Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как мне поступить в такой ситуации?

Раньше у меня всегда были друзья, но потом как-то совпало все и кто-то уехал в другой город, с кем то поругалась, кто-то ушёл в другую школу. С друзьями дефицит сейчас. Есть 5 знакомых с которыми можно провести время и в каждом меня что-то не устраивает и хожу с ними только тогда когда уже совсем со скуки делать нечего из них есть один парень с которым мне хорошо и он устраивает меня из всех больше всего, но проблема в том что у него тоже есть свои друзья и со мной ему нравиться гулять. Сам настаивает на встречах и рад меня видеть. Но я не могу слушать его истории о ком-то другом я не хочу его ни с кем делить. Хочу чтоб мы стали друг другу лучшими друзьями и проводили время только вместе, но понятно что посорить его со всеми я не смогу и не буду даже пытаться и из-за этого просто хочется полностью перестать с ним общаться тем самым полностью остаться без единственного нормального друга. Мериться с тем что он дружит с кем то кроме меня и с тем что для него кто-то дороже чем я, я не смогу.

Единоличница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его просто не уважаете. А если бы к вам с таким шаблоном подходили?

Marusja
#2

в такой ситуации как у вас, давать совет-это полный абсурд. я бы на месте вашей мамы обратилась к хорошему психологу и надеюсь-это вам поможет.

Гость
#3

у меня с друзьями проблемы. подружись со мной((((

Единоличница
#5
Гость

Вы его просто не уважаете. А если бы к вам с таким шаблоном подходили?

Я не считаю это шаблоном, я всегда так дружила с человеком один на один. В этот раз все получилось так как получилось, а я так не привыкла.

Гость
#6
Единоличница

Я не считаю это шаблоном, я всегда так дружила с человеком один на один. В этот раз все получилось так как получилось, а я так не привыкла.

в этот раз не получилось потому что с годами вы становитесь старее, страшнее, а ваша вагина, я извиняюсь за подробности, становится сношеной от сношений со всеми подряд

#7
Гость

в этот раз не получилось потому что с годами вы становитесь старее, страшнее, а ваша вагина, я извиняюсь за подробности, становится сношеной от сношений со всеми подряд

Спасибо, а я то думала. Только мне 16 и у меня ничего нигде не стало сношеным))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: