Гость
Статьи
Что обо мне подумают?

Что обо мне подумают?

Соседи угостили мариноваными грибами в трёхлитровой банке. Я молча взял не чего не сказав. Через неделю пришли за банкой, я отдал им полную банку прокисших грибов. На вопрос почему я их не ел я промолчал и ушёл

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подумала что ты невоспитанное ***

Зета
#2

Грибов вам больше не дадут точно.

Гость
#3
Гость

Я бы подумала что ты невоспитанное ***

*** завали курица

Гость
#4

Я бы скорее всего извинилась, потому что у соседей осадок остался. Купи им что-нибудь, с тортиком приди. Объясни ситуацию, что забыл, не любишь грибы.

Автор
#5
Гость

Я бы скорее всего извинилась, потому что у соседей осадок остался. Купи им что-нибудь, с тортиком приди. Объясни ситуацию, что забыл, не любишь грибы.

Я люблю грибы, но дело не в этом. Обиды из детства. Меня обижали в детстве, не общались! Раз общество не приняло меня тогда, я сейчас не приму это общество, не буду ни с кем общатся

Гость
#6

Я б тоже грибы жрать не стала, на.х.рена мне ботулизм

Гость
#7
Автор

Я люблю грибы, но дело не в этом. Обиды из детства. Меня обижали в детстве, не общались! Раз общество не приняло меня тогда, я сейчас не приму это общество, не буду ни с кем общатся

но грибочки можно же было сожрать. и банку украсть у общества. сказать что она разбилась

Автор
#8
Гость

но грибочки можно же было сожрать. и банку украсть у общества. сказать что она разбилась

Не мог я съесть эти грибы - обида!!

Куксяканаканак
#9
Автор

Не мог я съесть эти грибы - обида!!

а шо в унитаз смыть низябыло ?

#10

Зачем брал?

Автор
#11
Ирка-умница

Зачем брал?

Не смог отказать, но и съесть тоже

Бумеранг
#12

Я думала ты их грибы съел и тебя так накрыло, что ты им свои грибы приготовил./

птица
#13
Автор

Я бы скорее всего извинилась, потому что у соседей осадок остался. Купи им что-нибудь, с тортиком приди. Объясни ситуацию, что забыл, не любишь грибы.

Я люблю грибы, но дело не в этом. Обиды из детства. Меня обижали в детстве, не общались! Раз общество не приняло меня тогда, я сейчас не приму это общество, не буду ни с кем общатся
тогда в чем проблема, что о тебе подумают?
именно эти соседи тебя обижали?

Гость
#14

маринованые грибы прокисли за неделю? смешно. правильно что не ел такую фигню.

Автор
#15
птица

Я люблю грибы, но дело не в этом. Обиды из детства. Меня обижали в детстве, не общались! Раз общество не приняло меня тогда, я сейчас не приму это общество, не буду ни с кем общатся

тогда в чем проблема, что о тебе подумают?
именно эти соседи тебя обижали? Нет не эти

Гость
#16
Автор

Не мог я съесть эти грибы - обида!!

нужно было съесть и потом выкакать обществу под дверь. месть это блюдо которое подают холодным и тогда когда никто не ждет

Гость
#17

Куда вы ушли, если они к вам за банкой пришли?

Автор
#18
Гость

Куда вы ушли, если они к вам за банкой пришли?

Домой к себе

Гость
#19

меня тоже общество не приняло с детства, всех мамки с папками в *** целовали и камрюхи покупали
а мне нечего было есть
я ни на ком не отыгрываюсь...

идите все на ***

Гость
#20

вы в этой дыре прожили всю жизнь, всего боитесь, кто-то .кто понаглее, смог напялить корону на местном уровне, а кто-то нет...
и все равно завидуете друг другу и тайно ненавидите

катя
#21

успокойтесь. я уже выше написала. маринованые грибы месяц стоят(Открытые) раз прокисли -"дай бог им здоровья"

Гость
#22

засунулись всеми правдами и неправдами в вонючих шмотках ковыряться, все жизнь, ***, удалась,...
а те, кто не смогли засунуться, завидуют тем, кому хоть так устроиться удалось..
или анусы им лижут, чтобы пропускали. ....а у тех от постоянного присутствия чьего-то языка в своем анусе короны на башках выросли..

вот и вся "богема"

Гость
#23

автор, вы же всегда мечтали быть частью богемы
чего вы переобуваетесь?

Гость
#24

когда человек пытается вступить в отношения и у него на лбу написано ,"меня что-то к тебе притянуло, сам в шоке", "я тебя плохо знаю, но заранее ненавижу как часть этого общества", то ничего хорошего из этого не выйдет
слабого человека это сломает и он точно так же начнет ненавидеть людей, это заразно
а сильного - нет, он не поверит, что все люди- га*но, он назло всемирному злу найдет себе здорового партнера, построит себе успешную карьеру и счастливую жизнь

Батиус
#25

Ну так зачем было брать заносить в хату а потом ждать что бы они прокисли, а сказать сразу с порога что извините но я не ем грибы, можно что угодно придумать, аллергия там, желудок не переносит грибы и т.д. включать мозг надо

Гость
#26

Разница между успешными людьми и лузерами в том что первые свои предыдущие попытки и опыт НЕ считают перманентным ( то есть окончательным и постоянным). А лузеры считают
Раз несколько раз не вышло , то никогда не выйдет
Раз тогда обижали то вся жизнь сломана

Гость
#27

Скорее всего подумают, что вы невоспитанный.
Но есть вероятность - подумают, что у вас депрессия, или, что вы тип с приветом.
Все зависит от психотипа соседа или соседки, кто там. Может им пофиг. Хотя если спросили, почему не съел, то не пофиг.
В любом случае, ситуация несколько странная, но не всемирная проблема. Главное все живы здоровы.
Точно!
А может это у вас хорошая интуиция?
Так что не парьтесь.
Я думаю с каждым, что-то подобное случалось - какая-то периодическая тормознутость, когда не можешь объяснить мысли и потребность своих странных действий.

Гость
#28
Гость

Скорее всего подумают, что вы невоспитанный.
Но есть вероятность - подумают, что у вас депрессия, или, что вы тип с приветом.
Все зависит от психотипа соседа или соседки, кто там. Может им пофиг. Хотя если спросили, почему не съел, то не пофиг.
В любом случае, ситуация несколько странная, но не всемирная проблема. Главное все живы здоровы.
Точно!
А может это у вас хорошая интуиция?
Так что не парьтесь.
Я думаю с каждым, что-то подобное случалось - какая-то периодическая тормознутость, когда не можешь объяснить мысли и потребность своих странных действий.

когда не можешь объяснить мысли и потребность своих странных действий.

*Не мысли а смысл.
Смысл.

Гость
#29
Автор

Я люблю грибы, но дело не в этом. Обиды из детства. Меня обижали в детстве, не общались! Раз общество не приняло меня тогда, я сейчас не приму это общество, не буду ни с кем общатся

Автор у вас детские обиды, а люди своим жестом хотели вам сделать приятное и постараться принять вас, жаль взрослый человек а ведете себя как маленький ребенок.
Не нажраться вкусных грибов, которые люди с любовью сделали ? ну или не переложить их в кастрюлю и отдать пустую банку - это невежоство ))))
Но с этим вам жить с таким характером ))))

Гость
#30
Автор

Не мог я съесть эти грибы - обида!!

А *** ты их вообще взял

Гость
#31
Автор

Не смог отказать, но и съесть тоже

Значит ты бесхребетное, невоспитанное ЭМО, т. Е. Страдалец и обиженка

Гость
#32

как маринованные грибы могли прокиснуть?

Автор
#33
Гость

Значит ты бесхребетное, невоспитанное ЭМО, т. Е. Страдалец и обиженка

И чо?

Гость
#34

Если ты так ненавидишь общество, откуда у тебя берутся мысли о том, что они о тебе думают?
Вероятнее всего, они хотели с тобой просто познакомиться, наладить общение. Отнеслись к тебе со всей добротой. А ты вот так поступил.
Плохо не в том, что ты не сьел их, или отдал обратно. Плохо в том, что ты не дал им никакого ответа. Можно было сказать спасибо или просто извиниться, что не захотел их есть.
Суть в том, что не все люди сволочи. Если ты будешь себя так вести, никому не захочется хорошо относиться к тебе. Как человек может подумать о тебе что-то хорошее, если ты реагируешь как ***. Уверена, в тебе есть что-то хорошее, и человек ты чувственный, не строй из себя обратное

Автор
#35
Гость

Если ты так ненавидишь общество, откуда у тебя берутся мысли о том, что они о тебе думают?
Вероятнее всего, они хотели с тобой просто познакомиться, наладить общение. Отнеслись к тебе со всей добротой. А ты вот так поступил.
Плохо не в том, что ты не сьел их, или отдал обратно. Плохо в том, что ты не дал им никакого ответа. Можно было сказать спасибо или просто извиниться, что не захотел их есть.
Суть в том, что не все люди ***. Если ты будешь себя так вести, никому не захочется хорошо относиться к тебе. Как человек может подумать о тебе что-то хорошее, если ты реагируешь как ***. Уверена, в тебе есть что-то хорошее, и человек ты чувственный, не строй из себя обратное

Я обиженка

Гость
#36

Сцучаро! На тебе виртуальную плюху по губам! На тебе леща по скуле, г.н.и.д.а обидчивая! маринованные грибы прокисли у него! У меня завтра гости приходят, грибы кончились, а он их сгноил, тва.р.ю.га. Банку бы об тваю бошку разбила, выхухоль форумная, скаттина непьющая, социофоб ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: