Гость
Статьи
Полруга грубит или …

Полруга грубит или кажется?

Подруга недавно развелась. Мы давно не общались, где-то пол года. Я ее подравняла с НГ как обычно и она сама вышла на связь. Написала мне, что недавно развелась. Ее бил муж. Ее и ее троих детей. Я пыталась ее поддержать. Споосила одна ли она ходила в загс разводиться. И нужно ли было согласие мужа. Дело в том, что я уже 15 лет живу в другой стране и не знаю как в России разводятся. На что она мне написала. Разводятся в суде! Почитай закон!
У меня сразу пропало желание общаться. По-моему это так дико говорить человеку «почитай закон», тем более человеку из другой страны, который и не собирается разводиться! Ваше мнение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не увидела ничего страшного в её ответе

Гость
#2

Она очень травмирована после таких отношений поэтому и грубит, это представьте что пережила в брак. Она и что ее ждет . Но я так никогда не отвечаю. Хотя и пережила тоже что и ваша подруга . Но моя подруга так жа любит грубить Конда злая.

Гость
#3
Гость

Она очень травмирована после таких отношений поэтому и грубит, это представьте что пережила в брак. Она и что ее ждет . Но я так никогда не отвечаю. Хотя и пережила тоже что и ваша подруга . Но моя подруга так жа любит грубить Конда злая.

Спасибо, я тоже перелила развод, но мы с мужем снова сошлись. Но в разводе были 3 месяца, он вообще не разговаривал со мной, жил отдельно. Мне было очень больно, я плакала каждый день. Пила вино каждый вечер. Хорошо детей тогда ещё не было у нас. Но я никому не грубила!!!!

Гость
#4
Гость

Спасибо, я тоже перелила развод, но мы с мужем снова сошлись. Но в разводе были 3 месяца, он вообще не разговаривал со мной, жил отдельно. Мне было очень больно, я плакала каждый день. Пила вино каждый вечер. Хорошо детей тогда ещё не было у нас. Но я никому не грубила!!!!

Это автор

Гость
#5
Гость

Спасибо, я тоже перелила развод, но мы с мужем снова сошлись. Но в разводе были 3 месяца, он вообще не разговаривал со мной, жил отдельно. Мне было очень больно, я плакала каждый день. Пила вино каждый вечер. Хорошо детей тогда ещё не было у нас. Но я никому не грубила!!!!

А в чём грубость-то,автор? Она резковато ответила и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: