Гость
Статьи
как общаться с …

как общаться с бездельницами

Вот уже два года прошло с окончания университета, а моя лучшая подруга ничего не добилась. Нам уже по 25, а он как сидела дома, так и сидит. За это время я успела открыть свою студию танцев живота, которыми занималась с детства, замуж выйти, взяли квартиру в ипотеку и сейчас делаем ремонт. Я просто живу работой, это скорее даже увлечение. В это время моя подруга страдает ерундой. Я работала еще с 19 лет, подрабатывала преподавание тех же танцев, ресницы наращивала, а ей всегда было лень лишний раз выйти прогуляться. Мама мне говорила, что ленивый человек так ничего и не добьется и я вижу это все на примере подруги. Квартиру и машину ей купили родители, содержат тоже родители, делать ей ничего не надо. Ходит то по кафе, то курсы ерундовые и бессмысленные, то просто дома сидит, то по родственникам ездит по гостям. вообще сидит и деградирует. На вопрос как жить будешь, родители не вечны, отвечает что это меня родили чтобы я как лошадь пахала, а ей достанется неплохое наследство и сейчас уже ей подарили нехилую сумму денег и она купить квартиру и будет ее сдавать. А мне кажется, что она врет, чтоб я ей завидовала потому что нечем ей хвастаться. Она с парнем три года вместе, а он ее замуж даже не позвал и не позовет. Говорит, что он ей тоже деньги дает, но сто процентов врет. Ну, посмотрим когда я стану успешной, а её через десять лет максимум дворником возьмут. Написала, потому что она меня разозлила. Принижает меня потому что понимает, что я добилась больше нее

Сусанна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо еще больше загрузить себя работой, чтоб не хватало времени совать нос в чужую жизнь. Вы в 25 лет как бабка у подъезда которая всегда все видит и знает и обязательно каждую мимо проходящую юбку обсасет.

Гость
#2

Автор, в ваших словах зависть к своей подруге. Зачем ей пахать, если ей мужчина и родители дают денег?
Пахать - это дело мужчин и женского неликвида, которому не повезло с мужиком

Гость
#3

привет! я тоже бездельница! работа дураков любит!

#4

А Вы поменьше завидуйте ей и как пишет гость №1.. работой побольше себя нагрузите чтоб не было времени приглядывать за чужой жизнью и будет Вам счастье!

Гость
#5

Вы, автор, ***, хаха. Вы свою жизнь построили не ради себя, а ради подруги. Правильно она над вами стебется.))

Гость
#6

Все познается в сравнении. Для вас она неудачница, а вы крутая. В моем понимании например, вы на одном уровне. Потому что, в школе танцев ничего выдающегося нет, их миллион. Если бы вы в дю Солей хотя бы танцевали...

Гость
#7

Роди ребеночка уделай ее по полной!

Кхе
#8

Может она уже нарвботалась?) В прошлой жизни.Сейчас модно о какие писать. Это я для примера написала. И теперь в этой жизни прийдут те, кто будет ее кормить и поить. Одни будут приходить и все ей отдавать, потом другие и так до пенссии. Это жизнь и мы видели много таких. Девушки живут с ооигархами.
Думаете все случайно? Нет. С пустым кошельком по гостям не ездят и 2 года не отдыхают. Возможно у нее есть любовник? Ну не женится он на ней и ничего. Она 20 лет проживет лучше чем замужем. Как она выглядит? Устала от посиделок дома? Постарела? На пенссии мужичков много. Автор умолчала о внешнем виде. Автор, девушка потасканная или Нет?
Автору нужно больше работать, а ей завидно.

Гость
#9

Как вас от зависти пучит, автор, того и гляди лопните))))

Гость
#10

Я бездельница, могу ни с кем не общаться. Мне главное - мой комфорт.

Бездельница
#11

Я вот сейчас. лежу в кровати, ем салат, читаю форум и завидую авторше, что она уже на работе.

Гость
#12

У вас зависть,вам пахать надо,чтобы иметь все это,а ей родители купили,она не работает и по кафе гуляет,живет и кайфует,наслаждается жизнью.
А вы,что видите кромы работы?Заезженная лошадь
Гость 1 права.
А вообще тема разводка

Гость
#13

Ваша подруга молодец. Сразу видно что она умная и смекалистая девушка. Единственный ее недостаток-с вами, автор, общается. Надеюсь со временем она от него избавится)

Кхе
#14
Бездельница

Я вот сейчас. лежу в кровати, ем салат, читаю форум и завидую авторше, что она уже на работе.

Не стебите автора. У нее танцы. А в 45 у нее артрит и радикулит начнется. Если доживёт. Как показывает жизнь - автокатастрофа, рак из неоткуда и просто дерево убивает каждый день одного гомосапиенса )). Знаем мы танцоров. Все плохо кончили.
Тема внешности бездельницы не раскрыта. Она хоть 120 кг? Что б автор порадовалась). У меня бабка в весе 100 кг живет и сейчас-95 лет.Карма епт.

Эрика
#15

Да, она завидует тебе)) Ты умница, можешь позаботиться о себе. А она зависима. Ты крутая!

Эрика
#16
Гость

Ваша подруга молодец. Сразу видно что она умная и смекалистая девушка. Единственный ее недостаток-с вами, автор, общается. Надеюсь со временем она от него избавится)

)))

Гость
#17

Подруга красотка! 1. С родителями у нее отношения хорошие, если они такое для нее делают. 2. Родственники ее любят, если часто в гости зовут. 3. Курсы ее вам бессмысленными кажутся? А ваши пляски живота-это офигеть как важно, ага-))

Кхе
#18
Гость

Ваша подруга молодец. Сразу видно что она умная и смекалистая девушка. Единственный ее недостаток-с вами, автор, общается. Надеюсь со временем она от него избавится)

Я думаю она давненько расскусила автора. Стебется по полной, а танцюристку плющит. Маман автору в уши дует ведь ей нужно содержание и подбивает еще больше работать. Возьми еще подработку.

Гость
#19

Автор, это не она хочет чтобы вы завидовали, она просто на ваши наезды отвечает. Вы же ее обесцениваете и унижаете. Не слишком ли много на себя берете? А потом вдруг вам обидно, что она глазки в пол не тупит, а вас на место ставит.

Гость
#20

Ха-ха, вот она женская дружба. Эх ты, Матрена, хоть бы не позорилась.

Кхе
#21
Гость

Подруга красотка! 1. С родителями у нее отношения хорошие, если они такое для нее делают. 2. Родственники ее любят, если часто в гости зовут. 3. Курсы ее вам бессмысленными кажутся? А ваши пляски живота-это офигеть как важно, ага-))

Вы в своем уме? Хотите что б у автора сердечный приступ стался? Имейте уважение к теме автора и напишите, что бездельница с лишним весом и замуж ее аж 3 года никто не звал и вообще квантирантов у нее не будет. Квартиру покупает? Автор все квартиры выкупит. Ой, Ляля.😁

Гость
#22
Бездельница

Я вот сейчас. лежу в кровати, ем салат, читаю форум и завидую авторше, что она уже на работе.

а так и есть,очень завидуете. В кровати не лежат когда жизнь имеет смысл. Автор, зря вы сюда написали. Тут одни амебы.

Гость
#23

Ваша подруга живет в своё удовольствие. Вы должны принять право других людей жить так, как им нравится, иначе ваша дружба быстро кончится.
Я сама домохозяйка много лет. Мои одноклассницы и одногруппники, с кем дружила, были все очень амбициозные девочки и тоже любили компостировать мне мозги, что муж может бросить и пойдёшь дворником. Я вот их начинания поддерживала, но, многие правда завидуют, ведь от работы сильно встают и нет времени на жизнь. Со временем это стало причиной разрыва нашего общения.
Каждый имеет право жить как хочет и сам все знает о рисках, вы же не с умственно отсталыми дружите. Тогда зачем лезете в чужую жизнь?

Гость
#24
Сусанна

Вот уже два года прошло с окончания университета, а моя лучшая подруга ничего не добилась. Нам уже по 25, а он как сидела дома, так и сидит. За это время я успела открыть свою студию танцев живота, которыми занималась с детства, замуж выйти, взяли квартиру в ипотеку и сейчас делаем ремонт. Я просто живу работой, это скорее даже увлечение. В это время моя подруга страдает ерундой. Я работала еще с 19 лет, подрабатывала преподавание тех же танцев, ресницы наращивала, а ей всегда было лень лишний раз выйти прогуляться. Мама мне говорила, что ленивый человек так ничего и не добьется и я вижу это все на примере подруги. Квартиру и машину ей купили родители, содержат тоже родители, делать ей ничего не надо. Ходит то по кафе, то курсы ерундовые и бессмысленные, то просто дома сидит, то по родственникам ездит по гостям. вообще сидит и деградирует. На вопрос как жить будешь, родители не вечны, отвечает что это меня родили чтобы я как лошадь пахала, а ей достанется неплохое наследство и сейчас уже ей подарили нехилую сумму денег и она купить квартиру и будет ее сдавать. А мне кажется, что она врет, чтоб я ей завидовала потому что нечем ей хвастаться. Она с парнем три года вместе, а он ее замуж даже не позвал и не позовет. Говорит, что он ей тоже деньги дает, но сто процентов врет. Ну, посмотрим когда я стану успешной, а её через десять лет максимум дворником возьмут. Написала, потому что она меня разозлила. Принижает меня потому что понимает, что я добилась больше нее

Вы завидуете подруге, потому что ей все в жизни поднесли на блюде, она может позволить себе роскошь лениться. А вам надо пахать. Каждому своя судьба, но зависть смысла не имеет - от нее портится здоровье. Вам оно еще понадобится после 35 - когда начнет резко сыпаться, а тут еще и пахота. Ваша ленивая, лежащая на боку подруга после 35 будет выглядеть стабильно на 5 лет моложе.

Улья
#25
Гость

Роди ребеночка уделай ее по полной!

Лучше двоих. Погодок.

Гость
#26

Во-первых не суйте свой нос в чужие дела. А во-вторых человек который ведет пассивную жизнь и не напрягается довольно быстро деградирует.

Гость
#27
Гость

Вы завидуете подруге, потому что ей все в жизни поднесли на блюде, она может позволить себе роскошь лениться. А вам надо пахать. Каждому своя судьба, но зависть смысла не имеет - от нее портится здоровье. Вам оно еще понадобится после 35 - когда начнет резко сыпаться, а тут еще и пахота. Ваша ленивая, лежащая на боку подруга после 35 будет выглядеть стабильно на 5 лет моложе.

смысл выглядеть на 5 лет моложе, если подруга автора так и останется никем? ее лицо кто-то рассматривать будет? Вот для автора это имеет значение, ей восхищаются и она в центре внимания.

Гость
#28
Valeri

А Вы поменьше завидуйте ей и как пишет гость №1.. работой побольше себя нагрузите чтоб не было времени приглядывать за чужой жизнью и будет Вам счастье!

нагрузить работой? у автора только живот и работает.. голова отдыхает, отсюда и последствия)

Правда матка
#29
Гость

смысл выглядеть на 5 лет моложе, если подруга автора так и останется никем? ее лицо кто-то рассматривать будет? Вот для автора это имеет значение, ей восхищаются и она в центре внимания.

В центре внимания автор в гробу будет лежать, а родственники будут смотреть. Холодный душ те в лицо. Проснись.
Что ты несешь? В каком она центре? Это ж надо быть такой глупой. всем плевать на других. В мире действует принцип:" рвать все себе" . Конкуренты автора утопят и им плевать на нее. Друзья ищут выгоду. МамО автора нужны ее доходы ибо у нее болячки, а кушать она желает сыто и жить не на пенссию. МамО будет мотивировать автора в своих целях. У автора или мозга нет или она ведомая мамашею. Оторвись от пуповины автор и смотри со стороны. Твои танцы 0 без палочки... как и песни. Подруга умнее в 100 раз. Где муж автора? Займись семьею.

Rot
#30

Я завидую вашей подруге,а вам-нет.Танцы живота-*** какая-то.Работать-тоже *** еще та)Ипотека-вообще аут.Кабала.Мне вас жаль,а подружке очень повезло

Rot
#31

Я вот щас пойду в хорошую кафешку-позавтракаю,потом прогуляюсь(я сейчас на отдыхе).И работать не хочется совсем.Я уволилась )

Гость
#32
Rot

Я вот щас пойду в хорошую кафешку-позавтракаю,потом прогуляюсь(я сейчас на отдыхе).И работать не хочется совсем.Я уволилась )

Кто вас содержит?

Гость
#33
Правда матка

В центре внимания автор в гробу будет лежать, а родственники будут смотреть. Холодный душ те в лицо. Проснись. Что ты несешь? В каком она центре? Это ж надо быть такой глупой. всем плевать на других. В мире действует принцип:" рвать все себе" . Конкуренты автора утопят и им плевать на нее. Друзья ищут выгоду. МамО автора нужны ее доходы ибо у нее болячки, а кушать она желает сыто и жить не на пенссию. МамО будет мотивировать автора в своих целях. У автора или мозга нет или она ведомая мамашею. Оторвись от пуповины автор и смотри со стороны. Твои танцы 0 без палочки... как и песни. Подруга умнее в 100 раз. Где муж автора? Займись семьею.

Вот понавыдумывала то) уже и друзей приплела и маму даже)) лишь бы себя оправдать, свою лень и нереализованность. Человек занимается делом жизни и достиг в этом успеха. Танцы - это прекрасно.

Гость
#34

Автор, ну вы и гнида, простите
Невзирая на свои «успехи»

Гость
#35
Гость

Кто вас содержит?

ух ты строгая какая)) вопросы задает, прям как следователь)))

Гость
#36

Эхмм... и как вся эта простыня лично для Вас погоду делает?))
Есть у нее возможность лентяйничать - вот она и лентяйничает, законом не запрещено. Не нравится с бездельницами общаться - не общайтесь, ведь не заставляют.

#37

да у нее просто все есть от родителей, мир несправедлив )) Квартира, машина, родители обеспеченные, недвига под сдачу, парень деньги дает... Вы тоже какой-то ерундой занимаетесь, я бы не сказала, что "открыть студию танца живота" это достижение. Сняли помещение с плохой вентиляцией и там трем толстухам показываете, как дрыгать 12 складками, пробуждая родник женственности. А апломба будто корпорацию подняли.

Гормон роста
#38

а мне тоже жаль, когда люди свои возможности не используют по полной. Не обязательно работа - можно просто заниматься чем-то интересным, если есть деньги и возможности, а не прожигать жизнь впустую

Гость
#39
Гость

ух ты строгая какая)) вопросы задает, прям как следователь)))

да обычный вопрос, я тоже скоро планирую увольняться просто

Гость
#40

Автор, жабу с шеи сними, а то задушит окончательно. А если честно, мне тебя жаль, возраст 25 лет, а ведешь себя как завистливая бабка базарная, и рассуждаешь как пятилетка, вот пройдет 10 лет... Смотри лучше чтобы через 10 лет тебя твой муж на что помоложе и подобрее не променял

Сусанна
#41

как бы тут все не старались, я не завидую. И муж меня любит и без дела не сидит. Сейчас он активно пытается также заниматься своим делом, хочет открыть автоматерскую. А у моей подруги не такие богатые родители, как вы тут подумали. Я не знаю откуда у них деньги. Отец с ними не живет, она говорила, что он много получает, но не олигарх точно. а мать работает кадровиком всего лишь и у нее 2 машины при этом и квартира. Я помню, что она говорила что деньги имот деда перепали после его смерти, а он работал обычным электриком на предприятии. Бабка там же работала. Плюс есть дядя богатый на Камчатке, но врят ли они ему нужны. Может они вообще бандиты. Ну не могут электрики и кадровичка иметь столько денег, чтобы накупить столько имущества. Подруга сказала, что работать не хочет.у нее в нашем городе нет связей и знакомств, а родители и мч в суме ей дают деньги что-то типа 100 тыс с месяц и что ей хватает. А я знаю, что дед ее мч имеет очень много связей у нас, он публичная личность, поэтому что тут завидовать. Если бы не считали невесткой или родственницкй, нашли бы ей работу. А так, кому она нужна. Не знаю насколько это правда .

Гость
#42

девчонки, ну какие же вы смешные со своей мнимой завистью. Я смотрю сейчас прям модно все завистью называть. У людей уже на столько мозги разложились, что они сути критики и самостоятельного мнения не воспринимают в принципе. Либо в опу целуют друг друга, либо кто не целует "завидует"!

Гостья
#43

Автор, танцы живота это, конечно, верх карьерных достижений! Я обзавидовалась😅! А нормальную работу искать не пробовали?

Гость
#44

Сколько куриц безработных от писалось ,девки ,вам не жалко унижатся перед мужлом ?Хотя вам нравится быть домработницей и секс рабыней ,чтож ,терпите ,только на форуме не нойте потом ,что вас бросили ради молодой красивой и оставили без средств к существованию.

Гость
#45
Сусанна

Вот уже два года прошло с окончания университета, а моя лучшая подруга ничего не добилась. Нам уже по 25, а он как сидела дома, так и сидит. За это время я успела открыть свою студию танцев живота, которыми занималась с детства, замуж выйти, взяли квартиру в ипотеку и сейчас делаем ремонт. Я просто живу работой, это скорее даже увлечение. В это время моя подруга страдает ерундой. Я работала еще с 19 лет, подрабатывала преподавание тех же танцев, ресницы наращивала, а ей всегда было лень лишний раз выйти прогуляться. Мама мне говорила, что ленивый человек так ничего и не добьется и я вижу это все на примере подруги. Квартиру и машину ей купили родители, содержат тоже родители, делать ей ничего не надо. Ходит то по кафе, то курсы ерундовые и бессмысленные, то просто дома сидит, то по родственникам ездит по гостям. вообще сидит и деградирует. На вопрос как жить будешь, родители не вечны, отвечает что это меня родили чтобы я как лошадь пахала, а ей достанется неплохое наследство и сейчас уже ей подарили нехилую сумму денег и она купить квартиру и будет ее сдавать. А мне кажется, что она врет, чтоб я ей завидовала потому что нечем ей хвастаться. Она с парнем три года вместе, а он ее замуж даже не позвал и не позовет. Говорит, что он ей тоже деньги дает, но сто процентов врет. Ну, посмотрим когда я стану успешной, а её через десять лет максимум дворником возьмут. Написала, потому что она меня разозлила. Принижает меня потому что понимает, что я добилась больше нее

Прекрати завидовать! А лучше найди себе обеспеченного мужа и тогда отстанешь от подруги.

Гость
#46

Работаете вот и работайте и всю жизнь будете работать, еще бы вам научиться в чужую жизнь не лезть. Каждому свое.

Гость
#47

Автор, вы за ее парня не решайте, женится он, или нет. Меньше надо вам завидовать.
Школа танцев. Нашла чем гордиться)) Ни образования, нифига.. Пройдет мода на танцы живота (да и уже не модно, как раньше), что будете делать?
Да на таких, как ваша подруга, из хорошей семьи с приданным, охотно женятся! А такие как вы, нищебродки, с нищебродскими мужьями и должны зарабатывать себе сами.

anna1957
#48
Гостья

Автор, танцы живота это, конечно, верх карьерных достижений! Я обзавидовалась😅! А нормальную работу искать не пробовали?

+++ Непонятно, зачем нужно получать университетский диплом ,чтобы потом курсы танцев живота открывать???

Гость
#49

Тоже удивило, зачем учиться в университете, чтобы потом животом трясти? Офуительная карьера, да.

Гость
#50

Автор мечтает о том, что через 10 лет ее подруга будет тщетно проситься в дворники, а подруга думает об авторе, что эта деловая Маша схватит инфаркт или инсульт к 40 годам, или, как минимум, превратится в злобную клячу... Да и муж автора этой темы скорее бросит ее - это он по молодости думает, что хваткая баба это здорово, а когда сам заматереет, купит хорошую тачку, променяет свою Машу на молодую "глупую" фитюльку:)) И останется автор одна, только с ребенком и работой (может быть):)) А в реальности - это всё только возможные сценарии, на самом деле за 10 лет стоооолько воды утечет... Непредсказуемо! Лучше не "дружите" друг с другом - у обеих нервы целее будут:)