Гость
Статьи
Ищу компанию подруг) …

Ищу компанию подруг) Москва

Девочки вам привет!
Внимание розыск:) ищу компаньонку, может быть даже подругу. Так уж получилось, что большая часть моих подруг замужем, или остались дома ( другая страна), и я можно сказать сижу дома одна, а точно знаю, что таких как я много! Я вполне нормальный человек, два образования, многим интересуюсь. Но пойти в кафе, театр, бар и т.д. просто не с кем. В общем девочки, если есть желание выбраться из дома в какое нибудь людное место, пишите в тему. Ах да, город-герой Москва.

Romashka
16 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

У тебя есть велик? Можем покататься вместе

Romashka
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

У тебя есть велик? Можем покататься вместе

К сожалению велика у меня нет :(

Света
#3

Не, если б было одно образование, я бы подумала.
А так... Боюсь людей с двумя образованиями (иногда вижу "А у меня три высших".
Мне всегда кажется, что у них что-то с головой)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Romashka

К сожалению велика у меня нет :(

И на моему велику нет багажники :(

Romashka
#5
Света

Не, если б было одно образование, я бы подумала.
А так... Боюсь людей с двумя образованиями (иногда вижу "А у меня три высших".
Мне всегда кажется, что у них что-то с головой)

Да ну! Одно для родителей, другое для себя приобреталось))) это я написала в смысле, что я порядочный человек)))

Света
#6
Romashka

Да ну! Одно для родителей, другое для себя приобреталось))) это я написала в смысле, что я порядочный человек)))

Во как, интересный взгляд - у меня одно, значит ли это, что я непорядочный человек?
Правда, у меня МГУ...

Гость
#7

да все просто. Приходите одна. В любой попсовый бар в центре. Садитесь за барную стойку, гарантировано много знакомств , причем с разным полом.

Гость
#8

Я могу стать твоей подружкой если ты богатая и будешь оплачивать все выходы в город.

Romashka
#9
Света

Во как, интересный взгляд - у меня одно, значит ли это, что я непорядочный человек?
Правда, у меня МГУ...

Да хоть Хогвардс

Romashka
#10
Гость

Я могу стать твоей подружкой если ты богатая и будешь оплачивать все выходы в город.

Меня проституция не интересует

Гость
#11

А сколько вам лет?)

Гость
#12
Romashka

Меня проституция не интересует

Аааа понятно, халявы ищешь. Дураков нет сиди одна.

Гость
#13

Писали тут две в прошлом году , обе тупые одна инстадомохоз, вторую тырит парень, на в пень таких подруг отсюда...

Я
#14

автор, а сколько вам лет?

Н
#15

Автор, сколько вам лет, как с вами связаться.Сына-домоседа, выгоняю в театры, спектакли, музеи-а он одно твердит-одному не охоооота. Вот давайте, шуруйте в Царицыно сегодня.

Н
#16

))) ну вот и познакомились с Автором! Посетили выставку, приятно побеседовали в кафе, Автор-спасибо за компанию, вы очень умный и интересный человек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: