Гость
Статьи
Пустили бы?

Пустили бы?

Вы бы пустили пожить к себе свою приятельницу с работы, если у Вас есть муж и 2е детей и 1комнатная квартира?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь чтоб тебе изменили в твоей же постели, пускай

Гость
#2

Ответ уже в вопросе))))

Гость
#3

На голову?

Гость
#4

У вас в однокомнатной квартире есть лишнее спальное место? Где она собирается спать? На полу в кухне?

Гость
#5

Нет. Не потому что я бессердечная. А просто некуда с таким раскладом. Хотя знаю мужика одного, муж моей коллеги, он с женой и ребёнком (одним) в однушке жил с кухней метровой, и ещё друга притаскивал ночевать, ему ехать, видите ли, далеко. А коллега потом ходила злая и ворчала на работе, типа, ни одеться нормально, ни в туалет ни сходить в собственной квартире. Благо, сейчас они продали однуху и купили трёху с доплатой. Теперь у них в кухне-гостиной разве что ночуют изредка.

Гость
#6

Я бы и в двух комнатную и в тарелку бы не пустила и даже в дом. У меня не отель.

Гость
#7
Гость

Я бы и в двух комнатную и в тарелку бы не пустила и даже в дом. У меня не отель.

Тарелка= трёшка

Гость
#8

Я бы и в трёх этажный дом бы не пустила, даже если б одна жила, потом #ер выгонишь.

Гость
#9
Гость

Я бы и в двух комнатную и в тарелку бы не пустила и даже в дом. У меня не отель.

Смешная опечатка, представила гостей на тарелках)))

Автор
#10

Вот а у меня подруга(бывшая), когда мы с ней ещё не были знакомы она мне рассказывала как ей негде было жить и ее пустила к себе в однушку, пожить вместе с ее мужем и детьми. В итоге семья разрушилась, да и у подруги ничего с этим ее мужем не получилось, но все равно он живет со своей женой. И подруга считает что эта девушка которая помогла ей в трудную минуту виновата во всех ее бедах и что она с детьми не должна жить с этой квартире и что она у неё увела мужика. Вот так вот.

Автор
#11

Потом ей опять негде было жить и она просилась пожить в нашу с парнем съёмную квартиру.

Гость
#12
Гость

Смешная опечатка, представила гостей на тарелках)))

А я подумала, что типа и пожрать даже не дала бы тарелку баланды, а ночевать --тем более.

#13

Ну что касаемо однокомнатной - трудный вопрос. И так ютятся в однушке двое взрослых и двое детей, а тут еще одна тетя взрослая придет, какой-то табор уже получается. Если двухкомнатная квартира, пустила бы, если совсем негде жить человеку. НО! С одним условием, что она на следующий день начинает искать себе съемное жилье и я бы в этом сама лично помогала бы, не хотела бы искать, то пусть сама разбирается, или засиделась бы слишком долго (ну а че, за жилье платить не надо) я бы сказала бы ей, что пусть топает тогда в гостиницу. То, что после этого может и обидеться, да и пусть.

Гость
#14

Нет

Фу
#15

Видимо подруга очень вам близкая, раз тему завели, а ситуация у неё безвыходная. На сколько пожить-то? у неё, что, денег нет? Поражаюсь таким авторам, все клещами вытягивать надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема