Гость
Статьи
Девочки. Помогите! Как …

Девочки. Помогите! Как отшить неприятных мне людей.

Если в кратце, тема такая. Я сама по себе добрый человек. Не могу жестко оттолкнуть людей с которыми не хочу общаться, всегда ищу повода. И есть у меня такая подруга, можно сказать бывшая, которое в своё время меня сильно предала, выложив все мои тайны и переживания на стол другим людям, спустя годы мы начали общаться на уровне привет-пока. Сейчас, мой мч сделал мне предложение. Свадьбу ещё не обсуждали, хотим летом, но даже не подали заявление, в силу определенных обстоятельств,нас толком даже не все родственники не поздравили ещё, а эта «подруга» решила нарисовать наш общий портрет в подарок, и одолевает меня каждый день сообщениями. Я ее боюсь, я не знаю как ее отшить. Она человек - сплетник. Гнилой. Все все время ей надо знать и обсудить.Ещё как порчу наведёт, сидеть будет рисовать нас, зачем нам это надо? Может у меня уже крыша едет, но что вы посоветуете! Я с этим человеком близко не общаюсь уже давно, обиды прошли, но доверия нет. А она присосалась с этим портретом и уже всю неделю меня атакует. Как мне поступить!! Я уже намекаю, что не надо пока ничего, делай позже, не сейчас, но она не понимает!!!!! Неужели ей нечем заняться. Чтоб вы понимали на сколько мы уже года два после ссоры близки так это на уровне одногруппников, которые разговаривают когда только одни в кабинете остаются. И все.

Ann
17 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

я только одного не поняла, раз вы с ней толком не общаетесь, откуда она вообще узнала о свадьбе??
способ отшить такой - не отвечайте на ее сообщения и звонки. просто тупо игнорьте. ей надоест вас доставать

Света
#2

Вы прекрасно понимаете, что ваш мч на вас не женится никогда, ваши надежды на брак с ним не сбудутся, поэтому и беситесь от нормального желания подруги сделать портрет.
Решили похвастаться перед подругой и сами растрезвонили о свадьбе, теперь на что жалуетесь.
Вкратце (слитно), научись писать правильно наконец.

Гость
#3
Тори

я только одного не поняла, раз вы с ней толком не общаетесь, откуда она вообще узнала о свадьбе??
способ отшить такой - не отвечайте на ее сообщения и звонки. просто тупо игнорьте. ей надоест вас доставать

В том то и дело, что я ей не говорила, она узнала от других людей. Наверное друзья наши поделились и дошло до неё. И объявилась резко, начала атаковать резко с этим портретом. Кому он нужен вообще.

Stefa
#4
Света

Вы прекрасно понимаете, что ваш мч на вас не женится никогда, ваши надежды на брак с ним не сбудутся, поэтому и беситесь от нормального желания подруги сделать портрет.
Решили похвастаться перед подругой и сами растрезвонили о свадьбе, теперь на что жалуетесь.
Вкратце (слитно), научись писать правильно наконец.

Какая вы добрая, так и прет от вас ***. Вы что девчонке пишите-то? Вы их пару знаете? Брак не состоится она говорит. У Самой поди никого нет. Ещё и решили девке настроение испортить.

Lizards
#5
Света

Вы прекрасно понимаете, что ваш мч на вас не женится никогда, ваши надежды на брак с ним не сбудутся, поэтому и беситесь от нормального желания подруги сделать портрет.
Решили похвастаться перед подругой и сами растрезвонили о свадьбе, теперь на что жалуетесь.
Вкратце (слитно), научись писать правильно наконец.

Мы тут на уроке русского языка собрались? Идите учите грамоте в другом месте. Здесь не тотальный диктант пишем. У людей проблемы , а не экзамен.

Света
#6
Lizards

Мы тут на уроке русского языка собрались? Идите учите грамоте в другом месте. Здесь не тотальный диктант пишем. У людей проблемы , а не экзамен.

Ну ты и тупень - накатала посты, не сообразив значение цифр справа.
Даже красная буква "А" возле каждого твоего поста тебя, дурру, не остановила.
А все из-за того, что я в точку попала - не хочет пацан на тебе жениться.
Правильно делает - с такими мозгами останешься старой девой, кхе-кхе.

Гость
#7

а эта «подруга» решила нарисовать наш общий портрет в подарок,
-------------------------------------------------------------------------------------
Вы её уже пригласили?

Маруся
#8

Просто ответить: мне портрет НЕ нужен и вопрос закрыт! Больше на эту тему не разговаривать, если она сама заводит, не отвечать, игнорить. Если она обидится, то это ее проблемы, а Вам будет от этого только лучше.

Гость
#9

Автор действительно чокнутая, сама себе пишет, сама себе отвечает.

Гость
#10

Автор, такие "подруги" есть у всех и в 20 лет и в 30 и в 40. Помогает одно-либо грубо послать ( что вам терять?), либо полный игнор. А про порчу думать как вы, это бред. Порчу вам может и золовка и свекровь навести))

Гость
#11
Света

Ну ты и тупень - накатала посты, не сообразив значение цифр справа. Даже красная буква "А" возле каждого твоего поста тебя, дурру, не остановила. А все из-за того, что я в точку попала - не хочет пацан на тебе жениться. Правильно делает - с такими мозгами останешься старой девой, кхе-кхе.

++++
Автор, вы с другого браузера что ли защищайте себя. А то палитесь на ровном месте.

Гость
#12

Они от злости самовыпилятся.
Даже делать ничего не надо.

Гость
#13
Lizards

Мы тут на уроке русского языка собрались? Идите учите грамоте в другом месте. Здесь не тотальный диктант пишем. У людей проблемы , а не экзамен.

Автор, а какие у вас проблемы, кроме правописания?)) Ну узнала она случайно про вашу помолвку, ну хочет написать портрет (кстати, сама, что ли? Она художник?) вам-то что? Ну не позируйте, пусть пишет по фото, если ей осень хочется. Что ещё она вам может плохого сделать? Рассказать другим о вашей помолвке? Во-первых, непонятно, что здесь такого, а во-вторых, если вам это просто неприятно, тупо, безо всяких причин, то и тут нечего ее бояться. Она же узнала от каких-то «других людей», вот и остальные узнают там же, где она. Мне совершенно непонятно, чего вы ее боитесь? Каких каверз ожидаете?

Гость
#14
Гость

Автор действительно чокнутая, сама себе пишет, сама себе отвечает.

Ну спалилась она, что вы накинулись на автора?! Почему сразу негатив такой? Автор, вот правда, скажите "подруге" что не нужен портрет (мол, не любите такое произвидение искусства). Адекватный человек не будет настаивать на таком подарке. 🎁

Офисная крыса
#15

У авторши шизофрения, расходимся

Serofima
#16

Я вас понимаю , мне самой очень сложно отказывать людям . Для меня это огромная проблема . Я скажу , что мне помогает . Я «пробиваю» человека по тесту Воликова , вы вбиваете дату рождения человека , а вам подробный анализ его характера . Благодаря этому анализу , вы узнаете все нюансы и слабые места вашей подруги. Подробно изучите и подготовьте монолог , где будете давить на ее слабые места . Так как вашу слабинку она знает )))

Гость
#17

Научитесь говорить НЕТ. Просто, с улыбкой, не напрягаясь и не заморачиваясь, что о вас подумают. Это этап вашего взросления. Это очень важно. И еще. Когда вы говорите НЕТ, вы не должны объяснять, почему НЕТ. Удачи вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: