Гость
Статьи
Грубое замечание МЧ

Грубое замечание МЧ

Вчера вечером болтали по Скайпу, я была уставшая и зевнула, не прикрыв рта. Думала, он пошутит надо мной, а он так грубо мне выдал: "Рот закрой!!! Закрывай рот, когда зеваешь!!!". Я заметно расстроилась, а он начал на посторонние темы разговаривать, как будто и не было его обидного замечания. Я обычно рот прикрываю, я хорошо воспитана, но тут я просто думала, он пошутит, а он так грубо отреагировал. Встречаемся 2 года, в июне собираемся пожениться, но меня вот такие его придирки отпугивают, и это не в первый раз. Я думаю, если он сейчас такие грубые выпады на мелочи себе позволяет, то что будет после свадьбы? Просто мне кажется, что он все время пытается соревноваться со мной и доказать, что он умнее, лучше, лучше воспитан и т.д. Что думаете?

Belle
51 ответ
Последний — Перейти
Фата-моргана
#1

Боюсть вас расстраивать, но дальше хуже будет. Если вдруг перданете нечаянно, то он на вас с ножом кинется.

Гость
#2

2 ахахаха

Тот самый аноним
#3

а когда узнает, что Вы еще и в туалет по большому ходите, то сожжет дом.

Вообще,автор, представьте себя на его месте, допустим, он бы стал чесать яйца или ковырять в носу, для Вас это было бы приятно?)

Я тоже не очень люблю, когда люди зевают не прикрывая рожи.

ллор-н-коР
#4

дану нафиг такого.

В жизни всякое случается, Я при своем и пукала и писала и блювала и какала - в общем видел он меня во всяких "непотребствах". И ничего вспоминаем потом и ржом ))

А ваш какой-то изумленный слишком. При таком реально не пукнешь, а это уж естественная потребность

марьванна
#5

))))

только по скайпу общаетесь, а в реале ?

а вообще гопота он, конечно )

Гость
#6
Тот самый аноним

а когда узнает, что Вы еще и в туалет по большому ходите, то сожжет дом.



Вообще,автор, представьте себя на его месте, допустим, он бы стал чесать яйца или ковырять в носу, для Вас это было бы приятно?)



Я тоже не очень люблю, когда люди зевают не прикрывая рожи.

А вы рьяный прикрыватель рожи при зевке? ))

Гость
#7

то ли еще будет....

гость
#8

короче, для смеха. мне нужно было недавно делать колоноскопию, я делала под наркозом. мой мч меня забирал. воздуха в кишечник закачали много, пока ехали обратно застряли в пробке. а у меня колики дикие начались, пришлось пукать, простите в машине. а потом приехали к нему, мне уже полегчало. сели кушать и тут у меня забурчал живот, а он подумал на другое и сказал "прекрати пукать за столом" и еще с таким лицом на меня посмотрел, а у самого бутерброд в руке.

гость
#9
Фата-моргана

Боюсть вас расстраивать, но дальше хуже будет. Если вдруг перданете нечаянно, то он на вас с ножом кинется.

хахахахаха

Яна
#10

я в таких случаях делаю вид, что сую палец в рот :)))

а сама привыкла еще с института, на лекциях, зевать с закрытой челюстью))

Яна
#11

а вам приятно было бы, если б он в ушах или в носу поковырялся? в принципе, нормально, что он сделал замечание, особенно если вы начали зевать как собака, во всю пасть :)

Лисёнок
#12

Тут говорить можно много конечно, но если всегда себя контролировать и есть огромная невозможность расслабиться с "близким" человеком, то зачем тогда жизнь с ним связывать? Я первый раз замужем была 13 лет прожили (спрашивается НА ФИГА), в туалет не могла нормально сходить пока он дома! Не дай бог пукнуть случайно при нём! Ору было, стены содрогались. Или когда насморк был, то обязательно в ванну каждые 10 минут прочищать нос, шмыгать при нём ни-ни. Спасибо Господи что это чудО за бортом осталось)

Автор
#13
гость

короче, для смеха. мне нужно было недавно делать колоноскопию, я делала под наркозом. мой мч меня забирал. воздуха в кишечник закачали много, пока ехали обратно застряли в пробке. а у меня колики дикие начались, пришлось пукать, простите в машине. а потом приехали к нему, мне уже полегчало. сели кушать и тут у меня забурчал живот, а он подумал на другое и сказал "прекрати пукать за столом" и еще с таким лицом на меня посмотрел, а у самого бутерброд в руке.

ахаха )) спасибо, посмеялась )))

Лера
#14
Яна

а вам приятно было бы, если б он в ушах или в носу поковырялся? в принципе, нормально, что он сделал замечание, особенно если вы начали зевать как собака, во всю пасть :)

Это ненормально. Одно дело - сказать вежливо "Милая, не зевай", а другое дело когда так как у автора грубо "Закрой рот!".

Гость
#15

я б послала его и выключила скайп

Belle
#16

Всем спасибо, девочки! В реале общаемся, конечно, 2 года вместе живем... Второй день уже не разговариваем, правда, из-за его грубости, причем он, видимо, считает, что поделом мне, невоспитанной, грубой, отталкивающей натуре, смеющей зевать с открытым ртом... Он просто перфекционист, тяжело с таким жить, а дальше, Вы правы, еще хуже. Так что я сейчас на распутье... Спасибо за комментарии!

гость
#17

я бы не сравнивала зевание с ковырянием в носу. дома у себя я зеваю, как хочу. мой мч, наоборот, считает, что я не должна его стесняться, приучает меня, что мы родные и ничего в этом страшного нет. мы еще недавно жить вместе стали. вот и чтобы не было проблем он сразу стал говорить, что его ничего от меня не отвратит. лично я , автор, настолько к зеванию спокойно отношусь, что даже и не заметила бы как вы зевнули. подумаешь рот. он в него вас целует

Гость
#18

А вообще не прилично делать замечания людям!. Если он такой воспитанный, мог бы это сделать корректнее.

гость
#19
Belle

Всем спасибо, девочки! В реале общаемся, конечно, 2 года вместе живем... Второй день уже не разговариваем, правда, из-за его грубости, причем он, видимо, считает, что поделом мне, невоспитанной, грубой, отталкивающей натуре, смеющей зевать с открытым ртом... Он просто перфекционист, тяжело с таким жить, а дальше, Вы правы, еще хуже. Так что я сейчас на распутье... Спасибо за комментарии!

ну нашли из-за чего быть на распутье)))) прекращайте уже обижаться. просто воспитание у него другое. культурней, чем мы с вами))))

гость
#20

у каждого свои заморочки. лучше иметь парня, который делает такие замечания, чем того, который лупить будет, как собаку. я вот тоже жила с папой и бабушкой, оба, так сказать советская интеллегенция пручали и зевать прикрываясь ладошкой, сидеть за столом с прямой спиной, пользоваться приборами, не пить воду из бутылки, вытаскивать ложку из чашки с чаем. итд поэтому, когда я стала встречаться со своим любимым и стала у него часто с ночевкой оставаться, я встеснялась в туалет даже пойти. а мч переживал от этого, считал, может я его не сильно люблю, раз так стесняюсь.

#21

Мог бы промолчать,оставить замечание при себе,но нет обидел вас.Хотя раздувать из-за этого гигантскую проблему не нужно.Он такой какой есть,перфекционист блин и ведь не изменится в будущем)

гость
#22
гость

у каждого свои заморочки. лучше иметь парня, который делает такие замечания, чем того, который лупить будет, как собаку. я вот тоже жила с папой и бабушкой, оба, так сказать советская интеллегенция пручали и зевать прикрываясь ладошкой, сидеть за столом с прямой спиной, пользоваться приборами, не пить воду из бутылки, вытаскивать ложку из чашки с чаем. итд поэтому, когда я стала встречаться со своим любимым и стала у него часто с ночевкой оставаться, я встеснялась в туалет даже пойти. а мч переживал от этого, считал, может я его не сильно люблю, раз так стесняюсь.

это все к тому, что по этикету много чего нужно соблюдать. но в жизни я не встречала людей, которые были бы прям все такие из себя этикетные. и что тогда придераться друг к другу?

Elle
#23

Да нет же, я тоже культурная :), я обычно прикрываюсь ладошкой, когда зеваю. Просто в этот раз думала, он пошутит и все. Но нет, ему надо было меня носом грубо ткнуть, как кутенка... А на распутье, потому что это не первый раз и, боюсь, не последний. Говорит, что любит, замуж зовет, а зачем тогда придирается по пустякам?

Рина
#24

это вы у него спросите

ВотТак
#25

тиран

Гелла
#26

Своим желанием быть лучше он себя же и опустил. Как в старом монологе-культурный человек это не тот, который не разольет варенье, а тот, который сделает вид что этого не произошло. Очень важно давать людям возможноть выглядеть в наилучшем свете. Никто из нас не любит и не терпит свидетелей своего позора.

Гость
#27

со временем привыкните друг к другу. начнете снисходительнее относиться ко всему. инфа 100%

Вика
#28
Гелла

Своим желанием быть лучше он себя же и опустил. Как в старом монологе-культурный человек это не тот, который не разольет варенье, а тот, который сделает вид что этого не произошло. Очень важно давать людям возможноть выглядеть в наилучшем свете. Никто из нас не любит и не терпит свидетелей своего позора.

Согласна с Вами полностью. С такими людьми и самой хочется выглядеть лучше без всяких на то подсказок.

Автор, не обижайтесь серьезно на него, но высказать обиду надо обязательно, чтобы в следующий раз знал, что эту границу переходить нельзя.

К сожалению, мужчины очень быстро переходят вот такие личностные границы, и назд их отвоевывать очень и очень сложно. Уважайте себя!

Курочка
#29

Мда. А потом он будет орать из-за набранных вами полкило и обвисших после родов сисек. Перфекционист х%ев.

Найдите у него изъян и ткните в него.)) Можно подумать он прям идеальный. Небось носки вонючие раскидывает.

Я бы не общалась после такого - мне никто не смеет делать замечания.

лена
#30

автор, такая реакция парня говорит о ттом, что он смотрит очень пмного грязной порнушки)) там постоянно в групповухе мужики кончают бабе на раззявленный рот. вот вы ему и ассоциации вызвали, он рассселдился на вас, потому что предствавил что вы также делаете и это его рассердило.

Юх
#31

Автор , честно, очень неприятно когда люди вот так зеваю, не закрывая рта. И что что вы 2 года встречаетесь? Правильно и сделал что замечание сделал! Ничего, переживете..

Ир@
#32

Интересно, мне одной от этой темы зевать захотелось?

#33

Правильно все, когда сильно зеваешь изо рта слюни летят. Даже моник можно забрызгать. Лучше прикрываться.)

Аля
#34

Думаю вы правы, у него какие то комплексы по видимому, и он за счет такого поведения хочет вас принизить, у меня модель поведения родителей такая-это ужас, отец мать всю жизнь ни во что не ставил-это очень тяжело!

гость
#35
Гелла

Своим желанием быть лучше он себя же и опустил. Как в старом монологе-культурный человек это не тот, который не разольет варенье, а тот, который сделает вид что этого не произошло. Очень важно давать людям возможноть выглядеть в наилучшем свете. Никто из нас не любит и не терпит свидетелей своего позора.

Особенно это актуально сейчас , где каждый засирает ближнего как умеет ,кто тонко ,кто грубее ,но каждый хочет дать понять какой он нев ьебенный за счет другого.

Гость
#36

Он грубый и бестактный, жить с таким тяжело.

гость
#37

Автор, а он весы по знаку зодиака?

Гость
#38
Belle

он все время пытается соревноваться со мной и доказать, что он умнее, лучше, лучше воспитан и т.д. Что думаете?

Это плохо, такой мужчина годится для семейной жизни с очень уверенной женщиной, которая мигом его придавит, или с покорной овцой. Похоже, вы не из этих двух типов, потому поговорите с МЧ всерьез насчет его давления, если не сделает выводы, свадьбу лучше отложить/отменить.

Гость
#39

Я думаю, он земной знак, обычно они хамы.

Гость
#40
Belle

Всем спасибо, девочки! В реале общаемся, конечно, 2 года вместе живем... Второй день уже не разговариваем, правда, из-за его грубости, причем он, видимо, считает, что поделом мне, невоспитанной, грубой, отталкивающей натуре, смеющей зевать с открытым ртом... Он просто перфекционист, тяжело с таким жить, а дальше, Вы правы, еще хуже. Так что я сейчас на распутье... Спасибо за комментарии!

Автор, оно вам надо? Это чудо вам все мозги вы е пет. Дело не в зевании и перфекционизме, а в его грубости и отсутствии такта. По-моему, больше невоспитан не тот, кто зевает, а кто этим в глаза тычет. Можно по-доброму сделать замечание, пошутить, но не орать. Это неадекват. В дальнейшем вы будете получать по роже за чуть пересоленную еду, оставленные на диване вещи, пропущенный звонок на мобиле. Отваливайте от неадеквата, иначе он вас задр очит своими придирками и в итоге все равно расстанетесь. Бросайегоонтебянедостоин, как ни странно, здесь единственный выход (хотя я не сторонница такого подхода).

Гость
#41
Юх

Автор , честно, очень неприятно когда люди вот так зеваю, не закрывая рта. И что что вы 2 года встречаетесь? Правильно и сделал что замечание сделал! Ничего, переживете..

Вы отличаете сделанное в адекватной доброжелательной форме замечание от грубого окрика а-ля фашист в концлагере?

Cофья
#42

я думаю, что вам следует с ним поговорить об этом и все. Прямо выскажите, что вам обидно такое слышать. Вы же все-таки близкие люди

#43

Не могу терпеть когда муж зевает не прикрыв рот, а особено на людях. Последнее время уже не говорю ему, а сама по голове готова долбонуть. Как можно при муже пердеть, капец! Была беремена выходила в туалет, но при муже никогда. Хотя он может, говорю ему ,а ему пофиг, становится противным из-за етого!

Belle
#44

Он Рак по знаку зодиака, а я - Водолей. Мы друг при друге не пердим и не зеваем с открытым ртом :), особенно на людях, мы с ним выходцы из совка, где все должно было быть типа "а что люди подумают". Я ему уже говорила, что у него комплексы и он перфекционист, я меняюсь, но себя задавить в угоду ему не собираюсь. Я его просила найти кого-то получше меня, но он об этом не думает... Спасибо, дорогие, за комментарии! Я с ним попытаюсь поговорить, хотя он вот уже 3 дня не звонит и не отвечает на смс, обиделся на меня, некультурную такую, неумытую :). А комплексов у него, Вы правы, выше крыши, и очень уж хочется ему самоутвердиться за мой счет...

негость
#45
ллор-н-коР

дану нафиг такого.

В жизни всякое случается, Я при своем и пукала и писала и блювала и какала - в общем видел он меня во всяких "непотребствах". И ничего вспоминаем потом и ржом ))



+1000, у меня тоже...грубостей никогда не слышала...а тут по скайпу!

в след. раз пукните ему прямо в нос по скайпу, совсем обнаглел

А ваш какой-то изумленный слишком. При таком реально не пукнешь, а это уж естественная потребность

Пантерка
#46

Одно дело зевнуть,а другое пердеть при мужчине своем,это уж совсем из ряда вон выходящее..

#47

Представляю, ЧТО за атмосфера дома у пукающих при всех, дам. Зато гости наверное не засиживаются? =)))

Дед Пердох
#48
Belle

Вчера вечером болтали по Скайпу, я была уставшая и зевнула, не прикрыв рта. Думала, он пошутит надо мной, а он так грубо мне выдал: "Рот закрой!!! Закрывай рот, когда зеваешь!!!". Я заметно расстроилась, а он начал на посторонние темы разговаривать, как будто и не было его обидного замечания. Я обычно рот прикрываю, я хорошо воспитана, но тут я просто думала, он пошутит, а он так грубо отреагировал. Встречаемся 2 года, в июне собираемся пожениться, но меня вот такие его придирки отпугивают, и это не в первый раз. Я думаю, если он сейчас такие грубые выпады на мелочи себе позволяет, то что будет после свадьбы? Просто мне кажется, что он все время пытается соревноваться со мной и доказать, что он умнее, лучше, лучше воспитан и т.д. Что думаете?

он боится что ты его съеш

Гость
#49

Не знаю как у вас, а мы и пердим друг при друге и рыгаем))). Свои же )))

Астра
#52
Belle

Вчера вечером болтали по Скайпу, я была уставшая и зевнула, не прикрыв рта. Думала, он пошутит надо мной, а он так грубо мне выдал: "Рот закрой!!! Закрывай рот, когда зеваешь!!!". Я заметно расстроилась, а он начал на посторонние темы разговаривать, как будто и не было его обидного замечания. Я обычно рот прикрываю, я хорошо воспитана, но тут я просто думала, он пошутит, а он так грубо отреагировал. Встречаемся 2 года, в июне собираемся пожениться, но меня вот такие его придирки отпугивают, и это не в первый раз. Я думаю, если он сейчас такие грубые выпады на мелочи себе позволяет, то что будет после свадьбы? Просто мне кажется, что он все время пытается соревноваться со мной и доказать, что он умнее, лучше, лучше воспитан и т.д. Что думаете?

А у меня наоборот парень который нравится зевает при мне во весь рот. А я чувствую себя что он меня не уважает, раз не считает нужным хоть руку поднять... может ваш парень тоже почувсвтовал что вы его не уважаете..а отсюда и грубость...
А вообще как вы думаете (все) стоит себя так чувствовать или я не права?