Гость
Статьи
ищу подругу …

ищу подругу Екатеринбург!

О себе : 24 года, не курю и не пью детей и мужа нет, живу в своё удовольствие и хожу на фитнесс, хотелось бы нации подружку -близкую, веселую, не скучную, делить печаль и радость)

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Belovika

О себе : 24 года, не курю и не пью детей и мужа нет, живу в своё удовольствие и хожу на фитнесс, хотелось бы нации подружку -близкую, веселую, не скучную, делить печаль и радость)

в каком районе живешь?

Гость
#2

А че мы с тобой делать будем если ты не куришь и не пьешь?

Гость
#3

Ты ***? Или би? Я на Уралмаше. А ты?

гость
#4
Гость

Ты ***? Или би? Я на Уралмаше. А ты?

уде и *** набежали 😂

Гость
#5

Что за идиотство, *** и т.д. Автор друзей найти хочет. Вам бы все опошлить, поди лет15 вчера исполнилось?

Гость
#6

И я ищу подругу Екб, любящую покурить и выпить) пишите

Гость
#7

Ты работаешь?

Александра
#8
Гость

И я ищу подругу Екб, любящую покурить и выпить) пишите

Ооо!! Я тут))

Гость
#9
гость

втузгородок, а ты?
в каком районе живешь?

Гость
#10
Гость

А че мы с тобой делать будем если ты не куришь и не пьешь?

подруги только потусоваться нужны? У меня это пройденный этап

Наташа
#11

и я ищу Екб, уралмаш

#12
Belovika

О себе : 24 года, не курю и не пью детей и мужа нет, живу в своё удовольствие и хожу на фитнесс, хотелось бы нации подружку -близкую, веселую, не скучную, делить печаль и радость)

И я также. Только мне 27. Хочу найти подругу или подруг, я верю в женскую дружбу! Веду здоровый активный образ жизни. Живу в октябрьском.

Александра
#13
Belovika

О себе : 24 года, не курю и не пью детей и мужа нет, живу в своё удовольствие и хожу на фитнесс, хотелось бы нации подружку -близкую, веселую, не скучную, делить печаль и радость)

Похожая ситуация, не курю, не пью, детей нет, есть парень) мне 25, живу на химмаше, познакомимся?) мой id в вк murfffka91, добавляйтесь, пожалуйста только с пометкой подруга например =)

Александра
#14

[quote]
И я также. Только мне 27. Хочу найти подругу или подруг, я верю в женскую дружбу! Веду здоровый активный образ жизни. Живу в октябрьском.[/quote]

Познакомимся?) не курю, не пью, детей нет, есть парень) мне 25, живу на химмаше, мой id в вк murfffka91 =)

Гость
#15
Гость

Ты ***? Или би? Я на Уралмаше. А ты?

Виз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: