Гость
Статьи
Одна в чужом городе

Одна в чужом городе

Привет всем. Мне 24. Жила раньше с бабушкой, под предлогом работы свалила в другой город, работаю на дому. Не могла остаться в своем городе потому что бабка бы не отпустила на съемную квартиру и я бы слыла предательницей. В общем, так как я работаю дома, у меня нет новых знакомых, не с кем погулять, пообщаться. Хожу только в магазин и в салон на маникюр.В этом городе не знаю вообще никого. Муж живет за границей, моя виза на пмж в процессе, это займет еще около 3х месяцев. Пытаюсь полностью погрузиться в работу, но все равно общения очень не хватает. Понимаю, что сама себе устроила такую жизнь, но вернуться в свой город категорически не хочу, жизнь с бабушкой была невыносимой. У меня есть друзья по переписке, но они все за границей. Приглашать к себе друзей из своего города - тоже не "алё", не у всех есть возможность. Короче, чем себя развлечь? У кого была похожая ситуация, может кто знает чем себя занять, как найти новых друзей? По клубам не хожу, у меня муж есть.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в каком городе то живёте???Это секрет???

Гость
#2

Не понимаю проблемы, вы же через 3 месяца все равно уезжаете? К чему все эти потуги? Пересидите как-нибудь зиму с книгой и в одиночестве. Потом переедете к иужу и начнете знакомиться с новыми люльми.

Екатерина
#3
Гость

Так в каком городе то живёте???Это секрет???

Днепр, Украина

Гость
#4

А что за работа такая???На дому???

лол
#5

иди помоги ополченцам воевать

В.
#6
Екатерина

Муж живет за границей, моя виза на пмж в процессе, это займет еще около 3х месяцев. кто знает чем себя занять, как найти новых друзей?

Каких друзей на 3 месяца, что за бред?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: