Гость
Статьи
Одна в чужом городе …

Одна в чужом городе ночью

Поехали в другой город с мужем. Погулять, отдохнуть, в музеи сходить. По дороге поссорились сильно. Стали кричать на всю улицу. В итоге, чтобы прекратить скандал, психанула и ушла на другую сторону. Думала, он за мной пойдёт. Но нет. Позвонила, начал обвинять меня, кричать опять, в общем, скандал продолжился. А время уже 11. Я замёрзла безумно, сказала, что в отель страшно одной добегаться (1,5 на метро и ещё пешком). Он ответил, мол я сама ушла и сама виновата..Ок. Ответила, что тогда поеду сама. Хотя и страшно очень. Город огромный, я тут впервые. Взрослая девочка, доберусь сама. Но всё же обидно. В другое время делает вид, что волнуется. Говорит мне об этом постоянно, в метро за руку держит, говоря, что могу ветки перепутать и потеряться, а тут вот так. Одна ночью в чужом городе - миллионнике и даже не позвонил..я виновата? #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не поняла ничего. Но виноват мужик по любому

#2

Такси возьми.
И больше с мужем не ругайся из-за ерунды.
А если не ерунда, то отель поблизости сними и пошел он в пень )

Гость
#3

он тебя в метро за руку держит,чтобы ты не потерялась?ты слепая?

гость
#4

хотели его проучить, а наказали себя. метод для воспитания вы выбрали опасный, могли бы для острастки лишить на месяцок его секса например. а что за город?

Гость
#5

Меньше орать надо.Ну он осёл конечно.

#6

А суть то скандала в чем?

Гость
#7
Эльза

Я не поняла ничего. Но виноват мужик по любому

А мужик всегда виноват

Гость
#8

Не волнуется ,не любит . Нормальный мужчина никогда не оставит свою женщину ночью в чужом городе ,даже если она 100% виновата . На него вы не сможете в трудный для вас час опереться ,он вам не подставит свое плечо . Бросит если это ему будет выгодно .

#9

А причина сорры?
Блин, это так по-женски: уйти и ждать, что за тобой побегут 🙂🙂
Вы добрались там уже или еще в пути?

Жлоб-абьюзер
#10

Ставлю сотку, что она была виновником и инициатором скандала :) Из текста это понятно. При этом она свалила в неизвестном направлении, а потом еще и обиделась. Просто нет слов :))) Пусть уходит или мужик ее бросает, последнему точно будет лучше.

Гость
#11
гость

хотели его проучить, а наказали себя. метод для воспитания вы выбрали опасный, могли бы для острастки лишить на месяцок его секса например. а что за город?

Москва

Гость
#12
Огонёк✨

А причина сорры?
Блин, это так по-женски: уйти и ждать, что за тобой побегут 🙂🙂
Вы добрались там уже или еще в пути?

Добралась..спасибо)

#13

Идите в клуб)

Гость
#14

Автор, а вы поступили как взрослая, когда убежали ночью в неизвестном городе? Вы могли стать жертвой каких нибудь хулиганов местных. К чему эти побеги? Что доказывали? И муж тоже здесь не прав, парень должен проводить девушку, а уж любимую жену без вопросов. Поведение вашего мужа странное. Возможно он хотел проучить так, но ценой здоровья своей женщины это как то мелко что ли и безответственно. Лучше догнать и хоть всю дорогу молчите, но довести в безопасности до отеля. Короче оба стоите. Мы не знаем причину вашего конфликта, щас вам скажем, что он тиран и козел, а в ситуации выяснится, что сами наговорили мужу всякого, зачинили скандал. Или он все это время шел за вами, а вы не видели. Идите поговорите с мужем.

#15
Гость

Добралась..спасибо)

Это главное.
Дальше на досуге поразмыслите как быть с этими отношениями.

Гость
#16
Гость

Автор, а вы поступили как взрослая, когда убежали ночью в неизвестном городе? Вы могли стать жертвой каких нибудь хулиганов местных. К чему эти побеги? Что доказывали? И муж тоже здесь не прав, парень должен проводить девушку, а уж любимую жену без вопросов. Поведение вашего мужа странное. Возможно он хотел проучить так, но ценой здоровья своей женщины это как то мелко что ли и безответственно. Лучше догнать и хоть всю дорогу молчите, но довести в безопасности до отеля. Короче оба стоите. Мы не знаем причину вашего конфликта, щас вам скажем, что он тиран и козел, а в ситуации выяснится, что сами наговорили мужу всякого, зачинили скандал. Или он все это время шел за вами, а вы не видели. Идите поговорите с мужем.

Скандал из-за ерунды. Решили погулять в определённом месте. Я по карте нашла это место, добрались на метро. По дороге стал упрекать, что не здесь ему хотелось погулять, а на другой стороне. Я ответила, какая разница где гулять, это же просто прогулка без цели, и упрёк довольно неприятный..В общем, пошло поехало..Я знаю, что я не умно поступила. Но..Сейчас очень волнуюсь, что с ним..если в отель не придёт. Метро закрывается скоро, а денег у него с собой нет, только карта самого метро..

Гость
#17
Огонёк✨

Это главное.
Дальше на досуге поразмыслите как быть с этими отношениями.

Я теперь чувствую себя тварью..Если что то случится с ним, буду я виновата. Я же довела..говоря его словами. А с другой стороны, он даже не позвонил, не узнал дошла ли я вообще..

Гость
#18

Позвони

#19
Гость

Я теперь чувствую себя тварью..Если что то случится с ним, буду я виновата. Я же довела..говоря его словами. А с другой стороны, он даже не позвонил, не узнал дошла ли я вообще..

Ну, позвоните ему, раз такое дело. Безопасность главное. С отношенияии потом разберетесь.

Жлоб-абьюзер
#20

Во, я ж говорил, классика :)

П. С. Да ничего с ним не будет, это Москва, а не Йоханесбург.

Василиса
#21

Вам лучше разойтись, пока кто-то кого-то не убил.

Гость
#22
Гость

Не волнуется ,не любит . Нормальный мужчина никогда не оставит свою женщину ночью в чужом городе ,даже если она 100% виновата . На него вы не сможете в трудный для вас час опереться ,он вам не подставит свое плечо . Бросит если это ему будет выгодно .

Ну конечно. Так удобно манипулировать к своей выгоде. А по моему иногда полезно оставить одну. В воспитательных целях.

Гость
#23
Василиса

Вам лучше разойтись, пока кто-то кого-то не убил.

Не вашего ума дело

Гость
#24
Гость

Скандал из-за ерунды. Решили погулять в определённом месте. Я по карте нашла это место, добрались на метро. По дороге стал упрекать, что не здесь ему хотелось погулять, а на другой стороне. Я ответила, какая разница где гулять, это же просто прогулка без цели, и упрёк довольно неприятный..В общем, пошло поехало..Я знаю, что я не умно поступила. Но..Сейчас очень волнуюсь, что с ним..если в отель не придёт. Метро закрывается скоро, а денег у него с собой нет, только карта самого метро..

Я вам как человек со стороны скажу что тут вы накрутили. Ну сказал что не хотел и ладно, вы бы ему ответили зато мне хочется посмотреть, а завтра пойдем твоим маршрутом, любимый и все. Не стоило вам ругаться. Я думаю он так же переживает за вас, может телефон у него сел пока вас искал. Мой вам совет придет, обнимите и помиритесь. Скажите что волновались было страшно и за себя и за него. Что жалеете что ушли первая и понимаете к чему все могло привести.

Гость
#25
Гость

Скандал из-за ерунды. Решили погулять в определённом месте. Я по карте нашла это место, добрались на метро. По дороге стал упрекать, что не здесь ему хотелось погулять, а на другой стороне. Я ответила, какая разница где гулять, это же просто прогулка без цели, и упрёк довольно неприятный..В общем, пошло поехало..Я знаю, что я не умно поступила. Но..Сейчас очень волнуюсь, что с ним..если в отель не придёт. Метро закрывается скоро, а денег у него с собой нет, только карта самого метро..

Детский сад. Оба незрелые люди.

Гость
#26
Гость

Скандал из-за ерунды. Решили погулять в определённом месте. Я по карте нашла это место, добрались на метро. По дороге стал упрекать, что не здесь ему хотелось погулять, а на другой стороне. Я ответила, какая разница где гулять, это же просто прогулка без цели, и упрёк довольно неприятный..В общем, пошло поехало..Я знаю, что я не умно поступила. Но..Сейчас очень волнуюсь, что с ним..если в отель не придёт. Метро закрывается скоро, а денег у него с собой нет, только карта самого метро..

Что значит "денег с собой нет"????
Гулять по Москве, вечером, без денег?

#27

Автор, чем закончилось-то? Пришел Ваш потеряшка?

Гость
#28

Москва достаточно безопасный город. Как-то не успела на наземное метро, и пришлось 40 минут идти пешком через парк в час ночи. Мне было тогда 18 лет. И ничего, дошла как-то.
Что там страшного, не понимаю)))

Гость
#29
Гость

он тебя в метро за руку держит,чтобы ты не потерялась?ты слепая?

Он не держит, он сам за неё держится чтобы не потеряться.

Гость
#30
гость

хотели его проучить, а наказали себя. метод для воспитания вы выбрали опасный, могли бы для острастки лишить на месяцок его секса например. а что за город?

Настольная книга Остер?

Гость
#31
Гость

Не волнуется ,не любит . Нормальный мужчина никогда не оставит свою женщину ночью в чужом городе ,даже если она 100% виновата . На него вы не сможете в трудный для вас час опереться ,он вам не подставит свое плечо . Бросит если это ему будет выгодно .

Вам всем какая разница, из-за чего они поссорились?

Гость
#32
Гость

Автор, а вы поступили как взрослая, когда убежали ночью в неизвестном городе? Вы могли стать жертвой каких нибудь хулиганов местных. К чему эти побеги? Что доказывали? И муж тоже здесь не прав, парень должен проводить девушку, а уж любимую жену без вопросов. Поведение вашего мужа странное. Возможно он хотел проучить так, но ценой здоровья своей женщины это как то мелко что ли и безответственно. Лучше догнать и хоть всю дорогу молчите, но довести в безопасности до отеля. Короче оба стоите. Мы не знаем причину вашего конфликта, щас вам скажем, что он тиран и козел, а в ситуации выяснится, что сами наговорили мужу всякого, зачинили скандал. Или он все это время шел за вами, а вы не видели. Идите поговорите с мужем.

Хорош уже её учить и советовать куда ей идти и что делать и кто виноват...
Очень похоже что у них это не первый раз и не последний. Игра у них такая, в прятки.
Зато потом такие душевные и радостные встречи! 💑

Гость
#33

У соседей бабушка постоянно куда то исчезает.
Уходит и пропадает...
Потом её находят и приводят обратно.
У неё записка с собой, с адресом и телефон указан.
А ещё давно помню, дети привели во двор собаку, породистую, а у неё на ошейнике был специальный кармашек, а в нём записка и телефон указан. Позвонили. Прибежала счастливая собакина хозяйка и забрала "путешественницу" домой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: