Гость
Статьи
Я девушка. У меня мало …

Я девушка. У меня мало подруг.

Я вполне обычная, стараюсь одеваться стильно, ухаживаю за собой, со мной парни всегда общаются уважительно и мило, обращают внимания , а вот девушки со мной стараются не общаться , и часто как ни зайду, смотрят каким-то оценивающим взглядом, все время не могла найти контакт с большинством девушек, в школе, универе всегда были 1-2 подруги, с которыми до сих пор общаемся. Почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это связано с тем, что вы стильно красиво выглядите, на вас обращают внимание парни, вы с ними общаетесь. А другим девушкам данного внимание не достается, вот они и завидуют

#2
Ветер

Скорее всего это связано с тем, что вы стильно красиво выглядите, на вас обращают внимание парни, вы с ними общаетесь. А другим девушкам данного внимание не достается, вот они и завидуют

Внимания*

Гость
#3

Или так. Вы симпатичны и потому парни прощают вам те ваши особенности характера, которые отталкивают от вас девушек, потенциальных подруг.

Гость
#4

Так много подруг и не может быть. Настоящая одна, две-максимум и то не у каждого есть. Когда их много это обычно просто знакомые люди, с которыми можно поболтать и неплохо провести время, не более.

Гость
#5

А зачем вам много подруг? Терпеть не могу, когда бабы сбиваются в стаю, даже общаться не интересно становится, потому что у всех одно коллективное бессознательное и "против кого дружим". А настоящей дружбой там даже не пахнет. Одни сплетни и пустой трёп. Лучше заведите себе молодого человека, тем более, с мужским полом отношения складываются лучше. Сразу и про подруг забудете ) одной - двух будет достаточно вполне.

Гость
#6
Ветер

Скорее всего это связано с тем, что вы стильно красиво выглядите, на вас обращают внимание парни, вы с ними общаетесь. А другим девушкам данного внимание не достается, вот они и завидуют

Это не так у стильных и красивых много приятельниц, подруг.

Гость
#7

У меня тоже подруг мало, а вот друзей парней дофига. И меня это устраивает!

Гость
#8

у меня их вообще нет подруг и не надо даром. еще выслушивать их сопли чтото не охото. дружу с мужем и его друзьями и их женами . приятельствую верней. на шопинг вообще одна хожу или с мужем. сейчас дочка появилась с ней лазею везде. мне как то и не нужны вобщем женщины если честно... устаю от пустого трепа и мне в большинстве случаев тупо не интересны темы типа женские.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: