Гость
Статьи
Кто нашел друзей в …

Кто нашел друзей в чужом городе в 25+?

Два года назад пришлось переехать в областной центр. Я не самый общительный человек на свете, но в родном городе были бывшие Одноклассники, однокурсники, их знакомые. Я постоянно была в компании, с кем-то встречалась. А в новом городе вообще никого не знаю. Старые связи сошли на нет. На работе очень маленький коллектив, еще 4 человека и все парни. Атмосфера немного напряженная, все привыкли работать на нервах. Из соседних офисов ни с кем не познакомилась из-за того, что очень загружена по работе. И плюс склочность начальника, никто с нами общаться не хочет. Курить не хожу. Дома не сижу. Записалась в зал. Раза три ходила на курсы. Но так ни с кем не разобщалась. Про личную жизнь вообще молчу( может, кто был в похожей ситуации? Как находили друзей? Подружек?

Жужа
8 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

в библиотеке нашла))) не шучу, правда! там приятный контингет кстати и мужчины и женщины, ***** туда не заманишь)

Геннадий
#2

"Гондор?! Где был Гондор, когда Вестфолл пал? Где был Гондор, когда враги начали окружать нас? Где был Гон.... нет, мой друг Арагорн. Мы одни."

Жужа
#3
оля

в библиотеке нашла))) не шучу, правда! там приятный контингет кстати и мужчины и женщины, ***** туда не заманишь)

Оля, а это давно было? Мне кажется, сейчас все скачивания легко. Ну, или студентов туда только за рефератами засылают?

Гость
#4

Похожая ситуация, только мы с мужем переехали, когда нам было по 22 года. Сейчас по 30 лет, а друзей так и нет. Общаемся с моей одноклассницей, одногруппники мужа иногда проездом в гости заезжают. Мы не буки, очень гостеприимные, но дружбы тесной ни с кем не выходит. Чем больше узнаешь новых людей, тем больше в них разочаровываешься, к сожалению( То пытаются с тебя что-то поиметь, то одна забота - набухаться. Из за этой ситуации начинаю становиться социопатом))) Не расстраивайтесь и не заморачивайтесь на этом. Нужные люди появятся сами, смиритесь, что близких друзей не так просто найти.

оля
#5
Жужа

оля
в библиотеке нашла))) не шучу, правда! там приятный контингет кстати и мужчины и женщины, ***** туда не заманишь) Оля, а это давно было? Мне кажется, сейчас все скачивания легко. Ну, или студентов туда только за рефератами засылают?

это было в 2014 году. Нет, туда ходят интеллигентные люди (не пафосные, а интеллигентные)) и не сколько за книгами, а пообщаться тоже, студентов почти нет (у них в ВУЗах свои библиотеки), и скачать там можно все с ЛитРес - бесплатно))

Жужа
#6
Гость

Похожая ситуация, только мы с мужем переехали, когда нам было по 22 года. Сейчас по 30 лет, а друзей так и нет. Общаемся с моей одноклассницей, одногруппники мужа иногда проездом в гости заезжают. Мы не буки, очень гостеприимные, но дружбы тесной ни с кем не выходит. Чем больше узнаешь новых людей, тем больше в них разочаровываешься, к сожалению( То пытаются с тебя что-то поиметь, то одна забота - набухаться. Из за этой ситуации начинаю становиться социопатом))) Не расстраивайтесь и не заморачивайтесь на этом. Нужные люди появятся сами, смиритесь, что близких друзей не так просто найти.

у Вас хоть муж есть. Любимый мужчина рядом-это очень круто. Люди разные бывают. Я много приятных встречаю. Взять с меня особо нечего, если честно. Да и сходить в бар выпить уже тоже была бы не против. Я и не загоняюсь, в общем, особо сильно. Я просто боюсь, что проснусь в 40 лет. А у меня не то чтобы мужа, даже подружки нет. Стыдно признаться: купила себе на ДР новый телефон, а звонить не кому...

Масло для кутикулы
#7

За три года в чужом городе случайно нашла одну подругу. Зато человек хороший.
Познакомились на выезде на спортивное мероприятие.

Гость
#8

Мы переехали 2 года назат в другой город ! Муж нашёл знакомых но не друзей, по работе общаеться! Я нашла одну только девочку с которой можно иногда сходить вместе по тц погулять , но подруг нет! Общаюсь тоже по работе и все ! А так проводим друг с другом обычно время! Но вообще думаю , что все со временем ... обзаводишься связями, друзьями