Гость
Статьи
посадили моего …

посадили моего мужчину, как быть

в общем, такая ситуация, мы с мужем бывшим общались еще со школы и в 19 лет он сделал мне предложение, да я никогда его не любила, но с ним я была как за каменной стеной, прожили больше 10 лет, он занимался строительным бизнесом, всякое было и взлеты и падения, последние три года он переоткрыл строительную фирму и записал на меня, чтобы брать выгодные контракты по знакомству и не светиться. Недсвно я решила развестись, устала честно говоря, от семейной жизни. Он просто взбеленился, просто как подменили человека, орал и угрожал, требовал переписать фирму с контрактами на него. Ой девочки, натерпелась я от этого скандала, а тут еще у меня появился приятель, молодой горячий, с кавказа. Конечно я стала под его защитой, они с бывшим мужем встретились, слово за слово и они с приятелем бывшего мужа избили, причем избили сильно, до больницы. Тот в полицию, и посадили моего милого, бесплатный адвокат говорит сядут, так как в составе группы плюс нож нашли у него. Платный бы адвокат может и помог, но парень молодой, родственники далеко, короче не получилось у них нцужную сумму занести, чтобы оправдали. И вот теперь, я чувствую сидеть ему долго, а бывший муж в больнице до сих пор и похоже инвалидом останется(. Как теперь мне быть, я еле еле за три года научилась в бизнесе строительном разбираться, специально вникала во все, муж еще радовался, что я помогаю. Знал бы он тогда, что я это для себя делаю а не для него. Я вся на нервах изза этой ситуации а тут контракты жирные с авансами пошли...

пани Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Разводка противная, а ты, автор, еще противнее...

пани Юлия
#2
Cвета

Разводка противная, а ты, автор, еще противнее...

не завидуй, не всем же нищенками быть

Лаура
#3
пани Юлия

не завидуй, не всем же нищенками быть

Сомнительная причина для зависти, она будет жить дольше тебя, а как после всего этого твоя жизнь закончится и когда?

Гость
#4

Да сглупил он однозначно она не потянет без него в этом бизнесе прогорит да еще со своим черножопым деньги зкончатся и любовь уйдет.

Лаура
#5
Гость

Да сглупил он однозначно она не потянет без него в этом бизнесе прогорит да еще со своим черножопым деньги зкончатся и любовь уйдет.

Думаю, что он эту фирму отожмёт. На какие деньги эта фирма открыта? В девяностых было подобное. С тех пор остались бизнесмены, которые по совместительству являются криминальными авторитетами. Но не все из них дожили, не по всем промахивались киллеры. Когда владельца открытой на деньги группировки фирмы убивали, фирма передавалась другому авторитету. Если законный наследник отказывался продавать фирму за бесценок людям группировки, то долго не жил.

Гость
#6

Да уж. Человек сам себя угробит. Не надо катаклизмов. Я про автора. В голове гуси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: