Гость
Статьи
Муж подруги никуда ее …

Муж подруги никуда ее не пускает

Моя лучшая подруга зависит от мужа. Им обоим по 23 года, раньше она жила у него дома с его родителями, сейчас снимают квартиру, живут на равных. Смысл в чем, как не захочу погулять с подругой, муж её разрешает только втроём гулять (с ним везде), нам ни поговорить нормально не погулять, ему же неинтересно многое. Это жесть, девочки, мы уже взрослые люди, а подруга будто не имеет своего права выбора! Пытаюсь её вразумить, она только может его упрашивать, слезы пускать и тд, но если он говорит «нет» то для неё это точка. Причём они хорошая пара, мало ссорятся и тд, но муж её как будто ревнует ко мне, из-за этого практически не видимся, только если он на работе, на пару часов может повидаться раз в месяц. Честное слово, я не понимаю таких отношений и терпения уже 0, как вразумить подругу, что она не обязана так жить?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть мч?

Гость
#2

сколько они вместе

#3
Гость

У вас есть мч?

Да, он хорошо относится к подруге, гуляем и ок

#4
Гость

сколько они вместе

Около 3 лет

Гость
#5

Не надо рассказывать подруге как ей жить.

Ну
#7

Может ее мч просто банальную скучно, и хочется поговорить..

Гость
#8

Может,Вы в его глазах неблагонадежная

#10
mikro4len

И ты автор дура, он не ревнует к тебе, а не доверяет тебе, чтобы ты его жену не сбила с пути истинного, парень в свои 23 года молодец, знает жизнь, а ты найди себе мужа, тогда сможете семьями нормально общаться.

Жесть, ты не знаешь меня и мою жизнь, но уже осуждаешь? Третий глаз есть?

#11
mikro4len

И ты автор дура, он не ревнует к тебе, а не доверяет тебе, чтобы ты его жену не сбила с пути истинного, парень в свои 23 года молодец, знает жизнь, а ты найди себе мужа, тогда сможете семьями нормально общаться.

Твой ник идеально подходит к тебе)

#12
Гость

Может,Вы в его глазах неблагонадежная

Тоже думала так, но такая ситуация с самого начала из отношений, даже когда мы не были знакомы с ним ещё лично

Ну
#15
mikro4len

Жесть, ты не знаешь меня и мою жизнь, но уже осуждаешь? Третий глаз есть?

Зато прекрасно понимаю парня твоей подруги, почему бы тебе не найти себе парня? Любой здравомыслящий парень не станет закрывать глаза на то что жена уходит с подругой гулять, мало ли что ты там ей накрутишь, проходили просто это, подруги всегда гонят на мужей своих подруг, обзывая их козлами, и предложениями найти себе любовника, кому нужно такой счастье.
Мне так не говорили, американский говорили я пропускала мимо ушей. так у меня есть мозг и любовь к парню

Ну
#16
Ну

Жесть, ты не знаешь меня и мою жизнь, но уже осуждаешь? Третий глаз есть?

Зато прекрасно понимаю парня твоей подруги, почему бы тебе не найти себе парня? Любой здравомыслящий парень не станет закрывать глаза на то что жена уходит с подругой гулять, мало ли что ты там ей накрутишь, проходили просто это, подруги всегда гонят на мужей своих подруг, обзывая их козлами, и предложениями найти себе любовника, кому нужно такой счастье.
Мне так не говорили, американский говорили я пропускала мимо ушей. так у меня есть мозг и любовь к парню я не внушайма

Ну
#17
Ну

Жесть, ты не знаешь меня и мою жизнь, но уже осуждаешь? Третий глаз есть?

Зато прекрасно понимаю парня твоей подруги, почему бы тебе не найти себе парня? Любой здравомыслящий парень не станет закрывать глаза на то что жена уходит с подругой гулять, мало ли что ты там ей накрутишь, проходили просто это, подруги всегда гонят на мужей своих подруг, обзывая их козлами, и предложениями найти себе любовника, кому нужно такой счастье.
Мне так не говорили, американский говорили я пропускала мимо ушей. так у меня есть мозг и любовь к парню вместо слова Американский, а когда говорили

Гость
#18

Не надо!!!

Гость
#19
Olgaterry

Тоже думала так, но такая ситуация с самого начала из отношений, даже когда мы не были знакомы с ним ещё лично

Понять, что ты неблагонадёжная, он мог и не общаясь с тобой лично. Например, по рассказам подруги о твоём маргинальном происхождении, низком социальном статусе, постоянным тусовкам, многочисленных парнях, выпивках, курении и так далее. Так же он мог видеть твоё фото и посчитал, что ты вульгарна и у тебя вид шлюпки. Если бы ты была хорошая девочка из хорошей семьи, муж подруги был бы рад вашему общению.

7777
#20

Муж моих подруг вообще запомнить не может по именам, хотя их мало. Если иду куда-то с кем-то, всегда сообщаю куда. Но такой ерунды никогда не было. Детский сад какой-то. Какие ещё проверки каким-то мужем. Сопляк ещё.) Ей не доверяет поди. Сразу же видно по таким запретам, что человек хочет всё контролировать и не уверен в себе.

7777
#21
Ну

Зато прекрасно понимаю парня твоей подруги, почему бы тебе не найти себе парня? Любой здравомыслящий парень не станет закрывать глаза на то что жена уходит с подругой гулять, мало ли что ты там ей накрутишь, проходили просто это, подруги всегда гонят на мужей своих подруг, обзывая их козлами, и предложениями найти себе любовника, кому нужно такой счастье. Мне так не говорили, американский говорили я пропускала мимо ушей. так у меня есть мозг и любовь к парню вместо слова Американский, а когда говорили

Т.е. любой здравомыслящий парень автоматически считает свою девушку дурой, которой вот так просто что-то накрутить? Ну нафиг таких парней. Подруги гонят на парней подруг, если вторые на этих парней постоянно жалуются. Учитесь оставлять личную жизнь личной и станет намного легче общаться с людьми, да и сплетен вокруг Вас меньше станет.

Гость
#22

Автор, у меня та же фигня. Полгода назад лучшая подруга нашла себе мч. И все, за это время мы раза три виделись. Жесть. Никуда ее не пускает. Мой мч нормально относится к тому, чтобы две подруги сходили в кафе посидели, поболтали, а тот на *** изойдется, если без него пойдут. Просто такой характер у подруги, вашей и моей, мне кажется. Этого не изменить, только смириться.

Гость
#23

Автор, знаю ситуацию, когда подружка оказывает влияние на девочку, прогибает ее под себя, более авторитарная. Ее парень тоже старается отгородить от общения, ставит барьеры и даже на ультиматумы перешел уже. И знаете, у него своя правда. Он открыто рассказывает, что это подруга позволяет себе комментрировать их семью их устои их быт. Возможно вы излишне высказывались на его маму? не осознанно настраивали ее? Есть люди без своего мнения и головы, такие очень легко поддаются "взвинчиванию". Как вариант Ваша подруга такая, а Вы именно "закручиваете" болты ей. Может после встреч с Вами дома она совершенно по другому себя ведет. И он решил, что для их семьи будет лучше, если Вас не будет. Даже В вашем посте видно,что Вы ищите способ "вразумить" подругу, объяснить что она "не должна" так жить. Вспомните, где и в чем, Вы еще пытались ее вразумить? Автор, хорошая подруга это нейтральная подруга! У меня есть знакомая, которая себя достаточно категорично ведет и если бы она была моя подруга, и я была бы ведомая по характеру, то муж мог вполне справедливо пытаться ее отсеять. Например, я отпустила своего мужа в отпуск одного с друзьями. Потому что я не захотела ехать и ему обламывать отдыха не стала. Так знакомая напала на меня и начала употреблять фразы "ну и лохушка, я бы своего никогда бы не отпустила, он сейчас там поди ахатается со шлюхами местными, а ты дурой его ждешь. Он тебя не уважает, не во что не ставит. А вот мой меня любит и НИКОГДА бы без меня не поехал бы. Потому что у нас любовь! мы всегда и везде вместе" ну примерно в таком ключе. Я ей ответила, что у нас другие порядки в семье и я тоже могу себе позволить отдохнуть в компании подруг и на этом разговор был окончен. Но ведь могло бы по-другому? Людей, которые "пропихивают" свою позицию и преподносят за ФАКТ свое мнение нужно держаться подальше. И парень да, молодец. а Вам повод задуматься

#24

Может он вам не доверяет? или ей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: