Гость
Статьи
Вот это я встретила …

Вот это я встретила НГ! 😟

Ужас. Праздновала НГ в компании со своим парнем. Всё было прекрасно. Позвонила «Подруге», которая рассталось с парнем рассказать то, что, я думаю, она должна была знать. Короче, её бывший парень последний бык. Они встречались 6 лет и он издевался морально/физически. Она всегда ревела и жаловалась, я поддерживала. Вот осенью они в очередной раз разошлись, она рыдала. Он нашёл себе другую девушку и общался с ней, но они не встречались, А спали месяц. В это время и «подруга» нашла себе парня. Говорит «фу, даже не хочу вспоминать его». Вчера ей решила рассказать то, что знаю о этом уроде и знаете что? Звонит мне этот чмырь и начинает угрожать «зачем ты лезешь?». Я говорю, что она должна была знать об этом, я ее подруга и не могла не сказать. Мы начали ссориться. Дошло до Того, что мой парень должен был встретиться с ним, чтобы «разобраться», как делали все в 15 лет. Типа стрела 😃 видно сразу, что уровень остался тот же, что и в 15. Я ... другую и за это должны отвечать другие🙂 Потом она начала говорить «зачем ты его обижаешь?! Так нельзя». Это человек был последний раз в моей жизни. Потом будет опять плакать, что он зверь, как все 6 лет. Но я больше никогда не буду с ней общаться. Вот такой НГ)

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Весело у вас)))

#2

Видимо вам было очень скучно в Новый год, что решили позвонить и наговорить гадости подруге о ее мужике.

Автор
#3
Автор

Весело у вас)))

Звиздец как)

Гость
#4
Вермишель Макарон

Видимо вам было очень скучно в Новый год, что решили позвонить и наговорить гадости подруге о ее мужике.

У неё в то время был другой парень (я так думала). Вы бы своей подруге не рассказали, что тот, кого она любит, спал месяц с другой?

Гость
#5

Следи за свои мудилой!!! Ишь ты какая сердобольная.

Гость
#6

Типичное поведение быдланов. По тексту авторихи это тоже заметно.

Гость
#7

Большинство людей людьми на самом деле не являются.Они -биороботы.И это совсем не шутка.Имейте это ввиду.

#8

а вам сейчас по 16 уже?))

Гость
#9

Малолетка брысь с женского форума!

Гость
#10
Гость

Следи за свои мудилой!!! Ишь ты какая сердобольная.

ахаха

#11

[quote="Скорпи"]а вам сейчас по 16 уже?)) [/quote

+++

Татьяна.
#12
Гость

Большинство людей людьми на самом деле не являются.Они -биороботы.И это совсем не шутка.Имейте это ввиду.

Вообще-то,так и есть.Животные-это тоже биороботы,а человек самый совершенный.

Гость
#13

А обязательно надо было рассказывать подруге такое в канун Нового года? Ей видимо недостаточно хреново было весь год, пока этот *** ее бросал и с ней ссорился. Вам обязательно надо ей ещё в Новый год масла подлить и про все его измены рассказать.
Молодца подруга! Чтобы меня господь от таких как вы уберёг!

Гость
#14
Гость

А обязательно надо было рассказывать подруге такое в канун Нового года? Ей видимо недостаточно хреново было весь год, пока этот *** ее бросал и с ней ссорился. Вам обязательно надо ей ещё в Новый год масла подлить и про все его измены рассказать. Молодца подруга! Чтобы меня господь от таких как вы уберёг!

Она знала об этом!!!

Гость
#15
Гость

Типичное поведение быдланов. По тексту авторихи это тоже заметно.

ваше ‘авториха’ тоже интеллигенцией не блещет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: