Гость
Статьи
1 апреля.

1 апреля.

Помогите с розыгрышем.
Хочу разыграть парня (друга) на 1 апреля. По-жёстче. Какие есть варианты?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикиньтесь разумной и самостоятельной.

Конек-Горбунок, с поля
#2

Организуйте его похищение - жестче некуда и реальный шанс по УК загреметь.)))

Конек-Горбунок, с поля
#3
Гость

Прикиньтесь разумной и самостоятельной.

О, это еще лучше чем я предложила.)

Конек-Горбунок, с поля
#4
Конек-Горбунок, с поля

Организуйте его похищение - жестче некуда и реальный шанс по УК загреметь.)))

Я помню по телевизору показывали подобное в нашей стране, лет 10 назад. Собчак так похитили - розыграли. Я помню как она истерила, и было реально страшно и крайне неприятно. На месте вашего парня я бы вас в результате или привлекла, или послала бы, но эмоции он не забудет, 100%.

Гость
#5

Скажите, что беременна.
От его отца.
Тройней.

Гость
#6

О, я вчера читала. В США чувак (пранкер, уже делал так, но все обходилось ) позвонил в полицию и сказал, что такой-то чел (жертва пранка) держит по такому-то адресу заложников, двоих уже убил. Приехала полиция и застрелила ничего не подозревающего паренька, т.к им показалось, что у него оружие.
Пранкера посадили на 20 лет. Тому, кто заказал пранк, светит пятнашка.

Серебряная книга
#7
Гость

О, я вчера читала. В США чувак (пранкер, уже делал так, но все обходилось ) позвонил в полицию и сказал, что такой-то чел (жертва пранка) держит по такому-то адресу заложников, двоих уже убил. Приехала полиция и застрелила ничего не подозревающего паренька, т.к им показалось, что у него оружие. Пранкера посадили на 20 лет. Тому, кто заказал пранк, светит пятнашка.

Офигеть!!! ( Не, я написала с целью так не делать, конечно, а жесткие розыгрыши все на грани фола. Лучше обходиться без них.

#8

брось его ведь мужчины не достойны женчин!!!!!!!!!!!🤬🖕🏿🤪