Гость
Статьи
Не позвали на Новый …

Не позвали на Новый год

Небольшая предыстория.
Когда встречалась с парнем,почти все праздники и новые года отмечали ним и его друзьями. Хорошие отношения с ребятами всегда были.
Полгода назад расстались с мч,следовательно потеряла и компанию.Немного погодя после расставания,совсем незначительное время была в близких отношениях с его другом (не секс,просто тесно общались).Бывший об этом ничего не знал.Потом все наше общение с тем парнем сошло на нет,он начал охладевать и со временем вовсе перестали общаться,хотя я очень хотела продолжения.Но суть не в этом.
На днях узнаю,что этот парень пригласил на НГ мою подругу (которая вообще кроме него в этой компании никого не знает).Она ради приличия позвала и меня.Я отказалась,унизительно в таком случае приходить,где тебя и не ждут.Довольно-таки неприятно стало,что всегда с этой компанией праздновали,а тут зовут ни нас обеих,а её одну.Правильно ли я сделала? Неприятный осадок все же остался...с ними кстати бывшего не будет.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да никому ты не нужна пойти ты уже это

Рина
#2

Вы чужая в этой компании, нормальные люди не сближаются с особами типа "переходящего знамени".

Гость
#3
Рина

Вы чужая в этой компании, нормальные люди не сближаются с особами типа "переходящего знамени".

Что в Вашем понимании "переходящее знамя"?

Гость
#4

Забейте на эту компанию. Общение с парнем сошло на нет, так чего там ловить? Может ему вообще подруга нравится? Зачем Вам на их приятное общение любоваться? Будут у Вас еще компании не хуже этой.

Гость
#5

Обидно,конечно.но сделайте выводы об этих людях.временные друзья были.

Гость
#6

[quote="Гость"]Забейте на эту компанию. Общение с парнем сошло на нет, так чего там ловить? Может ему вообще подруга нравится? Зачем Вам на их приятное общение любоваться? Будут у Вас еще компании не хуже этой.

Спасибо! Да,она ему вроде нравится,но непонятно зачем за мной когда-то ухаживал и подарки через неё мне передавал.По идее можно было позвать нас обеих

гость23
#7

Автор,а у вас помимо этой компании подруги и друзья имеются?такое ощущение,что вы хотели уже 3его парня из этой компашки подыскать😂

Катя
#8
Гость

Забейте на эту компанию. Общение с парнем сошло на нет, так чего там ловить? Может ему вообще подруга нравится? Зачем Вам на их приятное общение любоваться? Будут у Вас еще компании не хуже этой.Спасибо! Да,она ему вроде нравится,но непонятно зачем за мной когда-то ухаживал и подарки через неё мне передавал.По идее можно было позвать нас обеих

да оставьте вы их в покое. не думайте о них. найдите кого-то другого, с кем встретить Новый Год. вычеркните их из своей жизни

Галина
#10
Гость

Забейте на эту компанию. Общение с парнем сошло на нет, так чего там ловить? Может ему вообще подруга нравится? Зачем Вам на их приятное общение любоваться? Будут у Вас еще компании не хуже этой.

Спасибо! Да,она ему вроде нравится,но непонятно зачем за мной когда-то ухаживал и подарки через неё мне передавал.По идее можно было позвать нас обеих

Ну вот, допередавался! Считайте, что ваша подруга-курьер на повышение пошла!

Автор
#11
гость23

Автор,а у вас помимо этой компании подруги и друзья имеются?такое ощущение,что вы хотели уже 3его парня из этой компашки подыскать😂

Имеются) просто привыкла с ними отмечать.Больше всего неприятно,как поступили они,позвав подругу а она уже меня.Явно,что я не пойду туда,собственно в качестве кого

Гость
#12

Странная у вас подруга. Как можно звать человека, которого никто не приглашал и сама она там никого не знает?
Никакого понятия о культуре поведения и тактичности.
Поколение пепси, мать его....

#13

Я так понимаю, вам очень хочется пойти в эту компанию...
Не будет ли скандала из за вашего прихода?
Будут ли вам рады?
Если вы уверены, что все должно быть нормально, то конечно идите.
А что здесь такого страшного?
Пригласить вас пригласили, компанию вы знаете. Все нормально.

Автор
#15
Гость

Странная у вас подруга. Как можно звать человека, которого никто не приглашал и сама она там никого не знает?
Никакого понятия о культуре поведения и тактичности.
Поколение пепси, мать его....

Она просто хочет со мной тоже,чтоб не страшно было.А я не опущусь до того,чтобы завалиться к ним без приглашения.

Дана
#16

это друзья мужчины и вы были вхожи в ту компанию по факту второй половины вашего бывшего парня и не более того. с какой стати они будут вас приглашать после вашего расставания с парнем? подругу вашу приятель БМ пригласил вероятно как девушку, вы же ему никто.

хочу новый год!
#17

авторица школота. Каникулы у них .

Автор
#18
natali_sch1969

Я так понимаю, вам очень хочется пойти в эту компанию...
Не будет ли скандала из за вашего прихода?
Будут ли вам рады?
Если вы уверены, что все должно быть нормально, то конечно идите.
А что здесь такого страшного?
Пригласить вас пригласили, компанию вы знаете. Все нормально.

К ним не хочется.В том то и дело,что именно меня не позвали,а подругу.Вопрос в том,правильно ли я поступила,отказав ей

Дана
#19

с трудом представляю, чтобы мои подруги приглашали моего бывшего мужчину в нашу компанию на праздники=)) цирк да и только

Кактус
#20

Автор, поищите другую компанию - где Вам будут рады! Или ,как минимум. встречайте НГ одна. В любом случае это лучше чем набиваться без приглашения!

Автор
#21
Дана

с трудом представляю, чтобы мои подруги приглашали моего бывшего мужчину в нашу компанию на праздники=)) цирк да и только

Так его то там и не будет!Они вроде как уж и не общаются

Дана
#22
Автор

Так его то там и не будет!Они вроде как уж и не общаются

какая разница то? вы им кто? дамочка, с которой они иногда распивали спиртные напитки?

Автор
#23
Дана

Так его то там и не будет!Они вроде как уж и не общаются

какая разница то? вы им кто? дамочка, с которой они иногда распивали спиртные напитки?

Да нет,справлять будут как раз у того человека,с кем я общалась теснее всего.

Гость
#24

Начнёте встречаться с другим другом парня) ))) ну или тесно общаться...чтоб совсем чума ) я б со стыда сгорела перед всеми друзьями и бывшим,если б начала мутить ( именно мутить ) с его другом )
Вы реально там чужая

#25
Автор

К ним не хочется.В том то и дело,что именно меня не позвали,а подругу.Вопрос в том,правильно ли я поступила,отказав ей

Ну отказали и отказали...
Чего вы себя накручиваете?
Было бы из за чего...
Я то думала вам очень хочется пойти, а вы сомневаетесь....
Попроще относитесь к этим жизненным ситуациям.
Найдете себе другую компанию на НГ.

Гость
#26

Друзья его с ним и остались, все справедливо. Звать ту, которую ***** друг, чтобы жахнуть самому на пользу дружбе точно не пойдет. Так что нечего вам там делать в этой компании

Автор
#27
Гость

Начнёте встречаться с другим другом парня) ))) ну или тесно общаться...чтоб совсем чума ) я б со стыда сгорела перед всеми друзьями и бывшим,если б начала мутить ( именно мутить ) с его другом )
Вы реально там чужая

Не начала бы) суть в том,что какую-то левую (для них) девушку позвали.Фальшивые значит все они

Гость
#28
Рина

Вы чужая в этой компании, нормальные люди не сближаются с особами типа "переходящего знамени".

+10000.

ООхоо
#29

Я так понимаю бывший и его друг там будут.Так идём дальше.Они соответственно собирались компанией и обсуждали кого хотят приглашать.Скорее всего остальные члены компании может и не против вас видеть но бывший наверняка уже с новой бабой будет а его друг имеет виды на твою подругу так что получается ты лишняя.Ну или так.Друг с новой подругой а бывший на вашу глаз положил.Получается ты там лишняя(((.

Гость
#30
Автор

Не начала бы) суть в том,что какую-то левую (для них) девушку позвали.Фальшивые значит все они

Непонятно в чем проблема то, вы же для них девушка их бывшего друга, он слился (не придет) так вас туда в каком качестве? Если как давнюю подругу хозяина, так вы же сказали что перестали общаться давно. Опять никаким вы боком. Вам просто обидно что пригласили вашу подругу как какую то левую, так ее хозяин пригласил в качестве девушки очень возможно, а она вас так как себя виноватой чувствует. Интриг то нагородили, вы раньше шли комплектом, более друзей у вас там нет, не играйте жертву и вперед к своим друзьям.

Автор
#31
ООхоо

Я так понимаю бывший и его друг там будут.Так идём дальше.Они соответственно собирались компанией и обсуждали кого хотят приглашать.Скорее всего остальные члены компании может и не против вас видеть но бывший наверняка уже с новой бабой будет а его друг имеет виды на твою подругу так что получается ты лишняя.Ну или так.Друг с новой подругой а бывший на вашу глаз положил.Получается ты там лишняя(((.

Начнём с того,что бывший мч не с ними будет!

ООхоо
#32
Автор



Начнём с того,что бывший мч не с ними будет!

А сколько времени и как часто общались с этой компанией?

Автор
#33

[quote="ООхоо"][quote="Автор"]

Начнём с того,что бывший мч не с ними будет!

А сколько времени и как часто общались с этой компанией?

3 года,чуть больше.Ну не так часто как хотелось бы..но многие праздники, в том числе НГ с ними

Гость
#34
Автор

Начнём с того,что бывший мч не с ними будет!

Да какая разница! Не удивляюсь почему вас не позвали, до вас элементарные вещи не доходят. Они были с вами дружелюбны как с девушкой своего друга. Больше вы не его девушка, а они не ваши друзья, поэтому вас не приглашают, это ЕГО друзья. Теперь празднуйте со своими друзьями или у вас их нет? Что вы так вцепились в друзей бывшего МЧ?

Автор
#35
Гость

Начнём с того,что бывший мч не с ними будет!

Да какая разница! Не удивляюсь почему вас не позвали, до вас элементарные вещи не доходят. Они были с вами дружелюбны как с девушкой своего друга. Больше вы не его девушка, а они не ваши друзья, поэтому вас не приглашают, это ЕГО друзья. Теперь празднуйте со своими друзьями или у вас их нет? Что вы так вцепились в друзей бывшего МЧ?

Так я и буду со своими друзьями:) вопрос у меня был совсем другой,хочется знать,правильно ли я поступила,что не иду

Автор
#36

Так я и буду со своими друзьями:) вопрос у меня был совсем другой,хочется знать,правильно ли я поступила,что не иду

Гость
#37

Конечно правильно! Все правильно выше написали, это компания БЫВШЕГО МЧ!!! Если бы они хотели Вас видеть, согласитесь ...они бы прямо так Вам и сказали...Надо быть выше!!!

Гость
#38

Правильно сделали, нечего там делать, если вас не приглашали, а подруга пусть тусуется. Забейте, ерунда всё это.

Алиса
#39

Автор, ведь очевидно, что эта компания - компания МЧ, с которым вы раньше встречались. И вы были в этой компании как его девушка, только и всего.

Вы расстались. И естественно его друзья/приятели остались с ним, а вы уже не в их компании. Это нормально, так всегда.

Алиса
#40
Автор

Так я и буду со своими друзьями:) вопрос у меня был совсем другой,хочется знать,правильно ли я поступила,что не иду

Правильно, что не идете.

Чужие уже люди, ваши пути разошлись. Какой там может быть интерес?

Гриб
#41

Новый год - семейный праздник, а не тусня

Эмма
#42

Gospodi...vot pricepilasj-to. Bednij biv6ij MC

Гость
#43
Гриб

Новый год - семейный праздник, а не тусня

Да, это не тусня, а тихий, ласковый, спокойные семейный праздник, здесь не место половым бесстыдным влечениям, которые имеются у Автора!

Автор
#44
Гость


Новый год - семейный праздник, а не тусня

Да, это не тусня, а тихий, ласковый, спокойные семейный праздник, здесь не место половым бесстыдным влечениям, которые имеются у Автора!

Вы в своём уме? Я спать там ни с кем не собиралась

Гость
#45
Автор

Да какая разница! Не удивляюсь почему вас не позвали, до вас элементарные вещи не доходят. Они были с вами дружелюбны как с девушкой своего друга. Больше вы не его девушка, а они не ваши друзья, поэтому вас не приглашают, это ЕГО друзья. Теперь празднуйте со своими друзьями или у вас их нет? Что вы так вцепились в друзей бывшего МЧ?

Так я и буду со своими друзьями:) вопрос у меня был совсем другой,хочется знать,правильно ли я поступила,что не иду
Правильно. Вас не ждали. А когда не ждут, лучше не ходить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: