Гость
Статьи
Пригласила подругу. …

Пригласила подругу. Вобщем, я в шоке. Дружбе конец

Даже и не знаю как мне теперь быть.Ну обо всём по порядку,мне 58 лет на празднование нового года пригласила подругу.Знаем друг друга лет 40 .Ну дружим плотно года 4.Пришла моя приятельница села за стол сумку почему то не в прихожей поставила а поставила на диван около себя.Я была удивлена но промолчала.Сели за стол она вытащила свои побрякушки из сумки они были в платочке завёрнуты достала брошку золотую нацепила ,она у неё упала.Я попросила чтоб она её сняла и убрала так как проблемы мне не нужны .она убрала потом опять достала потом убрала.Вообщем звонит мне 2 числа ,2 января у меня день рождения и поздравляет и говорит чтоб я брошку поискала она её у меня потеряла.Но её нет нигде, кроме меня мужа никого не было.Вообщем я в шоке это сказать мало у меня и сахар и давление всё поднялось.Сыну пожаловаться не могу так как он против неё всегда был,он работал ещё до окончания института на мясокомбинате и она там была технологом и он не очень хорошего мнения.Ну конечно дружбе конец ну как доказать что у меня ни чего нет и не было и успокоиться я не знаю .Я просто в шоке

Викторина
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то не больно вам верится - ситуация плохо придумана и поэтому кажется фальшивой.
Зачем она принесла за стол свои побрякушки да еще и в платочке, почему вы ее об этом не спросили.
Как может упасть уже приколотоя брошка.
Почему вы попросили ее убрать брошку, так как опасаетесь каких-то проблем?
У вас что, уже пропадали в квартире вещи ваших гостей?
Брехня какая-то.

Гость
#2

Зачем вы приглашаете к себе психически больных людей, это заразно. С дураками и сам дураком станешь. (С)

Блэт
#3

Мой мозг взорвался при попытке осмыслить этот поток слов.

Гость
#4

У пожилых свои развлекухи и маразм. Ваша подруга с брошью носится, как кот с салом. Вы из мухи слона делаете. Развлекайтесь. От форума-то чего хотите?)))

Гость
#5

Скорей всего ваша подруга не совсем вменяемая!! Автор, ваша совесть чиста. Объясните ей, что искали брошь, но не нашли ее. Какая она подруга, раз вас может в чем то заподозрить?...Поэтому сильно не переживайте, зачем вам рядом такой человек?

Подруга
#6

ВЕРНИ МОЮ БРОШКУ, ***!!!!

Осенний Барсук
#7

Скажите , что у вас ложки пропали , пусть поищет в своей сумке

Гость
#8

Какой то маразм. Или очередная бездарная разводка. е знаю, почему я еще по привычке читаю эти темы Вумана? Деградация форума полнейшая.

Джозепка
#9

Бухать меньше надо. Совсем народ поспивался. Белка это пришла к вам, автор, а не подруга с брошкой

Гость
#10

А тебе. Автор, точно 58 лет? А ведешь себя, впрочем также, как и твоя подруга, как малолетки 7 лет! Иди проспись!

Гость
#11
Гость

А тебе. Автор, точно 58 лет? А ведешь себя, впрочем также, как и твоя подруга, как малолетки 7 лет! Иди проспись!

Когда мне было 6 лет, ко мне пришла подруга, и я ей подарила мамину брошь, не золотую, но не дешёвую, потом мама уже чуть не обвинила подругу в воровстве,брошь вернули и хотя нам сейчас уже лет прилично, и у нас взрослые дети, мама иногда скажет: Нет ведь Оля украла брошку, а ты старая и не помнишь)))

Жеже
#12

я бы посоветовала внимательно осмотерть квартиру, вдруг и правда уронила где-нибудь. После этого со спокойной совестью созвниться с подругой и сообщить, что все проверила и не нашла. далее принимать участие в ее поисках. Т.е. возможно она у себя уронила и не искала. Кончено могла ронить и на улице. Но в вашем случае есть шанс сохранить подругу, главное не истерить и дружелюбие

Гость
#13
Гость

Когда мне было 6 лет, ко мне пришла подруга, и я ей подарила мамину брошь, не золотую, но не дешёвую, потом мама уже чуть не обвинила подругу в воровстве,брошь вернули и хотя нам сейчас уже лет прилично, и у нас взрослые дети, мама иногда скажет: Нет ведь Оля украла брошку, а ты старая и не помнишь)))

Очень "остроумно"...

Гость
#14
Гость

Очень "остроумно"...

Да я на неё сержусь, потому что подруга у меня вне подозрений, но что хотеть от старых, хоть деменции пока нет

Асти
#15

Что на автора накинулись у меня похожая ситуация была.
Пришла к подруге, нацептла кольцо старинное, фамильное. Оно крупное и все время мешалось. Я его то сниму, то одену. А утром кольца не нашла. Все золото на месте. Тоже звонила подруге, просила поискать. Автор, а почему дружбе конец? Моё кольцо так и не нашлось. Возможно в такси посеяла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: