Гость
Статьи
Беременна от мужа …

Беременна от мужа подруги, что делать?

Нам всем по 30 лет, беременность первая и можно сказать желанная (давно хочу ребенка), с мч встречались 7 лет, но расстались так как он не хотел женится, я приняла решение разорвать эти отношения, хотя любила.... После ссоры и разговора с мч я приехала к своей школьной подружке и мы выпили хорошо, я плакалась, она желела, вечером пришёл с работы её муж, и мы с ним накатили, они меня всячески поддерживали и говорили, не беспокойся найдем тебе мужика. Когда я уже уходила подруга сказала своему мужу меня отвезти на машине, до моего дома ехать минут 7, но была уже ночь и одной страшно, я согласилась. Сели в машину, он начал ко мне приставать, сказал что я всегда нравилась и он давно мечтал о сексе со мной, ну мы и переспали в машине.... С тех пор прошло 2 месяца и я узнаю что беременна... Ребёнок точно от мужа подруги, так как со своим мч у нас секса не было уже месяца 4. Я знаю что виновата, знаю что подруга никогда меня не простит, знаю что я конченная и плохой человек, но что делать? Говорить ли потонциальному отцу что я беременна от него?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не знаю смогла бы я попасть в такую ситуацию, но наверно, я бы тихонечко сделала аборт.

#2

Если вы хотите сохранить отношения с подругой и в состоянии вырастить ребёнка сама, то говорить ни ей, ни ему ничего нельзя. Если на дружбу пофиг, то скажите ему, возможно он разведется , возможно вы будете вместе. В остальных случаях единственный верный вариант вам уже написали в первом комментарии

Гость
#3

cудя по одноразовому сексу в машине, мужику вы нахх_х не сдались.
делайте аборт, не рожайте бастарда

Гость
#4

Никому ничего не говорить и родить

Гость
#5
Гость

Я конечно не знаю смогла бы я попасть в такую ситуацию, но наверно, я бы тихонечко сделала аборт.

Согласна.

Гость
#6

жиденькая разводка

Гость
#7

Секс был один раз,а забеременела через два месяца и это именно муж подруги! Сперма у него однако ядреная и главное долгоиграющая !!!Молодец,а главное все "складно"

Гость
#8

Накатили и подруга сказала отвезти?) Хороша подруга - мужа пьяным за руль садить

Гость
#9

Накатили и подруга сказала отвезти?) Хороша подруга - мужа пьяным за руль садить

Гость
#10

***

Pfuf
#15

Сказощница

Гость
#17

Мы и с ним накатили и покатили. Я поверила, короче. Я всем верю, поэтому и
выросла дурой.

Гость
#18
Гость

Не удалены, открываются. в гугле вводите номер с которого пишет и добавляете site:woman.ru

Я ввела и выскакивает только эта тема и куча всего левого, что я делаю не так?) А темя и так ясно, что разводка туХлая.

Гость
#19

Ну ясно, улики удалены)

Линок
#20
Гость

Ну ясно, улики удалены)

http://m.woman.ru/kids/newborns/thread/4968422/
Надеюсь ссылка пройдет.
Это одна из тем..
По другой я не заходила.
Хах. Надо же. Я тоже не знала как находить.
Благо хоть нашли и подсказали , кто это всё строчит.

#22

Разводка-то разводка, но полезная: лишнее напоминание, что муж и подруги у умной женщины - две вещи несовместные, особенно наедине и после выпивки. А лучше вообще несовместные.

Хехе
#23
Зануда

Разводка-то разводка, но полезная: лишнее напоминание, что муж и подруги у умной женщины - две вещи несовместные, особенно наедине и после выпивки. А лучше вообще несовместные.

+++ я вообще к себе подруг не приглашаю, встречаемся на нейтральной территории

Гость
#24

***😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: