Гость
Статьи
Мужская, женская …

Мужская, женская дружба

Здравствуйте, нужен совет. Общаюсь с парнем, общие друзья познакомили, прикалываемся, смеёмся, рассказываем друг другу все, ну стандартная процедура знакомства) но у него есть девушка, причём давно. Он говорит, что для него отношения на последнем месте, но я чувствую какое то притяжение, как магнит, когда рядом находится особенно. Я не могу понять, стоит ли мне с ним дружить дальше в надежде на то, что он выберет меня и наши отношения будут на месте повыше, или это для него стандартная процедура, ничего необычного. Мне почти 25 лет, а как быть не знаю. Подскажите.

Мусечка
5 ответов
Последний — Перейти
Девственник
#1

Секс без обязательств. Самый высокий уровень.

#2
Девственник

Секс без обязательств. Самый высокий уровень.

Я не хочу этого, мне интересны отношения

#3

А вы поставьте себя на место той девушки. Вам бы понравилось чтобы она тоже так думала, вот а вдруг получится отобрать его у нее?

Поступать нужно по совести.

#4
Ra

А вы поставьте себя на место той девушки. Вам бы понравилось чтобы она тоже так думала, вот а вдруг получится отобрать его у нее?

Поступать нужно по совести.

Я не знала, что она есть. Нет созвонов, сообщений, даже совместных фото за несколько лет у него нет. А на счет совести, если у них и так не все гладко, почему я должна думать о благополучии какой-то незнакомой мне девочки, если у меня своя жизнь?

#5

А потом выбрав вас, в очередной компании она опять кого-то встретит и скажет, что ваши с ним отношения на последнем месте. Ищите нормального человека с понятиями, а не мудаков. Притяжения ваше спустя пару лет уйдет и останется туалетная бумага, об которую как все мы знаем что вытирают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: