Гость
Статьи
Нет друзей, как быть, …

Нет друзей, как быть, если ты закрытый человек

Некому высказаться, нет человека, с которым можно поговорить обо всем, все держу в себе и боюсь осуждения и подствы, поэтому ко всем людям отношусь с осторожностью и боюсь открываться людям.Тоска в сердце невыносимая, не знаю как мне быть. От одиночества даже завела личный дневник , куда пишу свои мысли и даже как прошел мой день, чтобы совсем с ума не сойти.Все новые знакомства остаются просто знакомствами, пробовала продолжать общение с людьми, звала на прогулки, ну не то всё, даже среди людей чувствую себя одиноко, все словно чужие, завидую тем, кто нашел себе настоящих друзей и в радостные и тяжелые моменты может разделить свои эмоции с другими.Только знакомые, и всё, в отношениях в данный момент не состою, живу тоже одна.Родители в другом городе, с ними такие же холодные отношения и держу дистанцию, делюсь только хорошим, чтобы не расстраивать их плохими вещами , не хочу чтобы они лишний раз переживали, поэтому к ним приезжаю исключительно в хорошем настроении, а дома уже грущу периодически..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Читай литературу на эту тему. Вообще постоянно читай... Это помогает, чаще всего, разобраться в любой ситуации. Только не впадай в самокопание...

Dolls_K|LL
#2

Ну если заранее подозревать всех в подставе, то конечно, откуда друзьям взяться…

Гость
#3

Открыться и искать знакомых

Гость
#4

У меня тоже нет друзей, и что, не жить что-ли.
Были друзья до армии, но многие ушли в криминал, и их уже нет.
Пара армейских друзей, но с ними общаюсь оооочень редко.
В остальном, только хорошие знакомые.
А излить душу, можно и не друзьям.

Гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

У меня двое друзей! Меня устраивает. Зачем толпа. Двое это нормально

#7

сколько вам лет?вы учитесь,работаете?

#8

вы говорите,что зовёте на прогулки,но всё не то. То есть ваши знакомые всё же гулют с вами,но вам чего-то не хватает?а чего?на какие темы вы хотите с ними говорить?какого осуждения и подставы вы боитесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: