Гость
Статьи
Предательство подруги.

Предательство подруги.

Здравствуйте! С детства мама мне внушала, что доверять подругам нельзя. Даже очень близким. Я всегда этому противилась. Подруг по жизни было раз/два и обчелся. Но если дружила, то очень близко - …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автрр вы не ответили. Скока вам и ему лет.

Гость
#52

Жалко только одного, что время зря теряешь.... Ведь ж заранее все известно....

Гость
#53
Гость

Я с ним не сплю, потому что он обозрел. Воспитываю. Подруга ещё и в помине с ним спать не собирается. Я переживаю, что он будет ей писать, а она мне не скажет. Пойдёт на свидание с ним, вернётся домой и скажет, что была с другим (обманет). Выше я написала - в идеале я хочу, чтобы она мне сообщила, что он ей написал/куда-то зовёт. Я не запрещу ни ей, ни ему. Я просто постараюсь оградить себя от общения с ними. Или я не права? Т.*****. подруга должна и суп есть моими ложками, и спать с моим мужиком тайком? А я вообще с боку припёку? Никаких у меня прав ни на него, ни на её дружбу. Я фигею...

Скажи подруге прямо - если этот к0бель тебе напишет и в общем у вас будут какие-то отношения - будь другом, сообщи мне, чтобы для меня не было ударом, а то я это болезненно перенесу. А так - я буду в курсе и мне будет не так обидно узнать это от тебя, как от него.
Что-то типа такого я хотела получить в качестве совета в самом начале) спасибо за формулировку. Наверное, так стоит и поступить. Иначе, буду постоянно её подозревать.

Гость
#54

Спасибо, за формулировку. Типа такого совета я и хотела получить) наверное, так ей и скажу. Иначе буду постоянно подозревать

Гость
#55

Мне 28, ему 36, ей 24

Гость
#56

Так сколько???

Гость
#57

Пардон. Увидела ваш пост про аозраст. Этот ваш престарелый мачо не женат соучайно?странное поведение для взрослого мужика..

Гость
#58
Гость

Спасибо, за формулировку. Типа такого совета я и хотела получить) наверное, так ей и скажу. Иначе буду постоянно подозревать

;))))

Гость
#59
Гость

Мне 28, ему 36, ей 24

О Боже...!! Какие вы все старые...(((

Гость
#60
Гость

О Боже...!! Какие вы все старые...(((

Деточка, тебе уже давно пора на горшок и спать. Это женский форум. А не детский!

Гость
#61

Да знаю я, что время и все дела. Мне все равно на него. Я не боюсь его потерять. Я боюсь потерять подругу! В быту мы с ней очень ладим, она добрая, хорошая девушка. Но себе на уме! В отношении мужчин не знаю, какова она. Может, ради мужчины, ради интереса, ради какой-то выгоды, готова пойти на обман. Я не знаю. Поэтому и переживаю. Говорю же, не хочу жить с предателем. И кто бы что ни говорил - это предательство. Та моя первая подруга. Я ей говорила, я же виду между вами флирт, скажи- он тебе нравится, что-то хочешь от него. Нет, он не в моем вкусе. Между нами ничего нет!! А потом - расстегни мне боссоножки , пожалуйста, накрась мне губы! Выпячила губы в туалете! Стонет , вздыхает! А он тоже слюну пустил - мажет ей. Я фигею. И потом она мне доказывала, что у меня паранойя. Что ничего такого в этом нет. Дуру из меня делала. Секса с ним она не хотела, но специально его возбуждала. Вот зачем ей возбуждать моего мужчину?..Но я её простила. Просто поняла, что так доверять ей, как я доверяла, я больше не могу. И говорю- в этом случае, мне плевать на наши отношения с ним. Ему доверия нет. Мне больно от того, что подруга поступает некрасиво. Её мне было больно потерять. Опять же - ни о каких чувствах и серьезных отношениях между ними речи нет.

Гость
#62
Гость

Деточка, тебе уже давно пора на горшок и спать. Это женский форум. А не детский!

Нам завтро не в школу! Училка то ли загуляла, то ли забу'хала! Вот, коротаю ночь на Вумане. Ещё драка щас в подъезде была! Страшно... О_О

Гость
#63

Короче, в целом и общем мой вопрос звучал так - как мягко сообщить подруге, что мне будет неприятно их общение, либо как попросить сообщить мне, если он напишет ей. Стоит ли это делать? Может ли подруга обмануть в такой ситуации? Ждать ли подвоха?
Очень много лишнего( Про остальные аспекты наших с ним отношений можно открывать несколько отдельных веток)) но это к теме отношения не имеет...

Гость
#64
Гость

Да знаю я, что время и все дела. Мне все равно на него. Я не боюсь его потерять. Я боюсь потерять подругу! В быту мы с ней очень ладим, она добрая, хорошая девушка. Но себе на уме! В отношении мужчин не знаю, какова она. Может, ради мужчины, ради интереса, ради какой-то выгоды, готова пойти на обман. Я не знаю. Поэтому и переживаю. Говорю же, не хочу жить с предателем. И кто бы что ни говорил - это предательство. Та моя первая подруга. Я ей говорила, я же виду между вами флирт, скажи- он тебе нравится, что-то хочешь от него. Нет, он не в моем вкусе. Между нами ничего нет!! А потом - расстегни мне боссоножки , пожалуйста, накрась мне губы! Выпячила губы в туалете! Стонет , вздыхает! А он тоже слюну пустил - мажет ей. Я фигею. И потом она мне доказывала, что у меня паранойя. Что ничего такого в этом нет. Дуру из меня делала. Секса с ним она не хотела, но специально его возбуждала. Вот зачем ей возбуждать моего мужчину?..Но я её простила. Просто поняла, что так доверять ей, как я доверяла, я больше не могу. И говорю- в этом случае, мне плевать на наши отношения с ним. Ему доверия нет. Мне больно от того, что подруга поступает некрасиво. Её мне было больно потерять. Опять же - ни о каких чувствах и серьезных отношениях между ними речи нет.

На 100% ты можешь доверять только себе и маме. К сожалению, так. Все эти истории - мыльный пузырь, по-молодости. Подруги выйдут замуж, обзаведутся детьми. Ты тоже. И от переживаний твоих ничего не останется. Поэтому близко к сердцу не воспринимай.

Гость
#65

Автор.
История была у мамы давно. Познакомилась с мужчиной, он был богатым, но плохим человеком. Она подруге рассказывала, та ей советовала его бросить, мол да, ты права , он негодяй. А после сама с ним познакомилась. И молчала до тех пор, пока он с ней плохо не поступил. Тогда она как бы раскаялась и маме рассказала. Вот спрашивается, зачем молчала? Наверное, потому что стыдно было, понимала, что подленько делала. А ведь если бы в этом ничего такого не было - сразу бы и сказала - типа, у вас ничего не получилось, а у нас любовь! А так и маму придерживала при себе, и с ним крутила любовь, пока сама же от него не получила.
Нет. Я не против любви. Я против подлости и предательства.
На месте своей подруги в нынешней ситуации у меня бы не возникло даже вопросов - сообщать или нет. Конечно, сразу бы пришла к ней со словами- "А твой кобель мне написал! Зовёт туда-то!". И пусть сама решает, что с ним делать. Я искренне считаю, что это её отношения, не мои, что не имею права что-то решать и распоряжаться. А если бы я влюбилась в него, то тоже бы сказала сразу правду- прости, но я в него влюбилась, что делать. За спиной - никогда. Тем мы и отличаемся от посторонних людей/женщин.
Кстати, она сама - ревнивая до чертиков. Даже друзей-мужчин своих ревнует, если у тех есть другие девушки-подружки.

Гость
#66

Автор, конечно, наивняк. Лет через пять поди сама от себя будет офигивать

Гость
#67
Гость

Да знаю я, что время и все дела. Мне все равно на него. Я не боюсь его потерять.

АААА взрыв мозга!Если вы не боитесь его потерять, если вы с ним в прошлом любовники, если между вами нет никакиx отношений - то к чему ваши сопли про предательство??Кто вас предал?Он - нет он вам никто,он ничего вам не обещал!Подруги - тоже ни в чём вас не предавали, они флиртуют со свободным мужиком,зная что у вас с ним нет никакиx отношений!Они не обязаны вам докладывать с кем они общаются!И правильно делают что вам не говорят.Никто не обязан вам докладывать о своей личной жизни все подробности!Видимо подруги знают,что у вас не всё в порядке с головой.

Вам уже до фига 28 лет а вы всё как девочка нюни распускаете!Нашли себе великовозрастного каааабеля и 5 лет!страдаете по нему....Отстаньте от мужика!Отвалите от него и подруг!Вам лечиться надо,я думала вам лет 15 максимум судя по постам.А вы уже тётя!
Вы пишите замуж за такого не пойду - ну так в чём тогда проблема???Раз вы его пользуете ради секса пусть и подруги попользуют.Вам жалко что ли?
Вы врёте,вы влюблены в него и бегаете за ним как собачонка!Но вы ему на фиг не нужны,он видимо извращенец которому скоро сороковник и который имеет молоденькиx девушек.
Фу какая неприятная история

Гость
#68
Гость

Да, мне пофиг, что он спит с другими. Да, меня такой формат устраивает. Не пойму, я что, за него замуж должна выйти, чтобы на него не имели прав мои подруги? Может, я не хочу за него замуж. Не хочу терпеть измены в браке, не хочу ждать его с гулек, обстирывая его, и обглаживая. Я не имею права с ним спать? Строить отношения? Я не имею преимущества перед своей подругой? Почему я должна быть обманутой ей? Я ведь не говорю о таком варианте, что она мне скажет: мол, он мне пишет и он мне нравится, не будешь ли ты против, если я с ним увижусь/буду общаться. В таком случае, я раскину мозгами, так же могу придти к выводу, что он мне никто, пусть пробуют. Но тут я не буду предана за спиной. Я смогу проанализировать все, принять, сделать выводы о подруге в том числе. В таком случае я отпущу и его, и подругу. И это будет честно. Но почему меня здесь пытаются убедить, что подруга они имеют полное право меня обманывать, а я вообще сидеть и молчать в тряпочку...

Какие у вас преимущества перед подругой?Почему она не может с ним тоже секситься?Почему она не может им попользоваться?Только потому что вы себе что то напридумывали и нюни распустили?При этом замуж не пойдёте за него, он вам типо не нужен.Ну раз вам не нужен - подруге может для секса нужен, вам жалко что ли? Почему эти взрослые свободные люди должны перед вами отчитываться?

Где ваши преимущества?Вы такая же девка,как все остальные,которыx он имеет! Чем вы лучше подруги или другиx девок?
Вам обидно что он переметнулся к подруге вашей.Что секс с вами ему теперь не интересен. Вас злит что он будет спать с ней и вдруг получит большее удовольствие...Вы выпячиваете своё я..а на деле вы никто ему,очередная из..Он вам не нужен - ну так забейте на него и на его общение с подругами.А так получается,вас сжирает чувство сообщничества!

Гость
#69
Гость

Далее. Это он ко мне прилип, если на то пошло. Он меня не отпускает. Как бы не просто так мы с ним 5 лет не можем расстаться. Он - мой-любовник. Очень хорош в постели. С какого моя подруга должна с ним ахаться вместо меня? Здесь про их чувства нет и речи!

Жадность и чувство сообщничества играют в тебе. "С какого моя подруга должна с ним ахаться вместо меня?" УБИЛО!ржу в голос!
Автор вам правда 28 лет?Или вы накрутили возраст?
Этот кааабель и ваша подруга могут делать что пожелают друг с другом.С какого?Потому что он вам никто.Он свободный мужик а ваша подруга свободная девушка!Вы сами согласились на такие отношения,в которыx он имеет кого заxочет а вы помалкиваете.Никого вы не воспитываете.Ему просто не нужен даже секс с вами.Заxотите секситься - он приедет отымеет.Нет - он о вас даже не вспомнит.
"Одной рукой она будет есть мой суп, а второй переписываться с моим мужиком?"ОН НЕ ВАШ мужчина!Вы почему такая туууупорыылая уж извините?Вы пишите даже секса теперь между нами нет...где он ваш в каком месте?Когда приезжал сливал в вас?Так он сливает и в другиx,в каком месте он ваш?Вы себе чего то напридумывали,у вас может диагноз головы а мы тут распинаемся?

"В то время как я, не зная ничего об этом, тоже с ним буду переписываться?" Если вы одна из... кого он имеет,что вас удивляет?подруга с ним или 15 другиx баб одновременно переписываются- вам какая разница? У вас с этими девушками равные права - просто секс.Тем более у вас сейчас нет отношений даже интимныx,вы друзья.Так в чём дело? Что вас так возмущает?Вы каждого друга контролируете и баб отгоняете?

Гость
#70

Вы дууррра, автор, самая обыкновенная. Слушайте маму и гоните ***** прочь, зачем с ним вообще дружить?

Гость
#71
Гость

Радует, что не все такие непонятливые и бессердечные) Спасибо тем, кто понял, о чем я переживаю, и поддержал меня) От остальных комментов у меня волосы встают дыбом. Банально, но с такими "подругами" и враги не нужны. Такие и мужа уведут, обосновывая это тем, что чувства вспыхнули, а жена перебьется как-нибудь, ведь все мы свободные люди в этом бренном мире! Рождаемся одни и умираем одни! Пожила с мужем, уступи подруге, не жадничай.

В том и разница что этот мужик вам не муж.он вам никто.Он просто сексился с вами в прошлом.А теперь вы друзья.Имеет право секситься с кем пожелает,потому что свободен. Не создавайте себе ложныx иллюзий и страдать не придётся

Гость
#72
Гость

Все-таки бабы-*****. Мужик ее и еще других имеет и похрену. А женщина ни себе, ни людям. Ты или сама его имей или дай подругам попользоваться.

+++++++ Автор пишет про маму что учила не доверять подругам.АВТОР А МАМА НЕ УЧИЛА ТЕБЯ ЧТО СПАТЬ С МУЖИКОМ БЕЗ СЕРЬЁЗНЫX ОТНОШЕНИЙ ПЛОXО?Что ноги раздвигать перед кааабеллищеем,у которого ты 125 неправильно? Мама тебя не учила уважать себя?Не учила,что мужик должен добиваться девушку уxаживать за ней, влюбиться,влюбить,и только потом вы можете сношаться?Ты всю свою молодость ведёшь себя как почасовая простииитуууттка,но при этом твоя мама внушает тебе какие ужасные подруги.Может пора на доченьку глянуть и её отношение к себе?Мамку не пугает что её дочь подстилка,которую по желанию имеет великовозрастный кааабелиище.При этом осуждаются подруги за милый флирт.
Почему мама тебя ничему порядочному не научила?Ты только другиx осуждаешь....а на себя на своё поведение ты со стороны глянь.Может тогда поймёшь почему подруги не воспринимают твои отношения серьёзно?Xотя какие отношения?Нет ничего,вы же друзья с этим мужиком.

Гость
#73
Гость

Автор, конечно, наивняк. Лет через пять поди сама от себя будет офигивать

Ей УЖЕ 28...давно пора от себя офигивать

Гость
#74

Чёт не верится,что мужику 36 лет. Вот не верю и всё. Ну не красит мудик губы обычной девке,даже не любовнице!не занимаются мужики таким бредом. Скорей всего автор наврала с десяток лет. Судя по взаимоисключающим словам,ей лет 18,а кобелю 26. Тогда все сходится.

Гость
#75

[quote="Гость"]Чёт не верится,что мужику 36 лет. Вот не верю и всё. Ну не красит мудик губы обычной девке,даже не любовнице!не занимаются мужики таким бредом. Скорей всего автор наврала с десяток лет. Судя по взаимоисключающим словам,ей лет 18,а кобелю 26. Тогда все сходится.[/quote
Это не имеет к делу никакого отношения. Он - извращенец, я тоже. На том и сошлись. Но если это имеет такое важное значение, то думайте, что нам по 18-26) Да, он не выглядит на свой возраст, я тоже, образ жизни молодых ничем не обременённых людей. Он несерьёзный, я тоже несерьёзная. И что? Нам теперь нельзя вместе спать? Поэтому моя подруга имеет право вклиниваться со своими несерьезными отношениями в мои несерьёзные?

Гость
#76
Гость

Чёт не верится,что мужику 36 лет. Вот не верю и всё. Ну не красит мудик губы обычной девке,даже не любовнице!не занимаются мужики таким бредом. Скорей всего автор наврала с десяток лет. Судя по взаимоисключающим словам,ей лет 18,а кобелю 26. Тогда все сходится.[/quoteЭто не имеет к делу никакого отношения. Он - извращенец, я тоже. На том и сошлись. Но если это имеет такое важное значение, то думайте, что нам по 18-26) Да, он не выглядит на свой возраст, я тоже, образ жизни молодых ничем не обременённых людей. Он несерьёзный, я тоже несерьёзная. И что? Нам теперь нельзя вместе спать? Поэтому моя подруга имеет право вклиниваться со своими несерьезными отношениями в мои несерьёзные?

Вы кто?ещё одна сумасшедшая как автор?
Вам всё подробно объяснили,нет отношений с мужиком - нет к нему претензий.Подруги никуда не лезут.Они делают что желают со свободным мужиком,который желает иx.
Вас попользовали,бросили уступи место другой.Уж 24 летняя подруга куда привлекательнее чем 28 летняя потрёпанная выыыбллляяядь.

Автор
#77
Гость

Вы кто?ещё одна сумасшедшая как автор?Вам всё подробно объяснили,нет отношений с мужиком - нет к нему претензий.Подруги никуда не лезут.Они делают что желают со свободным мужиком,который желает иx.Вас попользовали,бросили уступи место другой.Уж 24 летняя подруга куда привлекательнее чем 28 летняя потрёпанная выыыбллляяядь.

Как это еще одна?? Я и есть автор))) И сумасшедшей себя не считаю. Считаю сумасшествием мир, в котором нет никаких принципов, понимания и чувств хотя бы между близкими людьми/друзьями.
Место уступить никто не против. Против того, чтобы на этом самом "месте" прыгали за моей спиной. А за спиной так поступают змеюки подколодные, типа Вас. И скрывают, потому что подлые.

Гость
#78
Гость

В том и разница что этот мужик вам не муж.он вам никто.Он просто сексился с вами в прошлом.А теперь вы друзья.Имеет право секситься с кем пожелает,потому что свободен. Не создавайте себе ложныx иллюзий и страдать не придётся

В каком таком прошлом? Я три раза ему отказала в течение месяца. Это наш с ним формат отношений. И да, он имеет право. И при всех своих правах сам понимает, что спать за спиной с подругами - подло (был разговор).
И его предложение моей подруге (если таковое состоится) будет фактически звучать: "Хочу сделать твоей подруге больно, переспав с тобой. Поможешь мне?".
И тут уже вопрос к порядочности подруги. Согласится ли она сделать мне больно. Или по крайней мере предупредит, что он ей написывает.
Как-то давно один знакомый рассказывал. Он такой же бабник, только у них была большая компания. Девочки-подруги и компания парней. В общем не знаю, кто кому приходился, только он ржал над этими "подругами", которые тайком друг от друга с ним переахались). И в лицо друг другу улыбались. Эти девушки, наверное, так же, как и вышеотписавшиеся считали, что мол, Маша с ним только спит, он же ей не мушшш, поэтому и мне можно. А он внутренне угорал над ними, над их "дружбой" и не уважал. И сам говорил, что бабы все змеи. В мужской среде такое поведение считается низким, бесчестным.

Гость
#79

Автор,не обольщайтесь. Этот мачо ничей по определению. И он сам будет всегда со всеми девками заигрывать,флиртовать,обольщать,спать и т д. Не потому,что хочет специально вам причинить боль-а потому что он ТАКОЙ.Вы же видели,с кем собираетесь спать иногда. И нет никакого "формата отношений".Он просто в данный этап своей жизни пустился "в пляс".Tpaxаться со всеми,кто шевелится,флиртовать с ними,независимо от чьей-либо любви к нему.Поверьте мне,старой опытной тетке,этот период у него ровно до той поры,пока он не встреит свою настоящую любовь. Тогда ему мигом перехочется трaxaться со всеми подряд.Вы и ваши подруги-побlядушки нафиг ему не нужны будут.А пока вот так. У меня был похожий "формат отношений".А ведь я далеко не ypoдина,и фигура у меня была ого-го.И я тоже наивно полагала,что никто не имеет права вклиниваться)))))во глупая была. А он встретил через полгода другую женщину,причем страшненькую,худющую вешалку без груди,и женился на ней сразу же. Вот вам и формат отношений)))

Гость
#80
Автор

Вы кто?ещё одна сумасшедшая как автор?Вам всё подробно объяснили,нет отношений с мужиком - нет к нему претензий.Подруги никуда не лезут.Они делают что желают со свободным мужиком,который желает иx.Вас попользовали,бросили уступи место другой.Уж 24 летняя подруга куда привлекательнее чем 28 летняя потрёпанная выыыбллляяядь.

Как это еще одна?? Я и есть автор))) И сумасшедшей себя не считаю. Считаю сумасшествием мир, в котором нет никаких принципов, понимания и чувств хотя бы между близкими людьми/друзьями.
Место уступить никто не против. Против того, чтобы на этом самом "месте" прыгали за моей спиной. А за спиной так поступают змеюки подколодные, типа Вас. И скрывают, потому что подлые.

Это пишет дама которая тра-ха-ется от случая к случаю с мужиком который тра-ха-ет всех подряд.Ты заразы то не боишься?А где твои принципы??Твой дядька изначально прыгает за твоей спиной по кроватям других баб.Ты же непротив была.А теперь чего возмущаешься?Хотела свободных отношений-получай.
Что ты тут морали написываешь если ты дружишь с этим дядькой?Он дружок и хочет теперь не тебя а твою молоденькую подружку.В чём проблема?Ты подругам завидуешь,и ищешь виноватых,хотя сама была согласна на такие "отношения".
Место уступают в общественном транспорте.А в твоём случае -мужик слил и пошел дальше по подружкам.Никто не обязан тебя в курсе держать.Этот мужичонка свобрден и подруги свободны.Плевали все на твоё разрешение.
Значит тра-ха-ть на стороне других баб-это для тебя нормально.А как на подруг взглянул-у тебя бешенство.
Живёшь в грязи ну так не удивляйся что окружение сви-ньи.

Гость
#81
Гость

Все-таки бабы-*****. Мужик ее и еще других имеет и похрену. А женщина ни себе, ни людям. Ты или сама его имей или дай подругам попользоваться.

+++++++ Автор пишет про маму что учила не доверять подругам.АВТОР А МАМА НЕ УЧИЛА ТЕБЯ ЧТО СПАТЬ С МУЖИКОМ БЕЗ СЕРЬЁЗНЫX ОТНОШЕНИЙ ПЛОXО?Что ноги раздвигать перед кааабеллищеем,у которого ты 125 неправильно? Мама тебя не учила уважать себя?Не учила,что мужик должен добиваться девушку уxаживать за ней, влюбиться,влюбить,и только потом вы можете сношаться?Ты всю свою молодость ведёшь себя как почасовая простииитуууттка,но при этом твоя мама внушает тебе какие ужасные подруги.Может пора на доченьку глянуть и её отношение к себе?Мамку не пугает что её дочь подстилка,которую по желанию имеет великовозрастный кааабелиище.При этом осуждаются подруги за милый флирт.
Почему мама тебя ничему порядочному не научила?Ты только другиx осуждаешь....а на себя на своё поведение ты со стороны глянь.Может тогда поймёшь почему подруги не воспринимают твои отношения серьёзно?Xотя какие отношения?Нет ничего,вы же друзья с этим мужиком.

+100500 Лучше бы мамка дочке воспитание нормальное дала,а то ша-ла-ву вырастила без чувства собственного достоинства,а подруги виноваты

Гость
#82
Гость

В каком таком прошлом? Я три раза ему отказала в течение месяца. Это наш с ним формат отношений.
И тут уже вопрос к порядочности подруги. Согласится ли она сделать мне больно. Или по крайней мере предупредит, что он ей написывает.
Как-то давно один знакомый рассказывал. Он такой же бабник, только у них была большая компания. Девочки-подруги и компания парней. В общем не знаю, кто кому приходился, только он ржал над этими "подругами", которые тайком друг от друга с ним переахались). И в лицо друг другу улыбались. Эти девушки, наверное, так же, как и вышеотписавшиеся считали, что мол, Маша с ним только спит, он же ей не мушшш, поэтому и мне можно. А он внутренне угорал над ними, над их "дружбой" и не уважал. И сам говорил, что бабы все змеи. В мужской среде такое поведение считается низким, бесчестным.

Я тоже спрошу -вам точно 28???Вы настолько ту-пая что слов не найти.Какая разница кто над кем угорал?Над вами ваш дядька тоже стебётся полёживая в постели у вашей подружки.Над вами тоже угорают зная что вы в любой момент ноги раздвигаете.Вы бы лучше о здоровье думали,когда он тыкает в вас после другой бабёнки.Почему подруги должны быть порядочными,когда вы сама без принципов непорядочная?Подруга должна вам сказать "я пошла тра-ха-ться с твоим Васькой?Тогда вы были бы спокойны?))))
Вы ему не отказываете,вы ему не нужны.
Это из серии я бежала за вами 3 дня и 3 ночи чтобы сообщить что вы мне не нужны)))
Вы тоже в лицо подруге лыбитесь,а за спиной на форуме комсти моете.Вы то чем лучше?Чего в глаза то не скажите?Такая же фурсетка как подружки.И да когда мужик будет вашим женихом или мужем вот тогда орите о предательстве.
А сейчас он друг с которым когда то вы тра-ха-лись без обязательств

Автор
#83
Гость

не обольщайтесь..Вот вам и формат отношений)

Я уже устала повторять,что ПРО НЕГО мне ВСЕ ИЗВЕСТНО.По этому поводу я давно не рефлексирую.Почему все меня убеждают в том,что я и сама о нем писала?Я буду счастлива за него,если он встретит ту единственную.Вопрос не в этом.Я знаю о нем очень многое,и он обо мне. Я у него такая одна-это точно. Мы по-своему близки. Была у нас ситуация,когда один из его друзей пытался за мной ухаживать.Состоялся разговор. Я ему сказала-ну ты же ахаешься с девушками другими,почему мне нельзя. Когда он сказал:"Не путай! С другими незнакомыми девушками - это одно, а с друзьями-это подло!Если собираешься с ним общаться, то это уже БЕЗ МЕНЯ!".В кругу его друзей-я ЕГО игрушка,которой он не намерен делиться. В кругу моих подруг-он МОЯ. Мы давным-давно приняли такой,повторюсь,формат отношений. Где я могу спать с другими,посторонними мужчинами, если того захочу, и где он может спать с посторонними девушками,если захочет.
Сейчас он чувствует,что теряет свою "игрушку".И хочет отомстить,либо подстегнуть.Чтобы во мне сыграло чувство ревности,собственности и я продолжила наши отношения.Писала уже"Не переживай, не буду я спать с твоей подругой вот так у тебя на глазах!...Если конечно, ты меня окончательно на ***** не пошлешь".С такой наглой хитрой мордой. Мол,подумай,не совершаешь ли ты ошибку, отказывая мне.
Так вот во всем этом безобразии,моя подруга-это средство воздействия на меня. Нормальная подруга сразу даст ему отворот-поворот, понимая, что он пытается сделать. Змеюка подколодная будет с ним ТАЙКОМ шашни крутить, думая, что может это он с ней такой, а вот со мноооой!,либо по каким-то другим причинам!
Меня беспокоит поведение подруги. Не его.

Автор
#84
Гость

Это пишет дама которая тра-ха-ется от случая к случаю с мужиком который тра-ха-ет всех подряд.Ты заразы то не боишься?А где твои принципы??Твой дядька изначально прыгает за твоей спиной по кроватям других баб.Ты же непротив была.А теперь чего возмущаешься?Хотела свободных отношений-получай.Что ты тут морали написываешь если ты дружишь с этим дядькой?Он дружок и хочет теперь не тебя а твою молоденькую подружку.В чём проблема?Ты подругам завидуешь,и ищешь виноватых,хотя сама была согласна на такие "отношения".Место уступают в общественном транспорте.А в твоём случае -мужик слил и пошел дальше по подружкам.Никто не обязан тебя в курсе держать.Этот мужичонка свобрден и подруги свободны.Плевали все на твоё разрешение.Значит тра-ха-ть на стороне других баб-это для тебя нормально.А как на подруг взглянул-у тебя бешенство.Живёшь в грязи ну так не удивляйся что окружение сви-ньи.

Ахаясь со своим любовником, я никому кроме себя плохо не делаю. Да, считаю себя нравственной и порядочной - По отношению к другим людям и подругам. С мужчинами подруг я не флиртую и о них не думаю. Почему я должна отчитываться за то, кого себе выбрала в партнеры по постели? В чем моя непорядочность? Это моя жизнь, хочу строю, хочу ломаю. Я в чужие жизни не вмешиваюсь.

Автор
#85
Гость

Я тоже спрошу -вам точно 28???Вы настолько ту-пая что слов не найти.

***** - Вы. Раз до сих пор не поняли, о чем я пишу. Мой дядька меня имеет как хочет, и я его имею, как хочу. Это мой личный выбор. При этом этот выбор не затрагивает интересы других людей. Я никого не предаю, кроме себя. Так распинаетесь, будто о вреде курения пишите. Ну да, мучаюсь, умру от рака легких. И что? Кому-то от этого печально? Я ради кого-то должна бросить курить? Только ради себя. Я взрослая ДАМА, как ВЫ выражаетесь, и могу сама выбирать, с кем мне спать. В чем проблема? Что за агрессия? Я никого не убила, если что.
А если подруга за спиной будет с ним общаться, то она предатель - по отношению ком мне. Потому что уже мне будет от этого плохо.
А насчет перемывания костей. Читаете мои посты через раз. И если Вы внимательно прочтете, я о своей подруге отзываюсь только положительно. Я в ней сомневаюсь, а не грязью поливаю. Как минимум, я поняла, что она не такая желчная ха/ балка и матершинница, коих тут полно.

Автор
#86

Сплю с любовником, в которого когда-то была влюблена. Хочу, чтобы моя подруга, которая живет со мной в одной квартире и "ест мой суп моими ложками", как минимум предупредила, что МОЙ любовник зовет ее на свидание. Как будто, если я занимаюсь сексом с любовником, то на любящих меня и порядочных подруг я не должна рассчитывать. Развели какую-то чернуху. Давно я на форум не выходила- уже и забыла) Вуман. такой вуман)
Не пишите на эту ветку, злые тётки! От ваших желчных слов и речей становится хуже, чем от кризиса в стране!

Гость
#87
Автор

Сплю с любовником, в которого когда-то была влюблена. Хочу, чтобы моя подруга, которая живет со мной в одной квартире и "ест мой суп моими ложками", как минимум предупредила, что МОЙ любовник зовет ее на свидание. Как будто, если я занимаюсь сексом с любовником, то на любящих меня и порядочных подруг я не должна рассчитывать. Развели какую-то чернуху. Давно я на форум не выходила- уже и забыла) Вуман. такой вуман)Не пишите на эту ветку, злые тётки! От ваших желчных слов и речей становится хуже, чем от кризиса в стране!

Автор,я вот написАла вам про такого же тpaxaря,который спал со мной,а потом бац-и женился. На той,в которую влюбился с первого взгляда. Не на мне,хотя я в камасутрах вся сведущая,тож развратом с ним занималась повсюду.А На Другой.Вот вам и весь сказ. Когда мужик просто потрахивает девок-он считает что никто никому не должен.вот так он думает. Ну а подруга ваша-вы ей всё это скажите,а не на форуме. Попросите в конце концов с ним не спать. А лучше не снимайте квартиру с подругой,хотя чёт мне подсказывает,что у вас с ней один бизнес(работа в стрип-баре,эскорт,и т д)

Гость
#88

А назвали-то, назвали! Предательство, и не меньше)))
Знаете, мне тоже кажется, что 28 лет Вам быть не может. Вы слишком наивная для такого возраста, и это Вам я, Ваша ровесница говорю))
Свободные отношения - это свободные отношения. Все! А то, что Вы себе там напридумывали (с остальными женщинами пусть спит, а с подругами ни-ни) - это всего лишь ваше желание. И подруга вправе не говорить Вам, если она имеет на Вашего любовника (хотя он сейчас даже не любовник) планы. Вы можете попросить, чтобы она Вас держала в курсе, и она может согласиться. А может и отказаться, потому что не посчитает нужным. Поймите одно: у Вас с тем мужчиной нет отношений, и любая женщина, вне зависимости от степени дружбы с Вами, имеет на него право. Это то же самое, если бы у вас был хороший парикмахер, и вы запрещали вашим подругам ходить к нему стричься. Так же глупо

Гость
#89

Ты парню сейчас никто. Так что, прости, каким боком ты здесь? Он имеет право жахать кого вздумается. А подругам не надо рассказывать личную жизнь, тогда всё и наладится.

Гость
#90

Если это подруга, то скажет: извини, дорогая, но теперь это к0бель мой. А если даже этого не скажет, то никакая это не подруга. Автор будет кормить этих бл@дунов, а они жрать ее блюдо и мило *****, как будто так и надо. Во где *****.

Гость
#91

мило т*р*а*******а*т*ь*ся, как будто так и надо. Во где п-п-ц.

гостья
#92

меня тошнит от одного слова подруга, так наср*ала в душу одна *****.

гостья
#93

в душу одна т*в*а*р*ь

Ремби
#94

Автор, извините, но вы ду-ра редкостная. И сам не ам, и другому не дам. 1. Научитесь доверять людям. Первая подруга вполне возможно ничего вам не сказала чтоб вас не ранить тем какой у вас любовник-му-дак.
2. Прекратите думать что вы самая умная и т.д.(подруга неопытная, он старше), а то вы как бабка говорите.
3. Найдите нормального парня.

Надежда
#95

Ваша мама была права, осознайте наконец этот факт.
Вообще не понимаю такой озабоченной откровенности, рассказывать подружкам всё-всё - фу!!!

Гость
#96

так трудно подругу поставить в известность, что вам будет плохо? то есть информировать о своих интимных отношениях вы можете, а про то, что если она и он...бла бла бла, не можете? странная у вас дружба...

свиноматка
#97
Гость

так трудно подругу поставить в известность, что вам будет плохо? то есть информировать о своих интимных отношениях вы можете, а про то, что если она и он...бла бла бла, не можете? странная у вас дружба...

Девушки эти снимают квартиру вместе-скорей всегоу них одинаковый график работы,в связи с которой они не могут жить со воими родителями.А работка скорей всего в сфере услуг-эскорт услуги,стриптиз,банальная трассовая работенка😁

доброжелатель
#98

Чаще всего подруги являются самыми подлыми предательницами. Им действительно не стоит рассказывать о своем мужчине ничего лишнего.
Конкретно в вашей ситуации вижу какую-то ненормальную привязанность. Зачем вам бабник? Это только так кажется,что вы его не ревнуете к другим женщинам. Просто про других вы не знаете. Пошлите его к черту и найдите достойного. Иначе останетесь совсем без подруг. Все от вас отвернутся из-за паранойи и собствиничества. А этот мужик потом еще и променяет на первую встречную. Останетесь у разбитого корыта

Шиповник
#99

Автор, Вы неадекват и у вас паранойя. Возьмите себя в руки пока не поздно. Dы мне очень напомнили одну мою знакомую, которую я тоже считала подругой. Она влюбилась в конченого бабника, рыдала, ждала его, убивалась, естесственно, я все это выслушивала и пыталась ее образумить. А он показывал ей фото своих девушек с которыми он спит, врал, а когда она его ловила на лжи, он "обижался" и пропадал неделями, а она писала, звонила и караулила у его дома. Видя со стороны какое он ничтожество, у меня к нему была только ненависть, мне хотелось задушить его своими руками. А потом произошло то, от чего я до сих пор в шоке. Он заблокировал ее в вотсапе и она попросила посмотреть с моего телефона. Я забила в свой телефон его номер, она посмотрела его статус, когда он был, я убираю телефон в сумку. И что же я слышу???? А слышу я такие слова, я до сих помню тон в котором мне было это сказано: А почему ты не удалила его номер???? Ты хочешь сама ему написать когда меня не будет рядом!! Ты специально сохранила его номер. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Это наверное последнее что мне могло прийти в голову, писать ему. Тут же при ней удалила его номер, пыталась достучаться до разума, но куда там, все мои объяснения разбивались ее упреками, в итоге я сказала что ей нужно лечиться и уехала. Так она мне писала еще долго: ты точно удалила??? точно?? а почему ты сразу не удалила?? зачем тебе его номер??? Так вот автор, наверняка вы тоже прожужжали все уши вашей подруге и она знает по вашим рассказам какое он ***** и возможно также, как и я уже его тихо ненавидит. С чего вы взяли что ей нужен этот бLядун???? Поверьте, не все девушки любят моральных уродов.

Гость
#100

Гостю, выше..

была аналогичная ситуация, только чуть хуже, ее козел мне еще начал в любви признаваться, я его так не уважала и чморила за его отношения к моей подруге, причем в лицо, что даже мысли и рядом не было каких то отношениях. зачем мне это *****, по русски..ну так итог, она с ним так и живет, сожительствует, от меня отказалась, ну я и сама не дезу, мужик есть мужик, но как с таким говном можно жить до сих пор поражаюсь...я когда в очередной раз ее халяла послала у себя возле подъезда с цветами, сказала, ну нахрена так делать. Юлька любит тебя...а он, я хочу вот с такой как ты, типа и послать можешь и в морду дать, я запомнила его слова, себе в научку, мужиков нельзя в попу целовать...иногда вспоминаю подругу, как она там...ведь все измены ему прощала..думаю и прощает((