Гость
Статьи
Некомфортно общаться с …

Некомфортно общаться с девушками/подругами

Может покажется странным, но мне совершено некомфортно общаться с девушками/женщинами/подругами, а точнее очень редко. Постоянные разговоры о мужьях, парнях, подробностях в сексе, о том какие у кого месячные и т.п. мне абсолютно непонятны)) непонятно зачем это вообще все обсуждать. Возможно, потому что я сама по себе скрытный человек, но в тоже время не понимаю тягу женщин к обсуждению этого всего во всех подробностях. Причём женщины любят все это перетирать по сто раз и в разных вариациях) Сама я мало что рассказываю, и слушать все это тоже нет желания. Я готова периодически встречаться, попить кофе, прогуляться, иногда чем то поделиться тоже не против, но слушать и рассказывать о том, что я написала выше каждый раз и все это смаковать - нет нет нет и ещё раз нет!) Поэтому у меня нет подруг!) Гораздо интереснее для меня общение по интересам. Есть вообще женщины, которые не имеют тяги к этим женским теркам?)

Алисия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,если общаюсь,то конкретно по обоюдному делу,как только начинается пустая болтовня,сматываю удочки.

Гость
#2

Есть,сама такая же.Одна подруга есть ,с ней и обсуждаем косметику,мужиков и прочее и то редко.Еще у меня есть свекровь ,с ней просто поболтать можно о всяком.И все.Не интересно мне это особо.Вот с мужем люблю поговорить - о психологии,о работе,о книгах ,о фильмах ,обо всем на свете.

#3

мне это не интересно))) и никогда не буду трындеть на подобные темы. болтать ни о чем тоже можно по разному, но не о месячных же. это тупость какая то. а вы чем увлекаетесь, автор? лучший способ найти подруг по итересам, это пойти в какие нибудь кружки или типа того, там и общаетесь. и все таки меня волнует, почему так много ограниченных теток 🤔😕

Helga
#4

Мне вот наоборот о членах не с кем пообщаться, все подруги слишком возвышенные)))

Яна
#5

Автор, как я вас понимаю!!! Я тоже не люблю "бабские общалки". Именно "бабские": про мужей, детей, месячные и сплетни. Мне нравится пить кофе, говорить о книгах, путешествиях. Мне нравится, когда со мной делятся полезной информацией, мнением, впечатлениями. В общем, когда я получаю положительный настрой от встречи.

Автор, вы не одинока в этом мире, просто, такие люди как мы с вами редкость и нам тяжело друг друга найти. Не отчаивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: