Мужская, женская дружба
Здравствуйте, нужен совет. Общаюсь с парнем, общие друзья познакомили, прикалываемся, смеёмся, рассказываем друг другу все, ну стандартная процедура знакомства) но у него есть девушка, причём давно. Он говорит, что для него отношения на последнем месте, но я чувствую какое то притяжение, как магнит, когда рядом находится особенно. Я не могу понять, стоит ли мне с ним дружить дальше в надежде на то, что он выберет меня и наши отношения будут на месте повыше, или это для него стандартная процедура, ничего необычного. Мне почти 25 лет, а как быть не знаю. Подскажите.
Мусечка
5 ответов
Последний —
Перейти
Девственник
Секс без обязательств. Самый высокий уровень.
Сообщение было удалено
Я не хочу этого, мне интересны отношения
А вы поставьте себя на место той девушки. Вам бы понравилось чтобы она тоже так думала, вот а вдруг получится отобрать его у нее?
Поступать нужно по совести.
Поступать нужно по совести.
Сообщение было удалено
Я не знала, что она есть. Нет созвонов, сообщений, даже совместных фото за несколько лет у него нет. А на счет совести, если у них и так не все гладко, почему я должна думать о благополучии какой-то незнакомой мне девочки, если у меня своя жизнь?
А потом выбрав вас, в очередной компании она опять кого-то встретит и скажет, что ваши с ним отношения на последнем месте. Ищите нормального человека с понятиями, а не мудаков. Притяжения ваше спустя пару лет уйдет и останется туалетная бумага, об которую как все мы знаем что вытирают.
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
- Любить себя.11 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Любить себя.11 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Предыдущая тема