Гость
Статьи
Беремена, одна, чужой …

Беремена, одна, чужой город

вот и моя история: жила с любимым человеком, собирались играть свадьбу, была работа престижная, все прекрасно. очень хотели ребёнка, планировали вместе, ждали, т.к. первая беременность закончилась неудачно. в деньгах не нуждались. живём в другом городе, снимали квартиру. и тут все разом обрушилось, буквально за две недели: кидают на работе на деньги, на большую сумму, с работы увольняют (подсидели), параллельно расстаюсь с мч, очень тяжёлое расставание, узнала о его, скажем так, склонности к изменам, избил меня... разъезжаемся. работаю сейчас неофициально, заработок пока небольшой, но с перспективой. снимаю квартиру на окраине города, тк по уши в долгах (после кидалова на работе) и нет лишних денег. и... та-дааам... узгаю, что беременна. срок мизерный, но на аборт не пойду - хочу родить, после неудачной беременности страх остаться бесплодной, да и не получалось забеременеть долгое время... вот теперь не знаю, как быть. на нормальный заработок ещё не вышла, живу хрен знает где, абсолютно одна, родственники за тридевять земель (туда не поеду однозначно), с этим мч пытались помириться, но, уж, больно он вшивый оказался на проверку.... как быть? как рожать? как воспитывать одной? как быть матерью-одиночкой? кому я теперь нужна.... кто-нибудь оказывался в такой ситуации? как выбрались?

ааа
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Прям все в один момент - и мужик бросил, и беременность, и на деньги кинули, и с работы уволили...
Слишком много, чтобы это было правдой.
А че не предохранялась, коль не замужем, а?

Гость
#2
Света

Прям все в один момент - и мужик бросил, и беременность, и на деньги кинули, и с работы уволили...
Слишком много, чтобы это было правдой.
А че не предохранялась, коль не замужем, а?

А меня больше всего в этой разводке поражает одно-в долгах, бомжиха, живет в чужом городе, никого нет вообще, какая-то там левая работа, мужик избил, залетела...конечно, рожать в такой ситуации просто необходимо! Ну ничего, прocтитутки всегда нужны, на еду ребенку хватит. Его можно запирать в ванной, а самой в однушке обслуживать клиентов. Главное стараться и не халтурить ;)

гость
#3

[quote="

А меня больше всего в этой разводке поражает одно-в долгах, бомжиха, живет в чужом городе, никого нет вообще, какая-то там левая работа, мужик избил, залетела...конечно, рожать в такой ситуации просто необходимо! Ну ничего, прocтитутки всегда нужны, на еду ребенку хватит. Его можно запирать в ванной, а самой в однушке обслуживать клиентов. Главное стараться и не халтурить ;)[/quote]

глупая курица

Гость
#4

Смотрела я этот сериал, там потом появится взрослый мужчина, который полюбит, приютит, обогреет и ребеночка примет как своего)

Ира
#5
Гость

Смотрела я этот сериал, там потом появится взрослый мужчина, который полюбит, приютит, обогреет и ребеночка примет как своего)

Его все смотрели)

Гость
#6

Топайте в какой-нибудь православный приют. Там вам дадут одежду, средства по уходу за ребенком, памперсы. Может и работу предложат.

Гость
#7

Я не знаю, правда это или нет, но меня удивляет только одно: была престижная работа, зарплата, а после увольнения остались одни долги. Все прогуляла что ли и совсем о завтрашнем дне не думала? Теперь остается только взять себя в руки и срочно откладывать хоть сколько-то, пока работаешь. Если совсем нечего отложить, то положение почти безнадежное, влезать в еще большие долги глупо. С отцом ребенка можно поговорить, но я бы на его месте обиделась, все-таки без него автор единолично принимает судьбоносные решения. Да и некрасиво как-то, подставой пахнет, а ведь если он признает отцовство (или суд), то авторше еще не раз придется с ним договариваться о согласии. По хорошему хотелось бы.

Гость
#8

Странно. Давно не могла вы забеременеть. А давно ли вы замужем???????? Никогда. Ну вот вам ноша на спину. Хотели-возьмите! А дальше плывите сами, раз пытались и понимали что ребенок вне брака будет посиле. Никто вам насильно ноги не раздвигал, извините.
Незнаю как быть...вернутся к родным-носом крутите. Ну значит все устраивает. Ненужно тут жаловаться. И никому вы с ребенком и долгами ненужна.

ааа
#9

злые вы. написала же: что планировали свадьбу. не могли расписаться раньше из-за бюрократических проволочек с военной ипотекой (он военный). ясно, в общем. только и можете, что всех грязью поливать, да ***** м и выставлять. и про работу написала, что полсидели и кинули на деньги, в 21веке живём, такое нередкость, особенно в строительном бизнесе....

ааа
#10

и ребёнка планировали, поэтому и не предохранялись. разошлись только раньше того, как узнала о б.

Евгения
#11

все зло вернется к тем кто его породил. Это по отношению к советчикам.
а вам автор :после черной полосы будет белая. и все что не делается делается к лучшему.

Гость
#12

Рожай и отдай ребенка бездетной паре. Не бесплатно конечно.
1. Осчастливишь эту пару
2. С ними ребенку будет лучше, чем расти безотовщиной с мамашей по уши в долгах
3. Заработаешь, выкоробкаешься из ямы
4. Не будет оборта - не испортишь здоровье, потом еще родишь сколько хочешь

ааа
#13

вы все как-то идёт по пути наименьшего сопротивления! много ли знаете женщин, которые своих детей отдавали "другим парам"? а? я не бомжиха какая-то, какой меня тут выставить пытаетесь. заново выстраиваю бизнес, с нуля, на это время нужно, а не протираю *****, сидя офисным планктоном! ох, не зарекайтесь, с любым может такая ситуация случиться, никто не застрахован!!! я ищу поддержки и достойных советов, а не ведро *** из помоичных пастей

Гость
#14
ааа

и ребёнка планировали, поэтому и не предохранялись. разошлись только раньше того, как узнала о б.

ребенка планируют в браке!!! и пожив с мужем хотя бы 2-3 года и посмотрев, что он за человек!!! а у вас все через жеппу!!!

Гость
#15

Какое планирование детей если не замужем? Мозг отсох совсем?

Гость
#16

Я вот в страшном сне могу предположить,что отец моего ребенка меня будет бить.Я вот после встречаний и житья вместе(4года) вышла за него замуж,была уверена и тд,что будет хорошим мужем.№ года прошло со свадьбы,и только тогда,когда он тоже был готов-начали ребенка"делать".А у вас мужик только на словах на вас женился,а вы толком его не зная(или знали,что способен избить??)перестаете предохраняться в чужом городе без накоплений.странно

Алина
#17

Мне не понять этого: рожать буду всё равно, хоть и жизнь моя скатилась в д.ерьмо. Но людииии добрыые, как мне жить-то?

Если уж ты такая волевая и решительная - ребенка думаешь рожать всенепременно и растить одна, и одна выкарабкиваться, тогда к чему эта тема "как мне жить"? Ты сама решила, сама всё знаешь. Так действуй.

Милиса
#18

Автор, непонятно одно, как можно заниматься сексом без защиты, не будучи замужем?
сочувствую вам, выход - взять себя в руки и обратиться за поддержкой например к родственникам

Гость
#19

ребенка можно временно отдать в дом малютки. А потом когда встанете на ноги то заберете его.

Водолей(она)
#20

Автор рожайте конечно! Здоровья Вам и успеха в ваших новых начинаниях!
А родным всё расскажите, они должны Вас понять и помочь финансово. Когда будете рожать, езжайте в свой город во время декрета, там родители помогут.

наталья
#21

Моя одна знакомаяв 30 лет сделала аборт,потому что развелась с мужем,забеременела от любовника,с работы сократили.Теперь ей 60,она одна,а детей так и не было больше после аборта.Она ведь не умерла с голоду после аборта.И жизнь потом наладилась.А забеременнеть снова уже не смогла.И никто не застрахован здесь из умных и замужних что,после запланированной беременности не пойдёт разлад и их не бросит муж.Какие же все злые.

ааа
#22

пишу ещё раз: не могли расписаться из-за бюрократических проволочек. вместе пять лет. это срок много больший, чем многие "счастливые официальные" браки. и все события последние произошли за две недели. у кого мозг отсох??

ааа
#23

или у многих штамп в паспорте - это гарант верности, надёжности и адекватности? тогда простите, Вам в другую ветку. Чикатило был женат, если что;)

Вау
#24

Автор, да не читай ты злюк. Ребенок это неплохо, если работа была престижная, значит связи есть и выкрутишься. Тяжело придется конечно, а что делать? Все же лучше с родственниками связаться.

Гость.
#25

Автор, у вас все наладится! Если вам дано такое испытание, значит вы его точно приодолеете! Ребёнок это счастье! Вы ещё встретите свою любовь и будете счастливы. Но нужно конструктивное решение. Попросите хотя бы помощи у своей родни...Кто чем поможет. И откладывайте деньги по мере возможности.

Арнольд
#26

В рассказе автора слишком много метаморфоз, складывается ощущение, что все в ее жизни происходило само собой. Если бы ко мне пришла родственница с таким рассказом и попросила денег, то я бы много не дал. Слишком невероятно звучит: "было все и ничего не осталось за две недели". Ну ладно, отношения расстроились, осталась одна, беременная, это с каждым может быть и в браке и вне оного. А вот почему нет жилья и денег? Ну не заплатили за месяц-полтора, в любом бизнесе так бывает, где "подушка безопасности"? Любой нормальный человек с первой же зарплаты начинает откладывать деньги на "черный день", особенно, если нет стабильности. Откуда долги? Вы что, кредиты брали? Тогда я не верю в хорошую зарплату, либо у автора действительно нет мозгов.

Гость
#27

С какой стати вы заранее решили не разрешать мужу воспитывать общего ребенка? Сами пишите, муж до трясучки планировал беременность.

Гость
#28
Гость

СветаПрям все в один момент - и мужик бросил, и беременность, и на деньги кинули, и с работы уволили...
Слишком много, чтобы это было правдой.
А че не предохранялась, коль не замужем, а?

А меня больше всего в этой разводке поражает одно-в долгах, бомжиха, живет в чужом городе, никого нет вообще, какая-то там левая работа, мужик избил, залетела...конечно, рожать в такой ситуации просто необходимо! Ну ничего, прocтитутки всегда нужны, на еду ребенку хватит. Его можно запирать в ванной, а самой в однушке обслуживать клиентов. Главное стараться и не халтурить ;)

Ище и беременной подработать может с нехилым наварам)

Лада
#29

автор, у меня есть такая знакомая. С ней примерно случилось тоже самое. Но у нее даже нет родителей (умерли) + она из белорусского маленького города, где есть лишь старый домик. в итоге ей пришлось бегать на работу по выходным и вечерам, а малышку оставлять с женой брата. Потом в год и несколько месяцев она отдала ее в сад. приводила самую первую, забирала последнюю. сама снимала комнату. так прошло несколько лет. она очень устала. уехала в др. город, куда переехал ее брат. Там тоже был сад, а вот с работой не получалось. т.к. и образования у нее кроме школы нет и талантов тоже.
В том городе ее брату не понравилось и он вернулся обратно в Москву. Получается, что и ей пришлось переехать. но сада уже нет - отчислили. есть только работа. сейчас ей ищем дешевую няньку сиделку для дочки. т.к. уже нет возможности таскать девочку на работу. Пытается познакомиться с мужчинами, но пока безрезультатно.

Гость
#30
ааа

вы все как-то идёт по пути наименьшего сопротивления! много ли знаете женщин, которые своих детей отдавали "другим парам"? а? я не бомжиха какая-то, какой меня тут выставить пытаетесь. заново выстраиваю бизнес, с нуля, на это время нужно, а не протираю *****, сидя офисным планктоном! ох, не зарекайтесь, с любым может такая ситуация случиться, никто не застрахован!!! я ищу поддержки и достойных советов, а не ведро *** из помоичных пастей

еще одна строительница бизнеса, да еще мать-героиня!

#31

Ну ***** тут все такие правильные!! Дом малютки, продажа ребенка! Монастыри! И все у нас предохраняются!
Рас бог дал ребенка- рожайте! И все вы сможете , и все у вас будет хорошо!

PinkRabbit
#32

Давайте разбираться по частям. Ребеночек еще не скоро родится, время есть все урегулировать. Что за подстава на работе? На вас в суд подали? Пугают, наезжают? В чем там вообще дело, расскажите. Сама работала в строительном бизнесе, совсем нечастый это случай. Но смогу спросить что делать бывшего директора, мужики они как то посообразительнее в таких ситуациях..

Гость
#37

Займитесь фен шуй, все наладится. https://vladimirzakharov.com/op/347

Лана
#38

http://www.wasdclub.com/x/iwc9 легкий заработок на играх и приложениях без вложений.
http://fermasosedi.ru/?rid=385442 простой заработок на простой игре

Гость
#39
Гость

А меня больше всего в этой разводке поражает одно-в долгах, бомжиха, живет в чужом городе, никого нет вообще, какая-то там левая работа, мужик избил, залетела...конечно, рожать в такой ситуации просто необходимо! Ну ничего, прocтитутки всегда нужны, на еду ребенку хватит. Его можно запирать в ванной, а самой в однушке обслуживать клиентов. Главное стараться и не халтурить ;)

Вырвать бы твои пакостливые пальцы вместе с языком.

Гость
#40
Света

Прям все в один момент - и мужик бросил, и беременность, и на деньги кинули, и с работы уволили...
Слишком много, чтобы это было правдой.
А че не предохранялась, коль не замужем, а?

Вы такая мерзкая

Гость
#41
Гость

А меня больше всего в этой разводке поражает одно-в долгах, бомжиха, живет в чужом городе, никого нет вообще, какая-то там левая работа, мужик избил, залетела...конечно, рожать в такой ситуации просто необходимо! Ну ничего, прocтитутки всегда нужны, на еду ребенку хватит. Его можно запирать в ванной, а самой в однушке обслуживать клиентов. Главное стараться и не халтурить ;)

А вы еще больше омерзительная.
То что вы говорите, это отвратительно.
Вы по всей видимости самый конченный человек на планете

Гость
#42
Гость

Странно. Давно не могла вы забеременеть. А давно ли вы замужем???????? Никогда. Ну вот вам ноша на спину. Хотели-возьмите! А дальше плывите сами, раз пытались и понимали что ребенок вне брака будет посиле. Никто вам насильно ноги не раздвигал, извините.
Незнаю как быть...вернутся к родным-носом крутите. Ну значит все устраивает. Ненужно тут жаловаться. И никому вы с ребенком и долгами ненужна.

Девушка спросила кто как выпутывался из подобной ситуации, а не то , что надо ей ноги раздвигать или нет. Горите в аду, ***!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы