Когда секс - это просто сброс сперматозоидов , реализованный животный инстинкт - мужчины после него испытывают отвращение к женщине , брезгливость, женщина для них сразу перестаёт быть такой привлекательной , как до секса. Это и психология, и физиология. Когда мужчина занимаются не животным сексом , а любовью , после секса чувсва не пропадает, а только усиливаются. Мой муж мне как - то сказал, что понял, что ты «та самая», когда после нашего первого секса повернулся ко мне и вместо брезгливости почувствовал неимоверное тепло и нежность. С тех пор ничего не изменилось , всегда обнимает после и говорит комплименты красоте и тд. Делайте выводы!

#21

Ваш мужчина абсолютно прав, секс это грязь и грех. Если хотите попасть в рай, никогда этим не занимайтесь. Аминь

P.S. Ещё нельзя красится, и открыто одеваться

Гость
#22

И все его достоинства не мешают ему быть бестактным придурком.

Гость
#23
Гость

Вы специально делаете мне неприятно?
Ну да, как вы так угадали, что я прилипчивая?)
И даже не даю ему продохнуть, бедняге.

( Вы ошиблись. Все общение и встречи инициирует он, и только. Я лишь предоставляю пространство для его действий. И когда ему надо он очень изощряется. Но я посчитала лишним об этом писать)

Глупая и безотказная. Когда ему взбренчит, приезжает на вашу территорию, развлекается и сваливает, облив помоями вас. Как можно себя так унижать? Вы совсем убогая? Зачем вы это терпите, дверь открыли и выгнали, все. Неужели он вам ну так сильно нравится? Он вами пользуется. И вся его инициатива это для него же, о вас он не думает.

Гость
#24

Его поведение - это отклонение. Отправьте его к сексологу, пусть разбирается в себе. На отмазки типа "мужчины так устроены" не ведитесь. Это ложь. Это я вам как мужчина говорю.
Перед сексом прямо скажите, что вам не нравится такое его отношение и что секса не будет. Пусть дрочит тогда и думает о бренности бытия в одиночестве

Гость
#25

Вы прямо описали мою ситуацию. Он не каждый раз такой, а 70/30. Если настроение у него хорошее, не будет философского вопроса о грязи и безнравственности всех падших женщин, будет обнимать и улыбаться. Мы уже три года в отношениях. Такой же успешный, упорный амбициозный и всем недовольный. В последнее время просто кончает за 5 минут и на бок: говорит, что стрессует из-за того, что мозг ему выношу, я выношу из-за недотраха. Порочный круг. Не знаю, что сказать… за эти годы научилась не обращать внимание, проходит пару часов, он снова ласковый, чуткий, понимающий.
Но морально очень устаю.

Гость
#26
ДПП

Ваш мужчина абсолютно прав, секс это грязь и грех. Если хотите попасть в рай, никогда этим не занимайтесь. Аминь

P.S. Ещё нельзя красится, и открыто одеваться

Секс в браке не грязь и не грех, а подарок, данный Богом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: