Гость
Статьи
я разочаровалась в …

я разочаровалась в близкой подруге(((((((((((((((

Я разочаровалась в близкой подруге, она моего мужчину себе увела, воспользовавшись нашей ссорой.... Я его люблю, но никогда не прощу ему измены, даже если он обратно ко мне придет.. А о той подруге мне даже думать больно. Не может быть все-таки никакой верной дружбы между женщинами! Они всегда друг дружке - соперницы! Девушки, имейте это ввиду...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабская дружба может быть только до тех пор пока нечего делить.

Гость
#2

А во мне тоже лучшая подруга разочаровалась. Я так думала, что лучшая. Я купила себе квартиру, и, почти сразу, она свела наше общение на нет. И это после 15 лет дружбы. Причём она ещё и крестная моего ребёнка.
Обидно. Я ничего плохого не сделала.

тчк
#3

Вырви матку этой стерве.

Гость
#4

Сочувствую вам но! На вашем месте я бы с себя начинала - значит вы так неосмотрительно выбираете себе таких вот близких людей. Покопайтесь в себе и будьте разборчивой и не нужно все под одну гребенку это путь вникуда.

Гость
#5

Эх, как вы не поймёте- мужики отдельно, подруги отдельно. Не все приличные, вы автор в каком-то смысле тоже виноваты.

Гость
#6

Не нужно так близко знакомить своих мужчин с подругами и позволять им тесно общаться.

Гость
#7

От меня подруга отвернулась, после того как я забеременела, видители времени мало я ей стала уделять... Да и пошла она ***😂

Зухра
#9

Автор, ну и плесни этой дочери шакала в морду кислотой!

Гость
#10
Гость

А во мне тоже лучшая подруга разочаровалась. Я так думала, что лучшая. Я купила себе квартиру, и, почти сразу, она свела наше общение на нет. И это после 15 лет дружбы. Причём она ещё и крестная моего ребёнка.
Обидно. Я ничего плохого не сделала.

А может дело не в том,что купили квартиру, а в том,что переехали в другой район, далёкий от подруги? У меня подруга купила квартиру и общение свела на нет, теперь она дружит с девушкой из соседнего дома

Гость
#11

Зато вы - прекрасная подруга.
Отдали ей лучшее. ))))

Гость
#12

У меня такая же ситуация была.

Гость
#17

тоже на днях в своей разачаровалась..может устали друг от друга может что, она вмешивается в мою семью, вечно интересуется что делает мой муж, короче держу дистанцию.

Гость
#18

14. Я не вижу смысла провоцировать ситуацию.

Гость
#20

А у меня замечательные подруги, жаль вас...это из темы все мужики козлы если один изменил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: