Гость
Статьи
Подруге 27, не хочет …

Подруге 27, не хочет создавать семью

Подруге 27, живет с родителями, говорит , что мечтает жить одна и любит быть одна. Встречается с молодыми мальчиками 22-23 года, которые ещё несерьёзные и не настроены на семью. Детей тоже не хочет. …

автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А что инфантильного в желании ни от кого не зависеть,жить одной и делать все самой.Нормальное желание взрослого человека

Должно быть желание рожать и заботится о мужике и ребенке. В первую очередь о мужике конечно.

Гость
#152
Гость

Должно быть желание рожать и заботится о мужике и ребенке. В первую очередь о мужике конечно.

Заботиться о взрослом человеке? Взрослый человек должен о себе заботиться сам от и до .Мужчин вырастили инфантильными а на женщин гонят,хотя те сами все делают

Люлю
#153

абсолютно во всех цивилизованных странах женщины выходят замуж около 30 лет, до 40 успевают родить хоть троих, хоть пятерых при желании, до 30 только маргиналки там размножаются, по статистике если сравнить в % отношении, то в России даже больше детей с отклонениями рождаются, хотя большинство родили до 30. у западных женщин физиология что ли другая? нет, просто они учатся, кто-то и 2 ВО получают, путешествуют, на ноги встают, жизненного опыта набираются,на стабильный доход к 30 выходят и вот тогда только начинают задумываться о семье, будучи уже независимым человеком и хрен такую заугнетаешь и прогнешь, сразу послан будешь и она точно не пропадет, хоть одна, хоть с ребенком. наши же хотят в жены цыплят неоперившихся, чтобы заугнетать ее либо сеновальный промискуитет в их генах диктует им: размножься побыстрее, наплоди побольше и пораньше помощников по хозяйству и опору в старости, старость-то и дряхлость по их понятиям, переданными предками, в 40 наступает

Люлю
#154

я сама выходила замуж в 19 в 90е, тогда давили со всех сторон типа: не успеешь до 23, придется за алиментщика-разведенца замуж выходить, 3.5 года прожили, до сих пор ощущение, что в тюряге отсидела-абсолютно бездарно выброшенные годы, характер не сформировавшийся, БМ сломал быстро, а хитрости и жизненного опыта еще не было, чтобы противостоять, плюс независимой тогда женщине было тогда почти невозможно-работы не было, хотя была бы одна и без ребенка, можно было бы маленький бизнес в те годы замутить, ниш свободных было много.

Домашний мальчик
#155

Пусть живет как хочет, ее жизнь, а вы своей лучше займитесь. Что за дурная манера выскочить взамуж и наплодить личинок, не все хотят жить по шаблону.

Гость
#156

у меня такое впечатление, что автор - не подруга 27 летней девушки, а ее мама. Так как манера выражений больше похожа для женщины за 50.
Тогда становятся понятны все страдания.

Справедливая
#157

Конечно надо ей уже рожать. Часики то тикают и потом ваша подруга будет горько жалеть что дитяток не родила.
Может она мужчинку своего не встретила, хоть сейчас с этим дурным воспитанием хороших мужиков почти не осталось. Все живут только для себя.
Может вам стоит как то "помочь" подруге?

Гость
#158

Не лезь в чужие трусы, за своими следи.

Гость
#159
Справедливая

Конечно надо ей уже рожать. Часики то тикают и потом ваша подруга будет горько жалеть что дитяток не родила. Может она мужчинку своего не встретила, хоть сейчас с этим дурным воспитанием хороших мужиков почти не осталось. Все живут только для себя. Может вам стоит как то "помочь" подруге?

Да,мужем надо поделиться все равно автор не рожает

Кошарик
#160
Автор

Пока она сейчас начнёт отношения в 27, пока минимум годик повстречаются присмотрятся, при удачном раскладе если все сложится брак будет в 28-29, и это опять-таки при условии что все складывается. А если нет, надо другого искать. Нормальные люди в браке рожают , поэтому ещё пока беременность , если она быстро получится , времени куча уходит. Надо сейчас искать пару.

Кому надо?Вам?Ей не надо.Автор,вы не подруга ей явно.Да и с головой у вас нехорошо раз элементарного не понимаете.

Кошарик
#161
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Ну да.А 30 летняя разведенка,живущая на съеме с двумя детьми-удачница великая.А бесплодным сразу лучше застрелиться ,чтоб вас не смущать.

Гость
#162

Автор - примитивный тролль. Никакой фантазии,сгинь уже.

Гость
#163
автор

Подруге 27, живет с родителями, говорит , что мечтает жить одна и любит быть одна. Встречается с молодыми мальчиками 22-23 года, которые ещё несерьёзные и не настроены на семью. Детей тоже не хочет. Пыталась с ней поговорить, говорит что довольна жизнью и ее все устраивает. Можно конечно сколько угодно петь , что 27 это молодая девочка и впереди ещё много времени

Естественно.
Тем более, что в этом возрасте она выглядит максимум на 15-16, так что мальчики 22 лет ей вполне подходят.

#164
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница


АФФФтор е_анько ... - тебе прямым текстом сказано: "Не хочу семью и детей..."

Девушке не 18 лет, а 27 - ЭТО ЕЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!!!!!!!
.
и да, подруга из вас какая-то #еровая, раз не принимаете ее выбор и навешиваете "ярлыки"...

Гость
#165

Нет, неправы. Мучайтесь сами со своими серьезными отношениями, сожительством и детьми.

Гость
#166
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Неудачница это ты, живешь и на гуано исходишь, что другие не хотят себе такую же жизнь, как у тебя.

Гость
#167
Гость

директора департаментов IT предпочитают себе юных красавиц фотомодельной внешности 16-22. время этой 27 летней женщины уже давно ушло и никакой директор ей уже не светит. рассчитывать она теперь свои 27 лет может только на сантехнику васю.

Тебе-то откуда знать кого они предпочитают, сантехник Вася.

Гость
#168
Гость

Должно быть желание рожать и заботится о мужике и ребенке. В первую очередь о мужике конечно.

Нет, не должно, пусть сам о себе заботится, инвалид бытовой.

Гость
#169

А вы небось из тех кто в 20 выскочил за нАрмалтного пацана, нарожал кучку погодок, сел дома обслуживая сопливые носы и считаете свою миссию выполненной

#170

У моего мужа родственница есть. Ей 38. Никогда не была замужем, детей нет и не надо. Зато 2 квартиры, свой бизнес, регулярно путешествует, занимается спортом.
Имхо, не все хотят семью создавать в наше время и в нашей стране, не у всех цель детей рожать и воспитывать. Так что не стоит вам лезть в жизнь подруги. Я понимаю обе стороны - и тех, кто для себя прожить эту жизнь хочет, и тех, кому в радость создание своей семьи.

#171
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Вам сколько лет? Так рассуждают те, кому либо за 50 и старше, либо люди с совковым воспитанием, у кого мозгов на большее кроме плодячки не хватает. Либо вы тролль

Гость
#172

Тут все понятно. Авторша просто завидует тому, что подруга развлекается с молоденькими мальчиками.

Гость
#173

Хотя это тролль конечно же.

Мое возмущение
#174
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Хорошо,но а вас почему это так задевает-то!?
Держу пари,вы ЗАВИДУЕТЕ ее свободному образу жизни,живя со своим мужем Ванькой-царьком нищебродом/пьяницей/эгоистом/изменником/нелюбимым по залету/по расчету на его территории...(нужное подчеркнуть)

!!!
#175
Автор

Любой нормальный человек хочет любить и быть любимым , это инстинкт

Послушай,самадура!А может быть она еще не встретила Своего мужчину,за которого бы захотела выйти замуж,а?Не всем же с молоду везет найти ВЗАИМНУЮ любовь.Уясни это и не суди по себе,узкодума!!!

Гость
#176

Ваша подруга не влюблена , в этом всё и дело , когда влюбляешься тогда хочется отношений , детишек от него а так для неё это кабала .

Автор
#177
Автор

Вот вспомните манекенщицу Регину збарскую, какой толк от яркой жизни, ну или Мерилин Монро там , проахались всю жизнь , ни семьи ни детей ни личного счастья ч возрастом, хорошо было только по молодости

Вы сравниваете жизнь великих и прекрасных женщин, оставивших след в истории с простыми овуляшками? мда... Они для себя жили, они жили для других, для своих зрителей, у Монро было 3 мужей, она уже не может быть неудачницей по Вашей логике!

Гость
#178

Я не автор (коммент выше)

Гость
#180
автор

Подруге 27, живет с родителями, говорит , что мечтает жить одна и любит быть одна. Встречается с молодыми мальчиками 22-23 года, которые ещё несерьёзные и не настроены на семью. Детей тоже не хочет. Пыталась с ней поговорить, говорит что довольна жизнью и ее все устраивает. Можно конечно сколько угодно петь , что 27 это молодая девочка и впереди ещё много времени , но как бы не случилось как в басне про стрекозу. Ведь скоро всех нормальных поразбирают и внешность с годами портится на фоне свежака за 18. Просьба не писать "не лезь в жизнь подруги", хочу просто обсудить эту ситуацию. Речь не о том чтобы срочно бежать за кого попало , но задуматься о серьёзных отношениях , а не тратить время на малолеток. Разве я не права?

мне вот 42 и до сих пор взамуж не хочется, ну то есть в традиционном понимании не хочу семью, хотелось бы мужа-друга, чтобы было с кем ездить по миру, путешествовать и было о чем поговорить

Гость
#181
Гость

кому надо? Вам? Вы и ищите. Не всем нужна семья, не все могут жить с другими людьми на одной территории, в мире полно интересных занятий. В Европе до 30 вообще редко кто задумывается о семье, а у русских овулядей задница горит - быстрее ребёнка выплюнуть

В Англии в 15 уже детей делают, какие там 30. И причем у многих в семьях по 3-4 детей

Гость
#182
Гость

А зажеваная бабень с мужлом и спиногрызами это удачница))) и *** с прицепом удачница. И еще рогатая жена, которой деться от мужла некуда, тоже удачница.
Нет, автор, вас этой женщине сцаной метлой надо гнать.

Радоваться нужно, что подруга счастлива и гармонична. Самое главное слушать себя и быть счастливой в данный момент. Все люди разные и у всех все по- разному и это круто. А то жили бы одни роботы рожалкоразмножалки и скучно бы было. У всех все одинаково - как на конвеере. А так у каддого своя истрия счасть в жизни

Гость
#183
Автор

Зато у неё есть ребёнок. Если для вас родной ребёнок это прицеп, лечите голову.

У кого есть ребенок, у кого- то его нет. Дети все равно вырастают и чел по жизни потом один

Гость
#184
Гость

В Англии в 15 уже детей делают, какие там 30. И причем у многих в семьях по 3-4 детей

Потому что сейчас на планете кроме как детей делать, то больше многим и делать нечего. Роботы и автоматизация и вот полно свободного времени и тетки трясут в сети пельменями или плрдятся как кролики

Гость
#185

Автор, не переживай за подругу. Сама выходи замуж и рожай норму за нее и за себя и она тебе поможет детей растить твоих

Шинодка
#186

Что за хню пишут,что в 35 дауны рождаются,откуда это идёт?Правительство запустила утку такую,что ли...Меня Мама,например,в 35 родила.Была единственной отличницей в классе,Вуз закончила с красным дипломом...правда дальше жизнь сложилась не совсем так,как мне хотелось бы,но сути дела не меняет это.

Гость
#187
Автор

Иметь рядом с собой мужчину , который кроме перепиха ничего не хочет - обидно для женщины

А вам почему ее личная жизнь покоя не даёт? Завидно, что ей не надо никого обслуживать? Или у вас смысл жизни лезть со своими советами? Пусть живет как хочет, вы наслаждайтесь своей жизнью. Я встретила мужа в 32, через 1,5 года поженились, в 35 родила здорового ребёнка. Все у нас хорошо. Я такая подруга как вы, которая тоже мне на уши приседала насчёт замужества начиная с моих 24 лет, в чёрном списке и восстанавливать общение не собираюсь. Когда забеременела мы ещё изредка общались и тут она выдала «ну наконец-то у тебя все в жизни хорошо.» Я офигела просто. Все мои достижения до этого оказывается были ни в счёт, оказывается я жила и страдала, бедная я неудачница. Бывают же дуры как вы, автор. Найдите себе занятие в жизни получше.

Гость
#188

Автор, какая молодец ваша подруга, что трахает молодые упругие тела, а не старых пердунов. Единственно не пойму зачем она общается с такой занудой как вы. От вас и ваших взглядом нафталином несет за версту. Фу.

Гость
#189

взглядов

гость
#190
Гость

Автор, какая молодец ваша подруга, что трахает молодые упругие тела, а не старых пердунов. Единственно не пойму зачем она общается с такой занудой как вы. От вас и ваших взглядом нафталином несет за версту. Фу.

Понятно, еще одна старуха-неудачница влезла в курятник)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: