Гость
Статьи
Стали бы Вы общаться …

Стали бы Вы общаться после фразы «не беси меня»?

Не первый раз слышу эту фразу от подруги ,то она просто во время разговора если я говорю свою точку зрения ,она сразу выдаёт «Все, не беси меня». То потом она была злая и я адекватно переписывалась с ней в соц сетях и разговорившись на обычную хозяйскую тему она снова говорит не беси меня , а то я и так злая. Нет желания вообще после этого общаться , такое чувство что человек вообще меня за г* воспринимает . Я такого не позволяю людям говорить которые со мной адекватно общаются ,если нет желания говорить просто не стану отвечать . А Вы как считаете ? Я права или ничего такого в этой фразе нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы прекратила общение. И вообще за подруг никогда не держалась. Оскорбляет -
скатертью дорога. Подруга - это не мать, не муж, не ребёнок. Близкий человек, но не родной.

Гость
#2

ну это как бэ неуважение к вам.я бы поставила ее на место

Гость
#3

По возможности обращайте внимание на тон. Если шутка юмора и у вас данный формат норма, то ничего инфернального во фразе нет. А если с перекошенным от злости лицом, то окружение — ваш выбор. Мне кажется подобные люди только тянут ко дну

Гость
#4

согласна с Вами. Не знаю, кого такие люди пытаются строить из себя. У меня есть коллега на работе и чуть что, так начинается "вы все тупые, я злая, не бесите меня, у меня ПМС". Так держи себя, дорогуша, в руках. Все теперь по струнке должны ходить и не дай бог лишний писк в твою сторону издать? С чего это такое повышенное внимание к твоей персоне? Причем я заметила, что так ведут себя люди не очень ответственные.

LG
#5

Если она себе позволяет грубость в ваш адрес, почему вы не можете позволить себе поставить ее на место? Скажите в следующий раз: "если я тебя бешу, может нам лучше прекратить общаться?". Если подруга просто в порыве эмоций так говорит, поймет и будет следить за словами. Если вы ее реально чем-то не устраиваете, разобидется и дружбе конец. В любом случае, вы ничего не потеряете. Настоящие друзья слушают и слышат друг друга. А когда один позволяет себе все что угодно, а второй должен мириться с этим и молчать в тряпочку - это уже не дружба, а фигня какая-то.

Киркор Филлипов
#6

Автор, эту курица 🐓 демонстрирует вам неуважение и просто откровенно хамит. Прекратите с ней общение да и все. Что это за базар такой? Она что дочь алкоголиков или беспризорница какая-то, тьфу... bыдло

гость
#7

она ставит себя выше вас и это, типа, дает ей право так грубить. вам в свою очередь стоит поставить ее на место. либо отвечать также, либо сказать что вам такие выражения в Ваш адрес неприятны и если ей не нравится вы ее утомлять своим общением не станете. хотя все равно отношения у вас уже испорчены, она границ не видит.

Гость
#8

я бы сказала, завали ***, *** и нах ее

гостья
#9

[quote="LG"]Если она себе позволяет грубость в ваш адрес, почему вы не можете позволить себе поставить ее на место? Скажите в следующий раз: "если я тебя бешу, может нам лучше прекратить общаться?". Если подруга просто в порыве эмоций так говорит, поймет и будет следить за словами. Если вы ее реально чем-то не устраиваете, разобидется и дружбе конец. В любом случае, вы ничего не потеряете. Настоящие друзья слушают и слышат друг друга. А когда один позволяет себе все что угодно, а второй должен мириться с этим и молчать в тряпочку - это уже не дружба, а фигня какая-то.[/quot+++++

Гостья
#10

Автор, а как вашу подругу зовут? Я вот часто говорю фразу не беси меня, и я и так злая) Но даже не представляла, что кого то эта фраза может так обидеть прям, я в шутку это говорю, ещё смайлики злые шлю)

Гость
#11
Гостья

Автор, а как вашу подругу зовут? Я вот часто говорю фразу не беси меня, и я и так злая) Но даже не представляла, что кого то эта фраза может так обидеть прям, я в шутку это говорю, ещё смайлики злые шлю)

Я после этого сразу бы общение прекратила. Зачем с вами общаться, если я вас бешу? Общайтесь с теми, кто вас не бесит. А чувствовать себя подушкой для битья нормальному адекватному человеку со здоровой психикой совершенно не хочется.

Пьяджи
#12
Гостья

Но даже не представляла, что кого то эта фраза может так обидеть прям, я в шутку это говорю, ещё смайлики злые шлю)

А я в шутку могу нах послать и по башке дать. И даже странно, что на это может кто-то обидеться.

Гость
#13

Не позволяйте с собой так обращаться. Такое неприемлемо.

Гость
#14

Вот поэтому умные девушки подруг и друзей не имеют, парни им не нужны, замуж и своих детей они не хотят. Они живут в одиночестве и наслаждаются спокойной жизнью в своё удовольствие

Гость
#15
Киркор Филлипов

Автор, эту курица 🐓 демонстрирует вам неуважение и просто откровенно хамит. Прекратите с ней общение да и все. Что это за базар такой? Она что дочь алкоголиков или беспризорница какая-то, тьфу... bыдло

Мой муж бывает так говорит не беси меня я ему по что раз один и тот же вопрос задаю что не понятен он мне отвечает всегда