Гость
Статьи
странная зависть …

странная зависть подруги

Она всегда хорошо жила, машину имела, квартиру они с мужем купили, мало в чем себя ограничивала.
А я достаточно средне получала.
А около года назад у меня изменения произошли, я наследство получила, еще и на работе повысили. В общем теперь я живу не хуже чем она (но и не лучше).
В общем ей бы жить и радоваться, что теперь мы можем в одни мест ходить, в одни магазины ходить.
Но она явно недовольна этим. Какие-то едкие замечания, постоянные замечания, что раньше я бедно жила, это все так не приятно. Я не понимаю причин такого негатива, ведь она живет не хуже мня. Она что расстроена, что теперь она не богаче меня?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,к сожалению,это банальная зависть! Она привыкла быть лучше вас,а теперь Вы на равных,такое часто бывает

Света
#2

Как же вы надоели, все-то вам завидуют, все-то жить не могут без зубовного скрежета от ваших боХатств.
Вот объясни, на какой черт ты написала этот пост? Только честно.
Ааа, сама не можешь сформулировать.
Если нечем больше самоутвердиться, автор пишет пост, как ей все завидуют.
Какой примитив однако...

Гость
#3
Света

Как же вы надоели, все-то вам завидуют, все-то жить не могут без зубовного скрежета от ваших боХатств.
Вот объясни, на какой черт ты написала этот пост? Только честно.
Ааа, сама не можешь сформулировать.
Если нечем больше самоутвердиться, автор пишет пост, как ей все завидуют.
Какой примитив однако...

+++В точку!)
Мои мысли прям написали )

Гость
#4

обычная история, красивая дружит с некрасивой, богатая с бедной. все хотят выглядеть хорошо на чужом фоне

Гость
#6

вот поэтому недавно я и рассталась с последней приятельницей. Нафиг надо, с азартом ищет, чем бы уязвить, как бы поддеть. Теперь муж-единственная подружка.

Гость
#7
Света

Как же вы надоели, все-то вам завидуют, все-то жить не могут без зубовного скрежета от ваших боХатств.
Вот объясни, на какой черт ты написала этот пост? Только честно.
Ааа, сама не можешь сформулировать.
Если нечем больше самоутвердиться, автор пишет пост, как ей все завидуют.
Какой примитив однако...

Автор, это Ваша подруга тут написала? Вот наглая то.

Гоздь
#8
Гость

Автор, это Ваша подруга тут написала? Вот наглая то.

Правильно подметили. Такое ответить только подруга и может. На которую автор жалуется.

Яна
#9

Некоторые барышни дружат с теми, кто в чем-то хуже их, чтобы на их фоне выглядет "принцессой". А тут вы ей все обломали :)

Гость
#10

))))) Было что-то похожее. "Подруга" хвасталась мистическим бохатством. Я это дело быстро пресекла.
Она не завидует. Она не может пережить, что кто-то наравне или лучше нее. Гнилая насквозь.

Девочка Аленка
#11

Так а на чьем фоне теперь звездить?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: