Гость
Статьи
Ко мне не тянутся люди

Ко мне не тянутся люди

В больших компаниях меня мало слушают и переключают тему. Хотя других слушают внимательно. Мне мало кто, что рассказывает о себе. Есть только 1 подруга, которая всем делится со мной и даёт разные советы, да и просто нам есть, о чём поговорить. С ней коллеги по работе общаются миленько, а со мной практически не контактируют. Я всегда пытаюсь помогать людям, улыбаюсь, внимательно слушаю, радуюсь за них. Я пишу знакомым, мне иногда даже не отвечают, игнорируют. Так же и звоню, мне потом не перезванивают и не интересуются зачем я звонила. Куда то зову - они не могут пойти. Обидно, что меня ни во что не ставят. Из за такого я становлюсь безразличной к людям. Быть может просто наплевать на всех и тогда они потянутся?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не такая как все. Когда человек отличается во многом от других, возможно, не соответствует модным нынче тенденциям поведения, он постепенно становится изгоем. Это не плохо. Ты не должна страдать от этого. Ты же не делаешь никому зла. И не нужно стараться понравиться. Надо стараться принимать и уважать в себе индивидуальность

Гость
#2

Просто вы стараетесь угодить. А к таким не тянет. Тянет к самобытным, уверенным в себе людям. Попробуйте быть собой, не оглядываясь на оценку других. Я даже по себе вижу: в юности была очень своенравная и ко мне тянулись все, уважали моё мнение. С возрастом стала более "хорошей для других" и да, отношение не то.

Гость
#3

А что ценного вы им говорите, что они должны вас слушать?

Гость
#4
Гость

А что ценного вы им говорите, что они должны вас слушать?

А обязательно надо что то ценное говорить? Обычное общение, других же слушают, хотя ничего особенного не говорят

Мила Чергинец
#5
Гость

Просто вы стараетесь угодить. А к таким не тянет. Тянет к самобытным, уверенным в себе людям. Попробуйте быть собой, не оглядываясь на оценку других. Я даже по себе вижу: в юности была очень своенравная и ко мне тянулись все, уважали моё мнение. С возрастом стала более "хорошей для других" и да, отношение не то.

Согласна! Чем «правильнее» становишься, тем меньше привлекаешь бюдей. Воспитанность и тактичеость большинство воспринимает как слабость, поэтому может себе позаолить хамство.

Flakes
#6

У меня такая же ситуация и дело тут только в одном—вы скучный человек не имеющий ярких качеств за счёт которых к вам должны тянутся люди.После того как я развил в себе выносливость в своей секции карате я превратился из серой моли в самого заметного человека по своему этому девиантному (Девиантное—это отклоняющееся от нормы.Отклонение от нормы не обязательно негативное оно может быть и позитивным таким как необычайнная смелость,необычайнная дисциплинированность,необычайнное самообладние.)качеству. Те люди с которые общаются с вашей подругой к ней тянутся не просто так,возможно она обладает какими то качествами которыми не обладает никто из вашего круга и так же,все другие люди—обладают какими-то девиантными качествами.Вы этим не обладаете.Развивайте в себе определённые девиантные (необычайные) качества и люди потянутся к вам.Не надо забивать на них (реверсивная психология) по типу я забью,они ко мне тогда потянутся.Не сработает я так делал,это от этого не зависит.Как только я развил в себе необычайную выносливость (девиатное качество в нашей секции) в нашей секции я был самым выносливым и тут псих.трюк—люди помнят либо первых либо последних(но последние это лузеры)в нашем случае первым то-есть будь каким-то самым самым (незаминим в определённой сфере) либо самым смелым либо самым трудолюбивым либо самым выносливым. Хотя не самым трусливым они хоть и запомнят но тянуться не будут.

Flakes
#7
Flakes

У меня такая же ситуация и дело тут только в одном—вы скучный человек не имеющий ярких качеств за счёт которых к вам должны тянутся люди.После того как я развил в себе выносливость в своей секции карате я превратился из серой моли в самого заметного человека по своему этому девиантному (Девиантное—это отклоняющееся от нормы.Отклонение от нормы не обязательно негативное оно может быть и позитивным таким как необычайнная смелость,необычайнная дисциплинированность,необычайнное самообладние.)качеству. Те люди с которые общаются с вашей подругой к ней тянутся не просто так,возможно она обладает какими то качествами которыми не обладает никто из вашего круга и так же,все другие люди—обладают какими-то девиантными качествами.Вы этим не обладаете.Развивайте в себе определённые девиантные (необычайные) качества и люди потянутся к вам.Не надо забивать на них (реверсивная психология) по типу я забью,они ко мне тогда потянутся.Не сработает я так делал,это от этого не зависит.Как только я развил в себе необычайную выносливость (девиатное качество в нашей секции) в нашей секции я был самым выносливым и тут псих.трюк—люди помнят либо первых либо последних(но последние это лузеры)в нашем случае первым то-есть будь каким-то самым самым (незаминим в определённой сфере) либо самым смелым либо самым трудолюбивым либо самым выносливым. Хотя не самым трусливым они хоть и запомнят но тянуться не будут.

Последнее предложение,я имел ввиду что они запомнят самого трусливого,но тянутся не будут к самому трусливому.
Девиантное качество должно быть положительным самый честный,самый общительный,самый выносливый.

Flakes
#8
Гость

Просто вы стараетесь угодить. А к таким не тянет. Тянет к самобытным, уверенным в себе людям. Попробуйте быть собой, не оглядываясь на оценку других. Я даже по себе вижу: в юности была очень своенравная и ко мне тянулись все, уважали моё мнение. С возрастом стала более "хорошей для других" и да, отношение не то.

Все верно.Тянет к не таким как всем людям,с девиантными качествами.

Гость
#9
Flakes

У меня такая же ситуация и дело тут только в одном—вы скучный человек не имеющий ярких качеств за счёт которых к вам должны тянутся люди.После того как я развил в себе выносливость в своей секции карате я превратился из серой моли в самого заметного человека по своему этому девиантному (Девиантное—это отклоняющееся от нормы.Отклонение от нормы не обязательно негативное оно может быть и позитивным таким как необычайнная смелость,необычайнная дисциплинированность,необычайнное самообладние.)качеству. Те люди с которые общаются с вашей подругой к ней тянутся не просто так,возможно она обладает какими то качествами которыми не обладает никто из вашего круга и так же,все другие люди—обладают какими-то девиантными качествами.Вы этим не обладаете.Развивайте в себе определённые девиантные (необычайные) качества и люди потянутся к вам.Не надо забивать на них (реверсивная психология) по типу я забью,они ко мне тогда потянутся.Не сработает я так делал,это от этого не зависит.Как только я развил в себе необычайную выносливость (девиатное качество в нашей секции) в нашей секции я был самым выносливым и тут псих.трюк—люди помнят либо первых либо последних(но последние это лузеры)в нашем случае первым то-есть будь каким-то самым самым (незаминим в определённой сфере) либо самым смелым либо самым трудолюбивым либо самым выносливым. Хотя не самым трусливым они хоть и запомнят но тянуться не будут.

Эти слова как раз то что нужно понять. Но к сожалению многие не хотят дейсвовать. Они думают что ничего не делая смогут выделиться из толпы и хотят что бы люди просто начали тянуться к ним. Так это не работает, как бы печатьно это не звучало) нужно приложить уйму усилий для того чтобы ты мог их спокойно игнорить, а они все тянулись и тянулись к тебе

Гость
#10
Гость

Эти слова как раз то что нужно понять. Но к сожалению многие не хотят дейсвовать. Они думают что ничего не делая смогут выделиться из толпы и хотят что бы люди просто начали тянуться к ним. Так это не работает, как бы печатьно это не звучало) нужно приложить уйму усилий для того чтобы ты мог их спокойно игнорить, а они все тянулись и тянулись к тебе

почему тогда к обычным весьма людям, которые нечего не добивались как вы описываете тянутся просто люди? я просто не понимаю этого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: