Гость
Статьи
Подруга хочет знать …

Подруга хочет знать обо мне всё

Здравствуйте, мне 18,подруге 19 лет. Знакомы с детства, наши мамы дружили. Моя подруга постоянно хочет все знать. Если на вопрос, что делаешь, я отвечаю, что жду гостей или сама в гостях у кого-то, гуляю с кем, куда-уехала она начинает задаватт множество вопросов с кем, к кому, куда, зачем? Я не вижу смысла каждый раз обьявлять ей о том, что еду к родственникам и тд, но она постоянно настойчиво требует ответа. Постоянно интересуется моими парнями, друзьями и тд, я отвечаю ибо не вижу смысла ничего скрывать. Но я не понимаю, зачем нужна такая настойчивость. Я ее никогда не допрашиваю о том где она, с кем, потому что мне впринципе не интересно знать каждый ее шаг. Сама подруга ничем не интересуется, учиться на заочном и целыми днями сидит дома и играет в компьютер, но вечно жалуется на жизнь, как она устала и тд, хотя я не понимаю от чего, постоянно рассказывает мне о своих знакомствах в интернете, о том как навязывается парням и потом ноет, что никому не нужна. Иногда я уже даже не знаю о чем с ней говорить, ибо рассказы об общении в интернете мне не интересны и я не воспринимаю их всерьез. Посоветуйте, как поступить, подруга становится слишком навязчивой и я не знаю что ей сказать.

Юлианна
7 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Это слишком серьёзный вопрос. Рекомендую обратиться к специалисту.

Александра
#2

Терпеть не могу такую женскую дружбу. Поэтому всегда держу дистанцию с приятельницами

Гость
#3

Всё это ерунда, вот с вашим мужиком когда в постель нос засунет, тогда караул! Или в кошелёк, да что там к кошелек.. в душу..
Но вообще это ничего не значит, что с детства или мамы дружили..

Юлианна
#4

Я уже как-то перестала воспринимать ее всерьез, у меня свои интересы, друзья, я учусь, думаю куда пойду работать, а ее нытье о том как найти мужика хоть-какого то, чтобы был и плевать на то как он будет к ней относиться слушать уже как-то надоело. Спасибо всем ответившим, пишите еще, интересно послушать ваше мнение.)

Пророк
#5
Хайдук

Это слишком серьёзный вопрос. Рекомендую обратиться к специалисту.

😆

Кейт
#6

Я бы старалась не общаться с таким человеком. Во-первых, отчитываться перед ней вы точно не обязаны. Во-вторых, не вижу смысла общаться с теми, кто не интересен. Просто живите своей жизнью. А если начинает навязываться, то сразу якобы говорите, что вам пора бежать и у вас дела и уходите.

Гость
#7

Много хочет - мало получит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: