Гость
Статьи
Если у человека нет …

Если у человека нет друзей и он везде ходит и ездит один

Что вы подумаете о человеке, у которого совсем нет друзей (приятелей, знакомых) потому что почему-то с этим человеком никто не хочет общаться и этот человек везде по всяким местам и заведениям ходит и ездит один?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший человек, понял жизнь и избавился от балласта

Гость
#2

Все мерзкие людишки отдыхают в одиночестве.

Гоша
#3

Кайфует

Гость
#4

а этот человек сам хочет общаться? переживает, что с ним не хотят?

Солист
#5

Умный человек!

Гость
#6

самодостаточная личность

Гость
#7

Ничего не подумаю об этом человеке, потому что я сама такая.

Одна во всех смыслах этого слова!

Гость
#8

У меня подруга такая была, она одна никуда не могла пойти, даже если я не пойду на учебу то и она не пойдет хотя и собиралась, ***! Если человек самостоятельный и ему не нужна постоянное сопровождение это хорошо

Пион
#9

Это я. Мне не нравится ходить везде в одиночестве, пыталась найти мужчину и подруг, но были лишь временные. Вокруг одни биороботы, которым лишь бы побухать и повеселиться, а серьезные жизненные темы им не интересны.

Гость
#10

Значит это плохой человек, раз не вписался в социум

22 Мадам 22
#11

Вы о себе или о каком-то другом человеке?
Если о другом, то как взаимосвязаны походы в одиночестве куда-либо и наличие/отсутствие друзей? Есть экстраверты, которые так часто общаются в обычной жизни и имеют так много знакомых, что в поездках им хочется побыть одним))
Если другая ситуация - человек сам ни с кем не дружит и не хочет, или хочет, но никто не хочет с ним общаться, то я бы задумалась, просто так ли?

Гость
#12
Гость

Значит это плохой человек, раз не вписался в социум

Может это святой -отшельник или гений типа Перельмана.

Камилла
#13

Засем мне думать
..это я

#14

Дурак ищет общества, а умный одиночества.

Гость
#15

Ничего плохого не подумаю. Сама много лет такой была. У каждого в жизни свои обстоятельства и своя боль, о которой он никому не расскажет.

Гость
#16
Гость

Какой хороший человек, понял жизнь и избавился от балласта

И это тоже верно

Гость
#17
Гость

Все мерзкие людишки отдыхают в одиночестве.

Нет, совсем наоборот-отдыхают ОТ мерзких людишек.

#19

Почему с ним никто не хочет общаться? Думаю человек сам дял себя решает, комфортно ему с кем-то или одному.

Гость
#20
Гость

Ничего плохого не подумаю. Сама много лет такой была. У каждого в жизни свои обстоятельства и своя боль, о которой он никому не расскажет.

Много это сколько, я вот 11лет одна. Вы семью создали? Как удалось избавиться от одиночества?

Гость
#21

А в чем проблема? Я люблю все делать одна больше, так получается быстрее и качественнее.

Гость
#22
Гость

Много это сколько, я вот 11лет одна. Вы семью создали? Как удалось избавиться от одиночества?

Создала.
Никак, само себя изжило, когда все пазлы в жизни сложились правильно) Был ошибочный брак, развод. Затем, через пять лет, пришло счастье в личной жизни)

Гость
#23

Я думаю ,что это не нормально и противоестественно. Человеку нужно общение. Я тоже долго была одна и страдала от этого. Ищите родственную душу, хоть мужчину, хоть женщину. Да и в плане безопасности в поездках, походах вдвоем куда лучше. Все равно рано или поздно вы найдете себе пару или попутчика.И не обманывайте себя в том,что мне и одной(одному) хорошо.

Гость
#25
Гость

Я думаю ,что это не нормально и противоестественно. Человеку нужно общение. Я тоже долго была одна и страдала от этого. Ищите родственную душу, хоть мужчину, хоть женщину. Да и в плане безопасности в поездках, походах вдвоем куда лучше. Все равно рано или поздно вы найдете себе пару или попутчика.И не обманывайте себя в том,что мне и одной(одному) хорошо.

Абсолютно безопасно, поверьте))

Гость
#26
Гость

Абсолютно безопасно, поверьте))

одно дело на пляже часами лежать, другое - по горам лазить

Гость
#27
Гость

Какой хороший человек, понял жизнь и избавился от балласта

Смотря что вы понимаете под словом "балласт"

#28
Гость

Все мерзкие людишки отдыхают в одиночестве.

гость а ты какой ? мерзкий или тупой ?

Гость
#29

У меня дочь такая. Я сильно переживаю из-за этого. Ей 19. Раньше была очень общительная, болтушка такая. А потом в подростковом возрасте замкнулась. Теперь ни с кем не хочет дружить. Говорит ей одной хорооо

#30

ну я так живу--13 лет переехал в далекий чужой мне регион остался снял жилье так и живу нет тут никого у меня а куда ходить ?дж поселок--одно удобство--никто меня не трогает никому не нужен--сам себе хозяин ! сажаю елки и цветы вот так и живу

Гость
#31

Думаю, что он уже взрослый и за ручку водить никуда не надо. А то, что он один ходит, не означает, что никого нет. Друзья работают, имеют свои семьи, представьте, если у них отпуска то не факт, что он совпадет с вашим и не факт, что вы заходите с другом и его семьей в отпуск. Прогуляться по интересным местам и попить кофе может быть даже интересней в одиночестве, особенно когда целый день на работе люди, с которыми ты вынужден общаться.

Гость
#32

в Москве куча одиночек везде. ничего не думаю. я сама такая же. могу одна в музей, в кафе. ничего страшного

Гость
#33

Автор, вы про меня пишете.
После школы ушла в полное одиночество, нет друзей, никого, даже соцсети не веду, мне в кайф быть одной. Даже работаю на удаленке, мучилась 4 года, работая по найму, коллектив надоел, сейчас праздник каждый день.

Гость
#34
Гость

Смотря что вы понимаете под словом "балласт"

Всё, что не про родных и близких

Гость
#35
Гость

Автор, вы про меня пишете.
После школы ушла в полное одиночество, нет друзей, никого, даже соцсети не веду, мне в кайф быть одной. Даже работаю на удаленке, мучилась 4 года, работая по найму, коллектив надоел, сейчас праздник каждый день.

А в школе были друзья?

Гость
#36

Я такая. Правда, избавилась от "друзей". Хождение толпой меня вымораживает, чувствую, что себе не принадлежу. Что хорошего, постоянно подстраиваться под других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема