Гость
Статьи
Где найти подруг? …

Где найти подруг? Одиноко

Посоветуйте где можно познакомиться и завязать дружбу в 26 лет? Это вообще возможно в таком возрасте?
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не дружи с бабами. Потом будешь отдать крокодиловыми слезами. А так-то чего нет, это в львах годах можно.
Леди
#2
Лично у меня нет подруг!Одни друзья!Поймите правильно,форумчане,а то начнется...
Гость
#3
Я в вашем возрасте как раз осталась без подруг. Школа и университет позади. У всех новая жизнь. Нашла на работе. Не сразу, постепенно. Я вообще сейчас пример беру со своей подруги одной. Вот куда бы она ни пошла, на курсы для беременных, на спорт, на новую работу, везде находит себе новых подруг-приятельниц. Конечно кто то отсеивается потом, а кто то остается. Нужно быть открытой для общения.
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я осталась, не знаю теперь, как найти новых. Подруга ваша, наверное, очень общительная? И сама зовет девушек общаться вне работы/курсов?
Автор
#5
Гость
Сообщение было удалено
А мужики дружить не хотят, что ж теперь, одной сидеть?
Гость
#6
Кто из Москвы?
Гость
#7
У меня тоже нет подруг (Мне тоже 26
Гость
#8
куда старые делись?
#9
знакомо, так что постою, послушаю, как заводить подруг)
мои подруги остались в других городах, а кто-то и вообще в другой стране, общаюсь только через инет. Да, мне тоже 26) Ходила на разные курсы, думала там кого найду, но то я попадаю только на индивидуальные занятия - группа не набирается, то все слишком взрослые вокруг, лет за 40. Есть хобби - коллекционирование, ну тут как бы тоже особо общаться не надо.
Гость
#10
Мне 30. Подруг нет. Старые отвалились по разным причинам. Новый найти не получается. Максимум временных приятельниц. :(((
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
а муж есть?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
тоже нет :((((((
#13
Гость
Сообщение было удалено
А город?
Гость
#14
Нюша
Сообщение было удалено
СПб
#15
Гость
Сообщение было удалено
далеко :)
Гость
#16
А кто из Москвы?
Гость
#17
[quote="Гость"]
А кто из Москвы? [/quote
Я )
Ribka
#18
Я тоже из Москвы, с удовольствием бы познакомилась. Иногда очень хочется куда-нибудь сходить прогуляться, но не с кем. Конечно знакомые есть, но все чаще заняты, так как свободных подруг почти нет.
А_а
#19
Гость
Сообщение было удалено
Гость
А кто из Москвы? [/quote

Я )
Гость
#20
У меня такая же ситуация, а мне вообще вот-вот будет 29... Есть ли тут кто-нибудь из Кирова Кировской области? Давайте общаться
Гость
#21
А толку-то, даже если вы из одного города? Это вовсе не значит, что вы сможете подружиться, скорее всего нет.
Яна
#22
Вот и я осталась без подруг ,переехала в Нижний Новгород с молодым человеком,он спортсмен,сейчас сижу в поисках работы и общения 😭
Гость
#23
я не знаю где искать подруг я ведь неудачник
Форум: Психология
Всего: 90 775 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем