Гость
Статьи
Оставались ли вы без …

Оставались ли вы без друзей? Было ли вам одиноко?

Я никогда не думала, что дойду до такого. У меня не осталось друзей. От меня отвернулись все люди. И проблема в том, что я даже не понимаю почему. Я же никогда не желала им ничего плохого, даже одному человеку писала, я дорожу отношениями с тобой, что я тебе сделала? Но этот человек ответил : значит, не дано понять. Просто забудь меня и наш разговор. Очень страшно остаться одной. У кого-нибудь были ли похожие ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет😁

Русское Поле
#2

У меня так сейчас, автор! Меня даже тут забанили на Вумане на днях, а сейчас разбанили правда. Применили 50% санкций.))) Так что жизнь циклична, главное, не париться! Ищете новых друзей, пишите, ходите, общайтесь, придумайте себе новые интересы. Все можно наработать обратно. Успехов вам!)

Гость
#3
Русское Поле

У меня так сейчас, автор! Меня даже тут забанили на Вумане на днях, а сейчас разбанили правда. Применили 50% санкций.))) Так что жизнь циклична, главное, не париться! Ищете новых друзей, пишите, ходите, общайтесь, придумайте себе новые интересы. Все можно наработать обратно. Успехов вам!)

Спасибо большое)

Гость
#4

Я без друзей. Мне за 30.
Всенла были подружки и с кем потусить. В институте отвалились 2 школьные подруги. Одна любила побухать и потусить с непонятным сбродом, поругались. Вторая втихую слилась с ней.
В институте появилась подружка, но как я родила- потихоньку отношения завернулись. Как родила сама- слилась полностью. Я не пишу и она мне перестала писать. Значит не нать.
Есть пара знакомых- жены друзей мужа. Тоскливо иногда. Но понимаю, что значит такой период, надо без друзей побыть.

Гостья
#5

Я оставалась абсолютно без друзей. Вспоминаю это время как самое счастливое. Много свободы, куча времени, сил и энергии тратится на себя, а не непонятно на что. Вообще научилась смотреть реально на жизнь. Поняла свои ценности и что мне нужно. И много чего ещё хорошего. Так что автор используйте это время на благо себе.

Гость
#6

Да, было такое. Как то не заморачивалась. Были цели свои. Много времени проводила с семьёй
Потом на работе нашла новых подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: