Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти партнера для игры в нарды?

Возможно это странный запрос, но я люблю играть в нарды и частенько засиживаюсь онлайн за этим занятием, недавно купила себе дорогие нарды ручной работы)) мечтаю сыграть но не с кем( Любители настольных игр, где вы находите партнеров именно для регулярной игры??

Ира
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

На базаре среди хачей или на стройке.

Гость
#2

в интернете- в шахматы играю

Гость
#3

Мне вот в шахматы не с кем играть. Нигде не нахожу, если кого случайно поймаю, то прям праздник. В инете не то, хочется по-старинке в живую

Гость
#4

первое что пришло в голову это на зоне)))

Vaquero
#5

Нарды - довольно бестолковая игра (также как и шашки) и способствует деградации. Шахматы лучше для развития.

Гость
#6

О, я обожаю нарды! И тоже не с кем играть, иногда поигрываю с мужем или с дочкой, но вообще они предпочитают нарды и шахматы. А больше тоже играть не с кем.

Очень умная
#7
Ольга

На базаре среди хачей или на стройке.

Можно ещё на лавках среди алкашей

Ира
#8
Vaquero

Нарды - довольно бестолковая игра (также как и шашки) и способствует деградации. Шахматы лучше для развития.

Я не спрашиваю что лучше для развития, цель игры- приятное времяпровождение. Иррелевантный ответ.

Ира
#9
Гость

О, я обожаю нарды! И тоже не с кем играть, иногда поигрываю с мужем или с дочкой, но вообще они предпочитают нарды и шахматы. А больше тоже играть не с кем.

Мои родные вообще не любят настольные игры( Пока что нарды стоят как красивый сувенир.

Ира
#10
Гость

Мне вот в шахматы не с кем играть. Нигде не нахожу, если кого случайно поймаю, то прям праздник. В инете не то, хочется по-старинке в живую

Именно! может объявление на форуме города оставить? даже не знаю.

Ира
#11
Ольга

На базаре среди хачей или на стройке.

Нет, меня интересует исключительно игра...боюсь там еще чего нить предложат))

Гость
#12

Среди бабулек-дедулек только, современные люди по сети играют и таких проблем нет

Гость
#13

А я тоже люблю нарды. Меня подружка с работы научила, мы временами в обед режемся. Классная игра. В шахматы обычно долго выходит, нет элемента удачи, как с костями в нардах. Но почему-то к ним более предвзятое отношение, особенно у тех, кто вообще не в курсе что игра из себя представляют.

Гость
#14

Куча игровых сайтов в интернете. Где можно играть как и на деньги, так и на бесплатно. И играть с реальными людьми.

Геральдина
#15

Такая же беда , обожаю а поиграть не с кем))) муж не любит...а у меня расстройство , хоть меняй мужа))))

Екатерина
#16

ищи среди соседей)) мы играем дома, в настольные игры, иногда друзей приглашаем. Купили разных в valimo.ru, для взрослых и детей. Муж с другом в шахматы играют, мы с детками в развивающие игры.

Гость
#17

По рублю партия?играем?

Сергей
#18

Я готов с вами сыгратт

Сергей
#19
Гость

По рублю партия?играем?

Играем

Сергей
#20
Гость

О, я обожаю нарды! И тоже не с кем играть, иногда поигрываю с мужем или с дочкой, но вообще они предпочитают нарды и шахматы. А больше тоже играть не с кем.

89235656666

Гость
#21

Тоже люблю играть в нарды

Гость
#22
Vaquero

Нарды - довольно бестолковая игра (также как и шашки) и способствует деградации. Шахматы лучше для развития.

Это игра очень старинная. Вряд ли она бестолковая. Вы просто не достигли того уровня, чтобы понимать, что там есть и стратегия и тактика и удача!

Гость
#23

Я бы тоже играла бы гд
е-нибудь в кафе с чайком.

Гость
#24

Можно я войду

Гость
#25

Играим

Гость
#26
Гость

Играим

Давай, сыграем

Гость
#27
Гость

Давай, сыграем

Поздно я понмаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: