Гость
Статьи
Апрель-самый красивый …

Апрель-самый красивый месяц вгоду

Согласны?Название "Апрель"произошло от имени богини любви и красоты Афродиты,переводится как "божественный месяц".А по украински апрель-квитень,квитка-цветочек.Правда красиво?Если что,я родилась в июле.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная славяночка
#1

да, это мой любимый месяц!

Гость
#2

Я осень люблю.

Гоголь
#3

Для меня май. А самый худший ноябрь, ненавижу его, снега нет, а холодно, листьев уже нет. Грязь, слякоть

Гость.
#4

Если вы на юге живёте. В средней полосе самый лучший месяц - май.

Гость
#5

Май конечно самый красивый и это общепризнанно

Гость
#6
Гость

Май конечно самый красивый и это общепризнанно

В мае все маятся,особенно те,кто родился в этот месяц.самый красивый и классный-июль.

Гость
#7
Гоголь

Для меня май. А самый худший ноябрь, ненавижу его, снега нет, а холодно, листьев уже нет. Грязь, слякоть

Куриный мозг мерзнет?)

Гость
#8

Я люблю сентябрь

#9

апрель, май - даааа!! расцветает все, настроение улучшается, все лето впереди, ненавижу октябрь и ноябрь.

Гость
#10
Гость

В мае все маятся,особенно те,кто родился в этот месяц.самый красивый и классный-июль.

жарко в июле,самый красивый месяц когда яблони цветут

Гость
#11

Апреледрочеров тут еще не было😁

Родилась 13 мая.
#12

Не думаю, что я маюсь больше всех остальных.

Гость
#13

я обожаю: Март, Апрель, Июнь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Анатолий Перельман
#14

Апрель - это слякоть как в ноябре, только ещё какашки оттаивают везде.

Гость
#15
Анатолий Перельман

Апрель - это слякоть как в ноябре, только ещё какашки оттаивают везде.

Вы что из Сибири?Я из Киева,у нас в апреле цветут яблони,в конце месяца сирень,в мае уже настоящее лето +25 градусов.Слякотный апрель у нас в последний раз был лет 20 назад.Сейчас это самый цветущий месяц.В марте да,слякоть.

Гость
#16
Гость.

Если вы на юге живёте. В средней полосе самый лучший месяц - май.

Да, в апреле еще грязь и лужи везде, лед и грязные остатки снега. Плюс дожди и серое небо. Машины фонтанируют грязь на пешеходов на 2 метра вверх. ноги мокрые и грязные. Листочки начинают распускаться на деревьях только в мае.

Гость
#17
Гость

жарко в июле,самый красивый месяц когда яблони цветут

У кого жарко, а у кого 15-20 и дождики еще. ))

Гость
#18
Гость

Вы что из Сибири?Я из Киева,у нас в апреле цветут яблони,в конце месяца сирень,в мае уже настоящее лето +25 градусов.Слякотный апрель у нас в последний раз был лет 20 назад.Сейчас это самый цветущий месяц.В марте да,слякоть.

А у нас черемуха цветет в июне, а потом уже сирень, ближе к июлю. Ну и смысл сюда транслировать ваши украинские реалии?

Гость
#19
Гость

Да, в апреле еще грязь и лужи везде, лед и грязные остатки снега. Плюс дожди и серое небо. Машины фонтанируют грязь на пешеходов на 2 метра вверх. ноги мокрые и грязные. Листочки начинают распускаться на деревьях только в мае.

Где это?У нас уже в апреле на пляже лежат,загорают.

Гость
#20
Гость

Где это?У нас уже в апреле на пляже лежат,загорают.

А у вас где? У нас северо-запад. Ну и смысл тут каждый раз писать из Краснодара или Украины и орать, как вы ненавидите жаркое лето? Как будто не знаете, что на большей части России нет такой жары.

Гость
#21
Гость

А у нас черемуха цветет в июне, а потом уже сирень, ближе к июлю. Ну и смысл сюда транслировать ваши украинские реалии?

Чтоб мы обзавидовались,видать.Родственница живёт в Харькове,так постоянно выставляет в инстаграме весной свои фотки в коротких юбочках,а я только и могу похвастаться в это время года пуховиком да резиновыми сапогами.

Анатолий Перельман
#22
Гость

Вы что из Сибири?Я из Киева,у нас в апреле цветут яблони,в конце месяца сирень,в мае уже настоящее лето +25 градусов.Слякотный апрель у нас в последний раз был лет 20 назад.Сейчас это самый цветущий месяц.В марте да,слякоть.

Я из Москвы. У нас в марте морозы, мало отличается от Декабря.
В апреле снег тает и кругом всё становится завалено дрьмом (спасибо собачницам).
Листья растут в мае, цветение в июне. Самый лучший месяц - это июль, когда наконец становится тепло, много ягод и в некоторые года даже можно купаться. Потом в августе уже хуже, так как темнеет рано.

Гость
#23
Гость

А у вас где? У нас северо-запад. Ну и смысл тут каждый раз писать из Краснодара или Украины и орать, как вы ненавидите жаркое лето? Как будто не знаете, что на большей части России нет такой жары.

В Украине жара с мая по октябрь.Там уже можно официально считать 5 летних месяцев,родственница живёт на Украине и говорит что у них и в октябре +15-20,а сирень цветёт в марте.

Гость
#25

У нас в марте морозы, мало отличается от Декабря............................................................................................................................................У нас декабрь почти весь был плюсовой, ну со снегом разумеется. )) А вот март обещают минусовой. Хорошо хоть февраль не весь минус 10-15, а лишь половина. Погода скачет от ноля до минус 10.

Гость.
#26

Не, что вы сравниваете? Свекровь в Гомеле тоже в марте начинает на даче грядки копать. А в Москве сугробы лежат и растают, дай бог, к маю.

Анатолий Перельман
#27
Гость

У нас в марте морозы, мало отличается от Декабря............................................................................................................................................У нас декабрь почти весь был плюсовой, ну со снегом разумеется. )) А вот март обещают минусовой. Хорошо хоть февраль не весь минус 10-15, а лишь половина. Погода скачет от ноля до минус 10.

У нас в Москве в этом году была самая тёплая зима в истории. Снега почти не было, только дожди вплоть до февраля. Самый холодный день был в прошлую субботу (-8 градусов). Сегодня опять потеплело и весь снег растаял. Но так везёт редко.

Гость
#28

Сентябрь-мой любимый месяц, начало сентября. Есть в осени первоначальной... такая светлая грусть, а апрель в средней полосе? Все еще много грязи, прохладно, но уже дело близится к лету.

Гость
#29
Гость

А у нас черемуха цветет в июне, а потом уже сирень, ближе к июлю. Ну и смысл сюда транслировать ваши украинские реалии?

А вам какой смысл срач разводить.Каждый человек может написать свое мнение.

Гость
#30
Гость

А у вас где? У нас северо-запад. Ну и смысл тут каждый раз писать из Краснодара или Украины и орать, как вы ненавидите жаркое лето? Как будто не знаете, что на большей части России нет такой жары.

Кроме вас здесь никто не орёт и не проявляет свою ненависть к людям, которые живут в Украине или Краснодаре.

Гость
#31
Гость

Кроме вас здесь никто не орёт и не проявляет свою ненависть к людям, которые живут в Украине или Краснодаре.

Да стабильно 10 тем в месяц - фу, как я ненавижу жаркое лето, как я страдаю от жары в мае, в октябре... Ну вы бы еще из Африки писали и жаловались россиянам. ))) Вы хоть понимаете, к кому вообще обращаетесь? Почему бы не поделиться своими местными проблемами на вашем местном форуме, с людьми, которые разделят ваши страдания от жары?

Гость
#32
Гость

А вам какой смысл срач разводить.Каждый человек может написать свое мнение.

Это все равно, как люди из Америки и Европы пишут тут советы по зарплате и работе россиянам. Кучу постов накатают и все без толку. Смысл тут россиянам писать и жаловаться на свой климат в Австралии или Калифорнии? Вы хоть голову включите.

Я
#33

Согласна, автор, тоже люблю апрель, а ещё июль, август, октябрь, ноябрь и декабрь.
Май, июнь не люблю не по причине погоды, а из-за событий в жизни. Сразу ассоциации плохие срабатывают.

стелла
#34

Люблю апрель, потому что на душе- предвкушение чего-то волшебного и необычайного! Впереди - целое лето, и даже май. У нас уже в сентябре, бывает, выпадает снег, поэтому эти радостные месяцы проносятся быстро.

Алена
#35

не люблю переходные рериоды, осень и весну. у меня начинается депрессия, особеннокогда раняя весна. не люблю апрель, в средней полосе еще холодно, деревья голые(((бррр.у меня др в апреле еще, тоже ни туда ни сюда.

Гость
#36
Гость

В Украине жара с мая по октябрь.Там уже можно официально считать 5 летних месяцев,родственница живёт на Украине и говорит что у них и в октябре +15-20,а сирень цветёт в марте.

Шутите?когда это в марте сирень цвела?)в мае она цветет)

Гость
#37
Гость

Апреледрочеров тут еще не было😁

Завали свою морду псина.Самый худший месяц в году во всех смыслах это только май,и это общепризнанно.Май-отстой.Апрель-Топ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема