Гость
Статьи
Друг запрещает носить …

Друг запрещает носить шорты

Друг запрещает носить шорты и платья выше колена. Поставил перед выбором или наша дружба или шорты. Как ему объяснить, что если девушка носит шорты это не значит, что она ***? А на тот аргумент, то что "ты мне не парень, что бы указывать" отвечает, что "значит тебе не важно моё мнение", предлогает всё лето носить штаны и платья ниже колена. Кстати шорты не такие, что *** вываливается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь за него. Это очень здоровые отношения, когда мужчина диктует, что носить, ставит ультиматумы. Развитие ситуации уже можно предсказать.

Мэри
#2

Идиотизм. Как он посмел вообще рот открыть и попытаться что-то запретить. Нет у него такого права. Так и скажите ему " Я уважаю тебя и твое мнение. Но поступать буду так, как посчитаю нужным". При чем тут встречаетесь или нет? Я никому никогда не позволяла указывать мне что носить и что делать. Ни друзьям,ни парням,ни мужу теперь. Кстати,если он дорожить вашей дружбой,будет уважать вас и ваше мнение.

Гость
#3

Зачем нужны такие друзья?

#4

Скажите ему, чтоб поддевал носки под сандалии. если не послушается - значит не уважает ваше мнение. или предложите выйти на улицу в трусах. или без.

Betelgeuse
#5

Шлите его в пень, он вам не муж и даже не парень. Я сама не ношу платья и юбки выше колен, а шорты только в жару овер +35 дома могу надеть, но вздумал бы мне кто-то диктовать, что мне носить.

Гость
#6
Гость

Держитесь за него. Это очень здоровые отношения, когда мужчина диктует, что носить, ставит ультиматумы. Развитие ситуации уже можно предсказать.

Вот сейчас ваш сарказм д.у.р.о.ч.ка автор воспримет как правду)))

Гость
#7

предлАгает

Гость
#8

Это Клиника!

Гость
#9

В *** таких "друзей". Эта жизнь слишком коротка и вообще слишком сложная и непредсказуемая и вообще всяческая разэдакая, что бы тратить свое время на лишних, токсичных, недоброжелательных людей. Цените свое время, цените себя, автор! Сколько Вам лет?

Гость
#10

Автор, ты собирательница всякого человеческого шлака? Тиранов, недоумков и прочих иппанутых на весь мозг? Если да, то подчиняйся ему. Если нет, то почему он до сих пор твой друг?

Reylin
#11

Автор такая же поехавшая, как и ее друг.

#12

Просто между вашей дружбой что-то встает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: