Гость
Статьи
У вас есть хорошие …

У вас есть хорошие подруги?

У меня нету. Обидно. Вроде их немало, но подругами не назовешь хорошими. Одна говорит только о себе, обо мне ей в лом слушать. Вторая вечно в депрессии. Третяя слишком хитрая и обсуждает меня за спиной. Четвертая завидует мне вечно. Пятая так отстала в развитии своем, что общаться неочем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

У меня нету. Обидно. Вроде их немало, но подругами не назовешь хорошими. Одна говорит только о себе, обо мне ей в лом слушать. Вторая вечно в депрессии. Третяя слишком хитрая и обсуждает меня за спиной. Четвертая завидует мне вечно. Пятая так отстала в развитии своем, что общаться неочем.

Три лучших друга.

#2

Есть.

Гость
#3

нету.в этом году рассталась с подругой которая мне квартиру подарила

Гость
#4
Гость

нету.в этом году рассталась с подругой которая мне квартиру подарила

уже??? почему? а квартиру не требует назад?

Гость
#5

Есть лучшая подруга, живём в разных городах уже 6 лет, но роднее её ещё никого не было

Гость
#6
Автор

У меня нету. Обидно. Вроде их немало, но подругами не назовешь хорошими. Одна говорит только о себе, обо мне ей в лом слушать. Вторая вечно в депрессии. Третяя слишком хитрая и обсуждает меня за спиной. Четвертая завидует мне вечно. Пятая так отстала в развитии своем, что общаться неочем.

А вы сама какая? Наверное, такая же, как и эти ваши подруги? Пришли сюда на форум и на весь огромный интернет их всех облили грязью. Вы понимаете, что о ваших плохих подругах теперь знают очень многие люди в разных странах?

Автор
#7
Гость

А вы сама какая? Наверное, такая же, как и эти ваши подруги? Пришли сюда на форум и на весь огромный интернет их всех облили грязью. Вы понимаете, что о ваших плохих подругах теперь знают очень многие люди в разных странах?

Никто не знает кто я какая разница?

Гость
#8
Автор

Никто не знает кто я какая разница?

Разница такая - ваши подруги такие же, как и вы сама. Перечитайте ваш пост, и, скорее всего, вы всё найдёте у себя самой, что вас так раздражает в подругах.

Oxi
#9

Подруги были, но со временем сплыли, общаемся как знакомые сейчас (у всех свои заботы). Был лучший друг, но погиб в прошлом году. Его мне никто не заменит ((( вообще с мужчинами лучше дружить

Автор
#10

У меня есть самая лучшая, с детства дружим. В школьном возрасте , когда ее родители уезжали работать за границу, она год жила в нашей семье, она мне как сеста. Но сейчас она живет в другой стране, но мы общаемся и встречаемся. Не так часто , как хотелось бы.
Приятельниц много, гуляем , отдыхаем вместе, но это не то... Иногда они меня утомляют. И , если честно, мне все равно , что у них в жизни творится.

Автор
#11

Пост 10 , я не автор )

Гость
#12
Valeri

Есть.

Удивительно, откуда им взяться. Ты наверное про голоса в своей голове? Слышала, что у тебя там какой-то мужик сидит и за тебя пишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: