Гость
Статьи
Не позвали на Др, …

Не позвали на Др, подруга не уведомила

Один знакомый (практически не общаемся, часто видимся, есть кое-какая связующая между нами, так, что просто случайным знакомым не назову) пригласил на свой ДР мою подругу, с которой мы довольно часто и близко общаемся. Я понимаю, что он вполне имеет права не пригласить меня, но не понимаю, почему эта самая подруга не считает нужным хотя бы сказать мне об этом? Я о предстоящем мероприятии узнала лишь за разговором после нескольких бокалов алкоголя. Этот же самый знакомый в ту минуту, как я услышала, пригласил и меня. Но зачем? Спрашивается. Хотя, он не был сильно пьяным, даже наоборот - был предельно трезв, просто в хорошем настроении.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много разговоров и догадок из ничего. Вас пригласили, сядьте и прекратите анализировать "а если бы нет"

Гость
#2

Почему подруга должна была вам сказать о приглашении? Зачем вам знать кто кого куда приглашает?

Гость
#3

Знакомый не хочет видеть вас на своем ДР. Подруга знает это, поэтому молчала. Когда она проболталась, знакомому ничего не осталось, как пригласить вас.
Возникает один вопрос - вы реально пойдете на день рождения а человеку, который не хочет вас там видеть? Я бы не пошла.

Александра
#4
Гость

Почему подруга должна была вам сказать о приглашении? Зачем вам знать кто кого куда приглашает?

Я всегда рассказывала ей, где бываю, куда иду. Не думаю, что это так уж и неважно. Может быть, для таких, как она - да, но не для меня.

Гость
#5

все тупо и просто. она вам не подруга. ее пригласил первой подразумевая что она расскажет вам. одна та ПРОМОЛЧАЛА. а почему? имеет виды на ентого мужика патамушто) тот открытая душа как понял что вас не пригласил сделал это в ту же минуту. обязательно идите! и внимательно смотритена поведение подруги и как ей там будет неловко поржите над нею внутри себя. она явно на него запала. второй вариант - ей было неловко вас пригласить типа это должен сделать хозяин праздника вариант "я самая приличная и воспитанная". такое тоже может быть. строит из себя воспитанную целку. ну или просто дурочка себе на уме. такие тоже бывают. никогда не рассказывыайте теперь этой подруге куда собираетесь и не приглашайте ее никуда. отговаривайтесь типа вы "забыли". слишком щедрая вы делиться своими связями и знакомствами.

Гость
#6

Сколько вам лет? Спрашиваю, потому что в 15, мы с подругой даже на толчок вместе ходили, а в 20 мне бы такое и в голову не пришло. Тоже самое и с рассказами кто куда меня зачем пригласил. Если ее бывший или она влюбленна в этого молодого человека, то конечно рассказала бы. А какой-то общий знакомый? Вы серьезно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: